JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг - "за" и "против".
  создать новую тему написать сообщение  
20:52 6 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделитесь опытом кто-нибудь. Подруга сделала себе пирсинг - в носу и в пупке. Вся в восторге, якобы это дает ей какие-то иные ощущения жизни: и в отношениях с мужчинами, и в восприятии самой себя. Пытается и меня уговорить на это. Я сопротивляюсь, т. к. не понимаю, в чем тут прелесть. А может, зря сомневаюсь?

 
21:39 6 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
А может не зря сомневаетесь то? Пирсинг в пупке делают многие.. это уже норма.. а вот в носу, по-моему, смотрится не очень.. Если Вы не хотите прокалывать себе какие то части тела - не делайте этого ни в коем случае! И не поддавайтесь на уговоры! Ведь вам с этим ходить... ;-)

 
21:40 6 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня был пирсинг в носу. колола в китае 6 лет назад.мне нравится если маленькая,аккуратненькая сережка, а не огромный шар в носу.сейчас сняла,т.к. работа не позволяет ходить с пирсингом.не скажу что от этого испытывала какой то бешеный восторг или неповторимые ощущения,просто нравилось и всё.в пупке пирсинг тоже нравиться, но считаю что для этого нужно иметь очень красивый, плоский животик.а не пузо заплывшее жиром и складками и свисающие бока....а девушки которые при далеко не плоских животах и в коротких топах специально открывающие всю эту "красоту" с пирсингом по моему мнению не совсем красиво.

 
17:12 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
musenok писалa:
 
пупке пирсинг тоже нравиться, но считаю что для этого нужно иметь очень красивый, плоский животик.а не пузо заплывшее жиром и складками и свисающие бока.
Надеюсь, это не в мой адрес? :-))
А по поводу пирсинга в носу - с гигиенической точки зрения это не доставляет дискомфорта?

 
18:25 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пирсинг, на мой взгляд, — это невообразимая дикость!
Тысячи лет человечество выкарабкивалось из мрака дикарства и невежества. И вот — вновь возвращается обратно, назад, в первобытное состояние.
Опять люди разделись, покрыли себя татуировками и «боевой раскраской» (?боди-арт?), вставили себе в нос и в другие части тела всякие финтиклюшки, наплели африканских косичек и скачут под примитивные дикарские ритмы, практикуют беспорядочные половые связи (в т.ч. и с животными), осталось возродить каннибализм.
Хотя, я немного опоздал со своим постом. Совсем недавно в С.Птербурге молодые люди (т.н. «готы» ) убили и съели школьницу. Кушать им хотелось. То есть, каннибализм уже возрождается, осталось его легализовать.
?Пирсинг? — это точно такое же ритуальное членовредительство, какое практикуется в самых диких и примитивных племенах. Только у нас это выглядит ещё глупее.
Заядлым любителям пирсинга настоятельно рекомендую сделать «пирсинг головы» посредством строительных гвоздей. Лучше брать гвозди шиферные (5,0х120), с большой шляпкой, - чтобы «крышу» не так сильно срывало.


 
18:56 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну конечно нет. просто попадались такие девушки....не очень скажу я вам впечатления....
а дискомфорта нет никакого,пару дней конечно нос побаливал, и покраснение было,но потом сережку вообще не чуствуешь(опять же если это не здоровый болт в носу:-))

 
19:02 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
Пирсинг, на мой взгляд, — это невообразимая дикость!
возможно если его черезчур много,это и смотриться дико.если проколото все от ушей(по 10 сережек),бровей,носа, губы и т.д. всего должно быть вмеру. и порой аккуратненькая сережка в носике, или вполне красивый пирсинг на красивом животике в пупке смотряться очень даже привлекательно.
 
commandant писал:
 
Заядлым любителям пирсинга настоятельно рекомендую сделать «пирсинг головы» посредством строительных гвоздей. Лучше брать гвозди шиферные (5,0х120), с большой шляпкой, - чтобы «крышу» не так сильно срывало.
каждому свое...каждый самовыражается как может и как хочет. ну нравиться людям проколоть себе все видимые и невидимые части тела, и пусть колят. это ж их тело то...

 
20:25 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  Neophyt
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы люди прокалывали себе только «невидимые» части тела, то не так противно было бы. Но ведь прокалывают «видимые» части, да ещё норовят лицо обезобразить! Честное слово, меня иной раз натурально тошнит, когда вижу пирсинг на лице, особенно на губах, или, не дай Бог, на языке. Бр-р-р-р, мерзость!
Отвратительно смотрится пирсинг на лицах на молоденьких девушках. Личико свежее, милое, молодое, а уже изуродовано побрякушкой. Это так неприятно, что не передать словами. Всё же хочется жить среди нормальных людей, а не среди современных дикарей. Пирсинг вреден не только по медицинским показаниям (аллергии, раздражения, повышенная опасность инфекций, вплоть до гепатита), он, прежде всего, вреден психологически — это уродство психики.


 
21:27 8 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neophyt писал:
 
Пирсинг вреден не только по медицинским показаниям (аллергии, раздражения, повышенная опасность инфекций, вплоть до гепатита), он, прежде всего, вреден психологически — это уродство психики.
Не, ну Вы и сказанули!!! В моем понимании "уродство психики" выражается в неадекватном поведении как минимум, но я ни разу не видела, чтобы люди с пирсингом кидались на кого-то. И чем тогда люди с татуировкой лучше? Порой так разрисуются, только глаза и остаются нетронутыми :-))))


 
11:28 9 марта 2009
тема Пирсинг - "за" и "против". наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю, что каждому- свое... мне вот пирсинг нравится только в виде дополнительных дырок в ушах, на языке, в пупке и пр - только отвращает..зато мне нравятся татуировки..так что на вкуч и цвет...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"