JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу ребенка! ... от профессионала....
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:48 18 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот сейчас приходится ходить в ЖК, т.к. нужно встать на учет, чтобы оплачивали декрет на работе((( И я просто в шоке от своего участкового акушера-гинеколога... Когда пришла впервые, она отправила меня на кресло, которое стояло "лицом" к окну...второй этаж, занавесок/жалюзи на окнах нет, за окном стоянка. окно открыто (!!!), был октябрь...попросила закрыть окно, т.к. дуло нехило, на что получила ответ "давай ложись" doubt Тем не менее, я добилась, чтобы окно закрыли... Сейчас за 6 месяцев набрала 6кг...при том, что пришла вставать на учет по беременности с весом в 43кг (рост у меня 173см.)... Так мне сейчас капают на мозг, что я набираю слишком много, что у меня внутренние отёки (и это при том, что все остальные анализы, которые могут выявить внутренние отёки у меня в полном порядке!)...Предложили вот лечь в больницу...поличиться...а от чего лечиться я не пойму!!! написала отказ(( Говорят, типа, все равно щас в отпуске...делать дома нечего... doubt Эти слова меня окончательно добили...
...я бы ходила в ЖД...но 500 рэ каждые 2 недели...это тоже деньги((( да и хочешь-не хочешь, а на учете в ЖК мне стоять нужно((( Вот и страдаю...только нервы портят на приёмах...

 
17:26 18 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hell -! Не ложитесь ВЫ ни в какую больницу, если себя чувствуете нормально, им нужно койко-оборот сделать, вот Вас и апихивают. На учёт встали и достаточно, больничный в любом случае оплатят в этом случае и смелее, не надо страдать, среди акушеров-гинекологов, особо в ЖК - полно коновалов, ведь всех негодных, точнее неумех отправляют в ЖК.

 
21:26 18 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Сейчас за 6 месяцев набрала 6кг...при том, что пришла вставать на учет по беременности с весом в 43кг (рост у меня 173см.)... Так мне сейчас капают на мозг, что я набираю слишком много, что у меня внутренние отёки (и это при том, что все остальные анализы, которые могут выявить внутренние отёки у меня в полном порядке!)
Не слушайте никого!!! Мне за всю беременность гинеколог посчитала, что набранный вес должен быть 8800, я набрала 17кг :-)) и так меня кастерили и врач и заведующая, и угрожали и ругали, и стращали... Всё яйца выеденного не стоит...
Еще в добавок потеряли анализы, и в 35 недель (!!!) опомнились... Каждый поход в ЖК приводил чуть ли не к нервному срыву...при том что жара неимоверная, сидеть душно...в коридорах очереди, а врач и акушерка мило беседуют сидя под вентиляторами... Профессионализм тоже хромает... На мои жалобына боли внизу живота, мне посоветовали попить чаю с лимоном!!! И это врач ??? А через 2 дня на узи мне ставять угрозу и приооткрытый зев...И такие ляпы были всю беременность.... mad

 
18:43 19 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно я еще затрону еще одну сторону, это я про душные коридоры и т.д. Вот кто распределял участки в ЖК по городу? Вот честно - руки бы оторвать. Значит район Кирова и ближлежащих улиц относится в ЖК на Ленина, а Дикопольцева и Магистральную загнали на Дземги. Ужас в душном автобусе ,где пахнет бензином ехать до дземог- это поймет только тот, кто ездил. Я например во время первой беременности ездила с двумя пересадками, потому что всю дорогу выдержать не могла. Не проще было бы с Кирова ездить три остановки до ЖК№4 на Дземгах ,а нам с Привокзалки ездить на Ленина в ЖК№1?

 
11:48 20 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Багира писалa:
 
Вношу коррективы: женщина - резус "отрицательный", мужчина - резус "положительный". Первая беременность была прервана по медицинским показаниям.
То, что у меня отрицательный резус, выяснилось, когда встала на учёт в ЖК. До этого думала, что положительный, но анализ крови мне маленькой делали, когда родилась. У мужа резус положительный. Всю беременность проходила абсолютно нормально, каждые 2 недели - анализ крови на антитела. Сын родился с положительным резусом. Наблюдалась в ЖК №1 на участке у Гайфулиной. Врач неплохой и медсестра хорошая у неё. Единственно что, запустила мне молочницу, потом поставила пиелонефрит, хотя анализы были плохими именно из-за молочницы. Пришлось на неделю раньше родов лечь в роддом. В остальном - осталась довольна, в очередях долго не сидела, максимум - минут 40, всегда спрашивали, когда мне будет удобно прийти.

 
21:12 20 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Ужас в душном автобусе ,где пахнет бензином ехать до дземог- это поймет только тот, кто ездил.
Я прекрасно Вас понимаю...Ездила! Моя подруга, как то раз, не доехала и потеряла сознание, скорая довезла нас до консультации, вышла заведующая, погладила подругу по спине и сказала: "Ну ничего, все ездят, терпи уж!" Моему возмущению не было предела!

 
22:24 20 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Да ладно вам девченки возмущаться)))Не нравиться врач?Так можно сменить врача написав заявление!))Только Гинекологов хороших в нашем городе нет и навряд ли будут.Если в чем то сомневаетесь выбивайте направление в Хабаровск там все расскажут и покажут и помогут.(главное с беременностью на Базовую не попасть,вот где ужасы)
Hell сейчас в инете масса информации что бы грамотно сказать врачу в ЖК :Тетенька!Вы не правы! Что я и делаю :-) Здорового Вам киндера и легких родов!)))

 
10:49 21 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Hell сейчас в инете масса информации что бы грамотно сказать врачу в ЖК :Тетенька!Вы не правы! Что я и делаю Здорового Вам киндера и легких родов!)))
Ой как они это не любят! Я делала проще: слушала их, а делала по своему, но у меня прикрытие хорошее - мама акушерка по образованию. Самое сложное для меня оказалось отказаться от госпитализации, вот где кошмар, они со своей гонкой за койко-оплату готовы всех хоть по разу да уложить, а то и не по разу.

 
12:18 21 февраля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Только Гинекологов хороших в нашем городе нет и навряд ли будут.
Есть! Есть у нас хорошие гинекологи. В Железнодорожной больнице, Лаврук Ольга Павловна, замечательнейший врач,и великолепный специалист!

 
15:48 14 апреля 2010
тема Хочу ребенка! ... от профессионала.... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня жена наблюдаются у врача, которая наблюдала меня самого когда-то, в ЖК №4. пока вроде всем довольна, да и мама моя ее тоже очень хвалила... так что посмотрим как там дальше будет...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"