JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Цель оправдывает средства?
  создать новую тему написать сообщение  
22:14 18 января 2009
тема Цель оправдывает средства? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случалось ли вам совершать какие-нибудь безумные и бесшабашные поступки, с помощью которых вы хотели достичь какой-то цели: например, ради любимой(ого) сделать что-то такое... А может, кто-то ради вас так поступал? И исполнилось ли то, ради чего все это совершалось?

 
22:18 18 января 2009
тема Цель оправдывает средства? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ради любимого... Я была на практике в Совгавани и закончила ее в 2 раза быстрее, потому что у Него был день рождения и мне хотелось сделать сюрприз и приехать. Он не ожидал меня увидеть на пороге с утра, тем более, что еще вчера я позвонила и сказала, что работы много. А еще оттуда договорилась с его другом, что мы отметим день рождения у него. В общем, сюрприз более чем удался! И об усталости от двойной нормы работы я даже не вспоминала.

 
17:58 19 января 2009
тема Цель оправдывает средства? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна знакомая хотела сделать подобный сюрприз и застала мужа с любовницей. Какая никакая, но польза... :)
Не знаю, можно ли считать то, что сделал я безумием, но что это было невероятно красиво и эффектно - точно.
8 Марта. В такой светлый праздник погода приподнесла неприятный сюрприз в виде настоящей метели. Город покрылся белым покрывалом. Как в детском стихотворении: "Снег на крышах, на крылечке...". Я влюблен и мне нужно поздравить Её с праздником. Самое интересное, что в кармане всего 100 рублей (студенческая жизнь, однако). Что делать? Мне захотелось красок и я побежал в ближайший "книжный" за... ...воздушными шарами. Сколько их было, я уже не помню. Приехал к её дому, забежал в подъезд и прямо там начал их надувать. Чтобы они не разлетались, пришлось привязывать их в перилам. Никогда не забуду глаза людей, выходивших в то утро из своих квартир. В них было столько удивления, что хватило бы на всю жизнь... ... Ура! Я сделал это! Теперь все мои шары надуты и можно нажимать на её звонок. Она открыла дверь и холодный воздушный поток рванул в её теплый дом, а вместе с ним и мой подарок. За считаные секунды квартира наполнилась настоящим буйством красок. Это было невероятно эффектно на фоне абсолютно белого пейзажа за окном. Я никогда не видел более счастливых и красивых глаз...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"