JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваш рабочий коллектив - какой он?
  создать новую тему написать сообщение  
19:20 7 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
повезло ли Вам с коллегами, дружите или приходите в офис только отработать и с коллегами на нерабочие темы не общаетесь?празднуете ли вы на работе свой ДР? И что делать если совершенно не хочется праздновать в этом коллективе? отмечаете ли праздники вместе (не на официальных корпоративах, а отделом, например)? делимся!


 
20:06 7 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
У меня коллектив хороший. Только начальница и бухгалтер. Я с ними разговариваю и о работе и о жизни. Понимаем друг друга. Но праздники не отмечаем вместе.

 
20:10 7 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коллектив наш сугубо мужской за исключением одной прилестной девушки, которая является нашим, по сути, ангелом храниетелем что ли. Подовляющее большинство из нас в свой день рождения приносит огромный торт (на более чем 20 человек) и угощает свех чаем. Есть и традиции. К примеру, если случается командировка за рубеж, то человек в неё отправившийся, привозит одну бутылку местного спиртного (обычно, это коньяк и тому подобные напитки). Естественно, случаются и выезды на пикники, но на них отправляются далеко не все.
Что касается нежелания праздновать, то это дело каждого. У нас тоже есть те, кто не простовляется в свой день рождения и не учавствует в иных копроративных мероприятиях. Это нормально, я считаю.
И ещё, в нашем коллективе нет конфликтов, вообще нет. Это меня очень радует.

 
02:07 8 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно и просто работать.Ни когда не превращал труд в личную жизнь.Мне и друзей хватает для веселья.Но по всей стране благодаря работе очень много хороших людей,которые и через 2 года рады встретить,живя на растоянии 11т.км.Когда просто выполняешь то что от тебя ожидают,и не пытаешься замазать свои ошибки семейным отношением,люди сами начинают тянуться к тебе.С хорошего человека всегда поздравишь с Днем Рождения,да и он рад будет,а если так повезло,что кроме труда с ним не чего общего нет,то и обострятся на этом не стоит,смысла нет.


 
11:47 8 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
коллектив, в котором работаю я, великолепен....
Надо оговориться он сугубо мужской. и я одна представитель женского пола.....
Очень веселый коллектив и дружный....

 
18:15 8 февраля 2009
тема Ваш рабочий коллектив - какой он? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня коллектив НИКАКОЙ. Я отвел уроки и ушел. Общения не получается, учителя все по своим кустам, как говорится...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"