JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Я бьюсь током...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:48 12 февраля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже в последнее время током бьюсь. Особенно когда двери открываю на работе))))


 
02:01 16 февраля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальное явление! Зимой воздух просто вымерзает. Вокруг нас уже наверное прцентов 90 всего состоит из синтетики. Добавьте ко всему электрические поля от вашей техники, набитой импульсными блоками питания и проходящими рядом ЛЭП. Евроремонт давно забыл, что такое натуральные материалы! Привыкайте!

 
20:04 18 февраля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Диагноз: общая гипервозбудимость на фоне крайней напряженности, выраженная хаотичными электростатическими разрядами в окружающих. Вам срочно необходима рязрядка! Не рекомендется проводить её без помощи субъекта противоположного потенциала.

 
20:11 24 апреля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  katrin9090
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бью током своего молодого человека. Говорят в шутку,что это любовь такая сильная))
Иногда искра такая сильная, что освещает немного и со звуком тресканья)

 
23:25 24 апреля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Месяца два назад переехала на другую квартиру и начались мучения: я бьюсь током обо все, включая воду, продукты и тому подобное, про одежду и различные поверхности я вообще молчу. Недавно включала компьютер и из пальца высекла такую искру, что вся рука онемела. Ко мне уже прикоснуться бояться, потому что больно делаю. Как мне разрядиться? Подскажите что-нибудь, поделитесь опытом.
Да вы прям ходячая электростанция. Я бы в вашем случаем чтобы энергия зря не пропадала пустил её на общие нужды, свет щас дорогой нынче :-))))

 
09:56 28 апреля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  borisss
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а к вам случайно металлические ложки и вилки не липнут? утюги не держатся? не проверяли?) а то вдруг вы одна из таких людей... вы случайно не замечаете на цифровых часах симметричное время типа 11:11, 22:22, 15:51? Предлагаю посмотреть фильм "Властелин мира Николо Тесла" (вконтакте есть), может что-то для себя откроете. Тесла очень серьезно занимался электричеством...
Я кстати уже месяц где-то бьюсь электричеством о разные предметы (правда несильно, просто заметно). Но это скорее всего от того, что электрический чайник и компьютер не заземлены).

 
16:54 28 апреля 2009
тема Я бьюсь током... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Забавляет, иной раз, мировозрение людей. Это банальная статика. Вы - не гальванический элемент, и заряд аккумулировать не в состоянии. А вот длинные, сухие волосы, шерстяная и синтетическая одежда и покрытия дома - определяющие факторы проблематики.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"