JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Сингапур" закроют?!?!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:59 12 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе нет торговых центров, всё что есть у нас называется "крытый рынок" - это раз!
В "Сингапуре" нет даже нормальной парковки! Зимой приходиться "корячиться" на газон, летом - вообще не знаешь, где приткнуться! - это два.
Кто станет переоснащать нашу швейку новым оборудованием? При ценах на энергоносители в нашем регионе, ни один здравомыслящий инвестор не станет вкладывать большие средства в заведомо убыточное предприятие (напрмер, намного выгоднее модернизировать аналогичную фабрику в Иркутской обл., где э/э для юрлиц стоит около 1 руб, супротив 5 у нас!!!) - это три!
Всё - таки видется мне, что имеется интерес у нашей администрации к этому зданию и участку земли - только вот какие цели???
ЗЫ: кто там был в последний раз??? В "Сингапуре" такая тишина, что слышко ещё на втором этаже, как продавец на четвёртом чаёк пьёт!!! "Скоро, покупателей "затаскивать" насильно за рукава начнём" - ответ был одной из продавщиц, говорит,что такое ощущение, что у людей кончились деньги!


 
11:06 12 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была в Сингапуре 6 и 8 марта. Народа действительно было не очень много. Но особых распродаж и скидок, как тут ранее писали, не обнаружила. В некоторых отделах есть распродажа зимнего ассортимента, т.к. сезон закончился - но ведь это обычная практика, несвязанная с закрытием ТЦ.
Кстати, соседний ТЦ "Камелот" уже закрыли.

 
16:47 28 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  bagira
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был салон печати фотографии в торговом центре шаттландия. Тц продали "солнцу". пришлось переезжать. Сейчас открыли салон в платинуме. Вложили кстати не маленькие деньги. Очень бы не хотелось чтобы платинум закрылся, в то будет жалко денег которые еще предстоит вложить в раскрутку этого места. Администрация утверждает, что они работают до 2014 года. Но дыма без огня не бывает. С шаттландией была такая же фигня.

 
11:27 29 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такова жизнь в нашем государстве, с ним никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, сегодня одну бумажку издало-подписало, завтра отменило, а страдают люди и теряют свои кровные заработанные средства.
Ладно закрывали бы по истечении срока договора аренды, а так?
Я не заитересованное лицо, у меня нет там бутиков, вещи я там покупаю в максимум 5 отделах, правда придется потом искать их по городу, если спросить, куда они перебираются, не успею - не всегда я в городе Юности нахожусь, работа связана с разъездами.
Интересно, если в обустройство торгового места вложены определенные средства, договор не истек, а администрация проворачивает свои делишки с закрытием, возможно ли вытрясти компенсацию по затратам на обустройство тем же хозяевам бутиков? Думаю, что да, муторно, долго, хлопотно, но возможно. Но не юрист, могу и ошибаться.


 
20:24 29 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня слышала убеждение что вес же Сигапур и Платинум закрываю, ибо етсь мысля вновь восстановить фабрику. Причем, как обчно, наш город не волнуют последствия этого шага. Прям международный город - китайцы покупают фабрику, Москва покупает рыноу Металлургов... Что дальше??? Такое ощущение что город по кускам распродают...Стыдно за нашу городскаую администрацию... просто стыдно....

 
16:23 30 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что ж такое! самые удобные для горожан места покупок идут направо и налево! сначала рынок Металлургов помещал, теперь Сингапур, Платинум.... я категорически против!!!!!!

 
11:59 31 марта 2009
тема "Сингапур" закроют?!?! наверх
 
  bagira
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в общем то в городе и не остается торговых центров. Только цум, да вега. Ну еще премьер, который тоже продается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"