JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Сингапур" закроют?!?!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:49 11 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышала, что весной закрывают торговые центры "Платинум" и "Сингапур"...Якобы, выкупили то ли японцы, то ли корейцы и хотят снова открывать здесь швейную фабрику...
Это всё слухи или действительно закрывают?!
...и если ТЦ закроют, где же тогда вещи будем покупать?!.. :-(

 
19:29 11 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно директор одного из этих магазинов уверял, что это не правда и магазины не закроют! У них эта площадь снята до 2012 года или я ошибаюсь, но весной точно не закроют!

 
19:31 11 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
...и если ТЦ закроют, где же тогда вещи будем покупать?!..
А что у нас все в городе только там и покупают? лично я и моя семья очень редко туда отправляемся за покупкой товара. Цены, знаете ли на вещи....много раз замечал, когда та же вещь на рынке и такого же качества стоит в 2 раза дешевле, чем в Платинуме. Перед Новым Годом даже стал свидетелем истерики у одной женщины, она купила блузку в Сингапуре за 1500 руб, на рынке такая же стоила по ее словам 800 руб+поторговаться можно было.
Мне лично все равно закроют или нет. А вот по поводу фабрики с корейцами или японцами - это уже интересно)))

 
21:33 11 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на "Комсомолке" работаю, правда сейчас в декрете, ничего подобного не слышала. С "Сингапуром" и "Платинумом" заключены договора долгосрочной аренды.
А швейная фабрика как работала, так и продолжает работать, пусть не на полную мощность, но производственные площади у нее имеются.

 
23:42 11 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я в Сингапуре ничего не покупаю и никогда не покупала, так как там дорого. В другом магазине или на базаре можно купить в два раза дешевле. Я в этом неоднократно убеждалась. А на счет того, что сделают вместо магазина опять швейную фабрику, я сомневаюсь. Хотя... кто знает.

 
10:22 12 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я против, чтобы платинум и сингапур закрывали - покупаю вещи только там (т.к. живу в соседнем с ними доме).. для меня проще переплатить за вещь 300 рэ, чем ехать за ней на рынок зимой-весной-осенью, короче , в грязь и холод. летом, конечно, можно и на рынке кое-что поискать, но зимой эти ТЦ просто спасают

 
13:54 12 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Я против закрытия этих магазинов. На рынке ничего не покупаю: зимой холодно, весной и осенью слякоть, лужи... пройти невозможно, да и примерочных нормальных нет! Что касается "поторговаться" то ИМХО, цены они вообще не снижают, мотивируя тем что хозяин сказал, права снижать не имею... Да и не встречала не разу ощутимую разницу между ценами на рынке и в бутиках.. может, конечно, не там смотрела :-))))

 
16:31 12 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне по барабану! Пусть и даже закроют! Те торговые точки просто переедут куда-нибудь. И если отовариваетесь в одном и том же бутике, то просто поинтересуйтесь, где теперь будут обитать, и все проблемы!

 
19:16 12 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, будет плохо если закроют...Ведь так удобно когда сразу столько всего в одном месте...И ездить не надо по городу долго! А вот насчет цен.... Есть там вещи такие, что на рынке не продают! А те что и на рынке продают те и так видно, такие не беру, т.к. переплачивать неохота :-) Для примера: купила знакомая на рынке топик летом за 250р, В Платинуме зимой такой на распродаже был за 350...Так что тут надо быть поосторожнее

 
00:00 15 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Шарлота
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сказали, что договор подписан до 2014 года, а потом там будет швейная фабрика и там будут шить одежду для наших солдатов.Сказали, те кто снимают там помещения.
К тому времени наверника появится новый "Сингапур", ведь работа на этом не закончиться :)

 
17:38 15 февраля 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шарлота писалa:
 
К тому времени наверника появится новый "Сингапур", ведь работа на этом не закончиться
Я тоже так думаю хотя для меня это не так важно. Что касается открытия фабрики то было бы очень неплохо если учесть её размеры. Рабочих мест прибавится :-)

 
17:05 3 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня приходила в гости подруга моей жены, она работает в одном из отделов в Сингапуре, говорит: что закрывать будут в этом году и "Платинум" и "Сингапур", сейчас в ее отделе, а также в других идет полным ходом распродажа вещей, вот так вот, а писалось выше что до 2014г. договор, куда там! ;-)

 
18:07 3 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Масаракж писал:
 
Что касается открытия фабрики то было бы очень неплохо если учесть её размеры. Рабочих мест прибавится
Если эта фабрика будет шить тот же никакущий ассортимент (извините, даже на дачу в таком бы не поехала), то зачем она нужна? Даже ради рабочих мест не стоит выкидывать огромные деньги на ветер (я имею в виду покупку тканей, восстановление цехов и т.п.). А вот если бы был грамотный руководитель, этакая помесь бизнесмена-модельера-авантюриста, то может, и поднялась бы фабрика. Все-таки прежнее руководство морально и физически устарело.

 
18:39 3 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пойти джинсов по дешману накупить?А может закроют из за ветхости?
Вообще в РФ много брендов качественно и красивее обычного китая предлогающих одежду.

 
22:49 3 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если будут швейную фабрику восстанавливать, то наверно поступил госзаказ на пошив новой военной формы от Юдашкина.

 
15:53 4 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
...и если ТЦ закроют, где же тогда вещи будем покупать?!..
У нас в городе торговых центров предостаточно. И любые вещи купить можно без проблем. И наверняка даже если их и закроют, то всё это дело переместят в другое место. :-))

 
13:42 5 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже если и закроется,в городе полно других магазинов.Кстати в р-не кирова 2,достраивается мегаздание,наверняка торг.центр.Может туда и переедут.

 
14:52 5 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
да нет! Оснований закрывать не имеется! тем более, что ни японцы ни корейцы в нашем городе ничего не покупали и врядли купят! Опыт " Сталь-Ха" уже всему научил!
А для солдат шить ничего не надо! Армейские склады могут одеть две армии РФ! И вообще позиция городжан странная! Что значит торговцы переедут! А возмещать затраты понесенные в " Сингапуре" им кто будет! за что такая нелюбовь!?

 
15:08 5 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало конечно верится. Как и японцы, так и корейцы уже пытались влить инвестиции в швейную фабрику, но это было накануне развала СССР. И проблем с переездом у торговцев не возникнет - не так уж и много они потратили. Тем более у большинства имеются торговые бутики в других ТЦ и на рынках.
 
Яростный писал:
 
А для солдат шить ничего не надо! Армейские склады могут одеть две армии РФ!
Абсолютно не правы. Сейчас на вооружение РА принимается военная форма им. Юдашкина. Даже портянки отменили. Работы по идее будет хватать для швей.
Тут другая проблема возникнет - где оборудование будут брать для Швейной фабрики?

 
21:28 11 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  СтудБилет
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ведь если закроют- ничего страашного... Рынок никто не закрывал. а там же один и тот же товар

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"