JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / шоу на первом канале последний герой - остаться в живых
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:11 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
товарищи форумчане !! кто смотрит эту интересное шоу ,давайте делится мнениями или впечатлениями ! мне нравится , там действительно борьба не из легких !

 
16:06 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрела только самую первую часть...и это было действительно интересно! Каждого воскресенья ждала как нового года! ужасно хотелось посмотреть новую серию...Но уже после второго весь интерес пропал к этому шоу...видимо, это всё-таки как с фильмами...редко, когда последующие части могут затмить первую по зрелищности... :-/

 
16:21 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел только первую серию из новой части "отстаться в раю" так что ли называется. И ощущение такое, словно "выволялся" в дерьме после матов в открытом эфире по первому каналу ОРТ, отпущенных Н. Джигурдой. Ничего не имею против К. Собчак - но стиль её ведения передачи - вызывает прямо разочарование, если не больше. И то смотрел первую серию, т.к. смотрела жена. У каждого эфира - своя аудитория, уж такие как "остаться в раю" или "Дом 2, или дом на....", "комеди клаб" не мои эфиры, постараюсь выразиться тактично - по моему мнению они для тех - ну кто просто чуть задержался...., или не хочет просто думать и анализировать, своеобразное зомбирование от проблем насущных и перспективных. Я не высоко их оцениваю, считаю, что созданы они для того, чтобы отвлечь население от происходящего. С удовольствием смотрю культуру, 5-Питерский, националь географик, дискавери, РБК-дейли, ТВ3 и аналогичные, если позволяет время.

 
17:13 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый последний герой смотрел не пропуская не одной серии, вроде это был 2002 год, болел за того кто и победил. Последний герой 2 смотрел уже не так, но все-же смотрел. А вот теперь не смотрю по нескольким причинам: 1) Собчак; 2) скандалы и пиар с которого это шоу запускалось; 3) приелось, это как фабрика звезд или народный артист - называется замучали; 4) редко смотрю телевизор.

 
22:03 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
даже не хочу смотреть из за Собчак не нравиться мне эта леди, да и телешоу сплошная паказуха, смахивает по конфликтам на Дом 2 который тоже терпеть не могу.

 
22:11 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый "Последний герой" смотрела через раз.И то только потому,что это было что-то новое.А сейчас даже не знаю по какому каналу идет.

 
22:31 30 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый выпуск смотрела весь от начала до конца, а потом с каждым разом все реже и реже. Как уже было сказано выше - приелось. Да и с Собчак действительно смотреть не хочется.

 
14:18 31 декабря 2008
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да уж собчак как не странно эту передачу ведет нормально !! видимо там у нее тоже не номер люкс ,может быть где нибудь в шалаше живет ,вид у нее не бодрый !!

 
21:32 1 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Машунька
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот сезон Последнего героя сильно смахивает на сериал LOST, всё какие-то загадки они разгадывают, шифры - чувствуется в этом какая-то показуха и наигранность.

 
03:06 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
1й посл герой это весчь! все остальное показуха и театр, иными словами ерунда.

 
11:44 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
присоединяюсь к мнению, что самый нормальный был первый герой. а когда там начали появляться "звезды" - все это превратилось в обычное шоу, типа реально они там голодают и так далее. Верхом абсурда было приглашение вести шоу Собчак.
Когда вели С.Бодров-мл. или А. Домогаров - это нормально выглядело. Смешно смотреть на гламурную ведущую на проекте, который себя так позиционирует. Посмотрел только первую серию, и то, потому что случайно попал на нее.

 
18:37 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
драмер писал(a):
 
присоединяюсь к мнению, что самый нормальный был первый герой. а когда там начали появляться "звезды" - все это превратилось в обычное шоу
насколько я помню в первом герое звезд было не мало , Пресняков в первом же был? а то я запамятовал ;-) а шоу - так это изначально задумано как шоу !!

 
18:54 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
Пресняков в первом же был?
Нет, в первом проекте были только простые люди, такие же как мы с вами россияне.
А сейчас расскрыли всю эту кухню, как снимается этот проект - это как фильм снимаю, всё по-сценарию, перезаписывают по кадрам. Камера - мотор - вобщем. Из-за чего и разгорелся этот скандал с Джигурдой, который утверждает, что хотел на остров, а попал опять на съемочную площадку.

 
19:22 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а а вспомнил ;-) В первой части выиграл Сергей Одинцов, таможенник, а Инна Гомес сошла где то на 4ом или 3ем месте, однако она все равно сорвала неплохой куш в виде контрактов, видел её и как модель и как ведущую.... а ВАня который студент сошел вторым, точнее не сошел а они вышли с Одинцом в финал вместе, но поголосованию он уступил кажется один или два голоса....

 
19:25 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
В первой части выиграл Сергей Одинцов, таможенник, а Инна Гомес сошла где то на 4ом или 3ем месте, однако она все равно сорвала неплохой куш в виде контрактов, видел её и как модель и как ведущую.... а ВАня который студент сошел вторым, точнее не сошел а они вышли с Одинцом в финал вместе, но поголосованию он уступил кажется один или два голоса....
Так оно и было. А Одинцов потом еще стал мером города, так что помимо миллиона, он еще и хорошо в жизни устроился. А Гомес итак была известная фотомодель.

 
19:56 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не пойму зачем старушку в такой проект отправили , там такие конкурсы сложные !! она скоро развалится по запчастям badgrin и не сливают же её !!

 
20:04 2 января 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я смотрю. но только из -за некоторых героеев. и о каждам уже слодилось мнение..
была в шоке от поступка Н,Джигурды. думала ну этот точно поборется.. а тут такой тюфяк... было жалко Бледанс. несправедливо выгнанная.. а вот бабка старая Людмила бесит до дрожи... и не плавает и не жрет что дают.. и в многих конкурсах/заданиях простояла в отстойнике... старушка-веселушка - отношение к ней очень негативное. мисс россии была - такая не идеальная чтоли.. злая, губастая, эгоистичная..
болею за Юлю Ковальук. она лапочка... а вот мальчик там с брекетами на зубах - голодал наверно...

 
14:23 15 февраля 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
как думаете кто дойдет до конца — или кто выиграет -хотя здесь сложно угадать :-/ мне кажется Таир и Юлия сильные личности в этом проекте и их ни кто слить не захочет !

 
08:48 16 февраля 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что самым достойным звания последнего героя является Владимир, по-моему он отвечает всем параметрам. Хотя вот рыженькая (имя не помню) тоже тот еще борец ;-)

 
21:36 23 февраля 2009
тема шоу на первом канале последний герой - остаться в живых наверх
 
  Тинейк
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот и все... Кто-то еще верит, что победит не Ковальчук? После того, как "вылетел" Андрей, это было предрешено.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"