JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама?
  создать новую тему написать сообщение  
22:29 8 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет))

 
12:05 9 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет))
Поставить любую банерорезку или потерпеть недельку. :-)
Сейчас рассматриваем возможность, отключать банер после определённого количества показов одному и тому же зарегистрированному пользователю. Но это будет реализовано не скоро.

 
13:11 9 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет))
А что раздражает то?
Мне так вообще пофигу.
Собственно когда я захожу на любой бесплатный ресурс, который мне нравится, я прекрасно понимаю, что его содержание стоит денег. Реклама-средство погасить часть затрат.
Не такие уж и большие неудобства от баннера.

 
10:29 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  МЫНЕРАБЫ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
отключи изображения:)
Я регулярно так делаю, чтоб сэкономить на трафике(вхожу с трубы).

 
14:17 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МЫНЕРАБЫ писал(a):
 
отключи изображения:)
Отключение рисунков помогает далеко не всегда и в этом случае тоже не помогает.
 
Forsite писал:
 
А что раздражает то?
Мне так вообще пофигу.
Аналогично, поначалу раздражало а щас паралельно стало.
 
Valerik писал:
 
Сейчас рассматриваем возможность, отключать банер после определённого количества показов одному и тому же зарегистрированному пользователю.
А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера?

 
15:17 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prisheles писал:
 
А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера?
Если включены кукисы, то да.

 
15:19 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prisheles писал:
 
А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера?
Пока что рано об этом говорить. Но теоретически, если в коде страницы не будет вызова банера, то и из кэша он грузиться не будет.

 
21:17 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prisheles писал:
 
Отключение рисунков помогает далеко не всегда и в этом случае тоже не помогает.
А потому-что это не рисунок, а флэш. Можно в Оутпосте например включить "блокировать Flash", и для верности запретить загрузку персонально 95.swf ;-)

 
22:11 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@D писал(a):
 
Можно в Оутпосте например включить "блокировать Flash", и для верности запретить загрузку персонально 95.swf
Благодарствую! от души! очень помог, ей богу =)

 
23:04 10 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин. Мне даже Agnitum Outpost не помогает... Даже на мэйле банеры пропали... Как Занести Этот противный банер в Аутпост?

 
06:13 12 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть в опере такая волшебная фунцкия как "блокировать содержание". Находится в контекстном меню. Выбираешь её, потом нажимаешь на этот баннер, и вуаля! Нету баннера! (впрочем как и картинки "Комсити")

 
21:59 20 апреля 2009
тема Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
есть в опере такая волшебная фунцкия как "блокировать содержание".
нашел, но не получаецо "потом нажимаешь на этот баннер".
можешь подробнее, плииз)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"