JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Существует ли ангел-хранитель?
  создать новую тему написать сообщение  
12:16 10 февраля 2009
тема Существует ли ангел-хранитель? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Было ли у кого нибудь такое, что вас спасал ангел-хранитель? Верите ли вы в его существование Уберегал вас от каких-нибудь действий, спасал вам жизнь? Например, где-то случилась трагедия, вы могли там быть, но по какой-то случайности не попали.

 
13:30 10 февраля 2009
тема Существует ли ангел-хранитель? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-то читала, что наша интуиция и есть наш ангел-хранитель и внтуренний голос интуиции это его голос. Верить или нет не знаю, но порой в сложных и запутанных ситуациях, особенно когда надо было быстро принимать решения, внтурений голос мне помогал, а может это был ангел-хранитель. А еще советуют перед выходом из дома произнести про себя слова: "Ангел мой, будь со мной, ты - впереди, я - за тобой".

 
12:15 11 февраля 2009
тема Существует ли ангел-хранитель? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ангел-хранитель безусловно есть! Некоторые даже произносят заветные слова выходя из дома, написанные в предыдущем посте, чтобы он берегал тебя на протяжении всего дня. Меня и мою семью ангел-хранитель спасал дважды. Один раз, когда у соседа сверху вырвало каким-то образом газовый шланг, пошла серьезная утечка газа, а так как это было ночью, то очень странно пропало электичество (иначе бы включа свет, рвануло бы так, что мама дорогая), вот так вот бывает. По поводу нашей интуиции и внутреннего голоса тоже согласен!

 
12:39 11 февраля 2009
тема Существует ли ангел-хранитель? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно что-то есть, бог ли это? Ангел-хранитель? А может интуиция? Сказать точно невозможно. Потому что это сверх нас! Наука этого объяснить не может. Лет семь назад на меня чуть ну упала огромная сосулька, то есть сосулька упала буквально в пол метрах от меня, вобщем от меня бы мокрого места не осталось. Еще один бы шаг и все. Соглашусь, кто-то нас оберегает, но...

 
17:41 12 февраля 2009
тема Существует ли ангел-хранитель? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А я даж слышала, что может быть по 2 ангела. Если например, родитель очень-очень любит своего ребенка, он может отдать ему своего ангела. не зная об этом. можно, конечно, не верить, но когда я шла на экзамен или на ковёр к декану, одна только мысль, что я не одна, мы вдвоём, так сил придавала. Конечно он есть. но я не думаю, что у него 2 руки, 2 ноги, платье белое до пяток, на спине крылья, а над головой кружок светящийся. это нечто не похожее на наш стереотип.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"