JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поездки за границу - все, что с ними связано...
  создать новую тему написать сообщение  
18:48 10 января 2009
тема Поездки за границу - все, что с ними связано... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не нашла подобную тему, таке что пишу в новой - собираемся осенью с подругой в отпуск за границу, в идеале хотим отправиться в автобусный тур по Европе. Знаем, что для этого оформляется шенгенская виза, а это намного сложнее и дольше, чем оформление простых. Существует и еще одно "но" - подруга может и не поехать, это выяснится позже, тогда я поеду одна, т.к. очень хочется, а компании больше нету.
Но , т.к. планировать все лучше заранее, хочу спросить - через какие наши турфирмы лучше ездить в Европу или, к примеру, как вариант, на Кипр? лучше брать путевку здесь или приехать в Москву и там взять горящуую? понятно, что в страны "шенгена" горящую путевку не возьмешь..
Ранее сталкивалась с тем, что выгоднее ездить хотя бы вдвоем, и номера дешевле в отелях, и пр услуги.. так стоит ли заморачиваться на поездку одной?
И вопрос по визам - как долго могут их делать и какие причины отказа бывают — ( знаю, что их не разглашают, но все-таки, может кто сам знает, почему отказали)


 
11:18 11 января 2009
тема Поездки за границу - все, что с ними связано... наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Я ездила в одного, и мне просто подобрали пару. Тоже молодую девушку, которая ехала одна. В том, что вдвоём дешевле - проблемы впринципе нет. Но, конечно, когда с подругой ездишь - впечатлений и эмоций больше. С чужим человеком, пусть тоже классным, так не оттянешься.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"