JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Общество анонимных трезвенников.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
11:36 5 марта 2009
тема Общество анонимных трезвенников. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, алкоголики и трезвенники, оффтопик прекращаем. Прежде чем писать пост, читаем пост стартопика.
С общими рассуждениями уходим в соответствующие темы.

 
   
   
20:38 14 марта 2009
тема Общество анонимных трезвенников. наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
От иных идей люди дуреют сильнее, чем от водки. Это я к тому, что бывал на разных собраниях, где собирались люди вроде бы непьющие, но не трезвые. Не трезвое у них мышление. Вот как некоторые наши «казаки», к примеру. Бывает, что доморощенные «вожди» и «засланные казачки» там так голову людям промоют
Commandante, я вас умоляю не утруждайте себя провокациями.Для чего вы хотите вызвать агрессию в свой адрес посредством резких высказываний в адрес наших единомышленников. Конечно ни одно нормальное общество не обходится без таких как вы и это нормально, я выступаю как сдерживающий фактор. Любое сообщество прекрасно тем что в нём есть люди с разными взглядами. Посему призываю к терпимости. Правда, она у каждого своя.
Дамеру:
Спасибо на добром слове.Очень жаль что у нас не получилось диалога. В твоих словах видна реактивная реакция на происходящее в этом форуме. Если не трудно ответь ещё на вопрос. Что даёт тебе бокал вина выпитый в течении 15 дней, или два в месяц. Расслабляет,улучшает состояние здоровья, приобщает к окружающим или просто потому что так повелось?Просто по опыту знаю что не "торкает". Что касается истории вопрос не в том что знаешь не знаешь , вопрос интересуешься ли. Алкоголь он интересы сильно притупляет, конечно 2-а бокала в месяц не притупят его сильно но тогда актуален вопрос который я задал выше.
alekk, так получается, что если нашему государству ничего не стоит менять вот так стандарты, что тогда уж про отношение к людям говорить.Правда ваша, и в нонешней России также легко всё изменить, никотин тоже скоро перестанут считать наркотиком.
Вот обновлённый список участников:
1Яролика
2Мамочка
3Меломan
4comandant
5alekk
6komart(с вашего позволения)
7andemek
8доки
9Webster
10Stiks
11Историк
12Рыра
13Unys
14Казак_СС
Добро пожаловать.
Наша миссия:
1Наше общество преследует цель объединить в себе всех людей ведущих трезвый образ жизни(пока в рамках сайта)
2Служить примером здорового образа жизни.
3Помогать словом, тем кто хочет бросить пить
4Обмен информацией .


 
22:28 14 марта 2009
тема Общество анонимных трезвенников. наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
доки по вашему цель вина обязательно торкнуть, а такое понятие как послевкусие вам знакомо; кроме того если все так плохо - то выдача вина экипажам атомоходов и при службе в тропиках остальным военным (о таком вам слышать приходилось) что есть факт скрытой диверсии в отношении боеспособности вооруженных сил.
Я не призываю всех пить, употреблять либо нет выбор сугубо индивидуальный, меня настораживает одно явный избыток агрессии в постах некоторых членов вашего клуба, если в вашей жизни все так хорошо после отказа от алкоголя, то откуда это;
историк да же кефир в разряд алкоголя занес.....
Кстати хотел историка спросить я так полагаю вы и квас стороной обходите там ведь то же присутствует ненавистный вам алкоголь...

 
14:09 15 марта 2009
тема Общество анонимных трезвенников. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта за многочисленный оффтопик

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"