JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Первомай - в колонну быстренько вставай!
  создать новую темутема закрыта  
10:51 25 апреля 2009
тема Первомай - в колонну быстренько вставай! наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать мнение вот по этому вопросу и теме. Скоро праздник первомая(или как там теперь...)- в какоё колонне вы пойдёте (как известно будет 2-е: от "ЕР" и от "КПРФ"), почему, заносят ли вас в списки присутствия, чтоб был/была/? Или Вы вообще проигнорируете это дело - лучше с семьёй на природе день проведу, тоже почему? Короче - ваше отношение в первомайским колоннам в настоящих реалиях, тем паче, их теперь, аж целых 2! - право - есть выбор, иль лучще сделать свой ход "конём"? Поговорим7

 
11:02 25 апреля 2009
тема Первомай - в колонну быстренько вставай! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Док-83 писал:
 
в какоё колонне вы пойдёте (как известно будет 2-е: от "ЕР" и от "КПРФ"), почему, заносят ли вас в списки присутствия, чтоб был/была/?
мы пойдем в колонее от нашей организаци.. подавали списки на 1 и 9 мая, то есть это мероприятие не добровольное... про колонны от партий вообще не слышала. не пошла бы ни в одной из них.
 
Док-83 писал:
 
Или Вы вообще проигнорируете это дело - лучше с семьёй на природе день проведу, тоже почему?
если бы не списки - конечно лушче рвануть на природу.. ну так и сделаем, только после того, как отметимся в колонне на 1 мая.. а на 9е я в Хабаровск еду, там уж точно в колонну не поставят


 
13:05 27 апреля 2009
тема Первомай - в колонну быстренько вставай! наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна из них - центральная, под руководством "Ер" от ЦуМа по Мира, до Аллеи Труда и к Драмтеатру, и на площади митинг перед Драмтеатром, другой митинг у памятника В.И. Ленину - КПРФ. Получется, что все идут добровольно, по зову "чести и истории", и никто улынивать не будет. Т.е. разнарядок не будет - это просто замечательно. Возможно, мы наконец достигли уровня самосознательности, партийности и гражданской отвественности. Моя супруга идёт по "разнарядке" - чтоб была и точка! Я, схожу на митинг КПРФ, послушаю и подойду к ней и пойдём погуляем, возможно и сразу с ней пойду, т.к. о чём на каждом из митингов будет говориться - не сложно предвидеть. Лучше - уж без всяких "речёвок" - народные гуляния, и к чему эти колонны и митинги, кто кого хочет убедить-переубедить?

 
23:00 29 апреля 2009
тема Первомай - в колонну быстренько вставай! наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 1-е мая лучше поеду на дачу, помогу тёще с тестем, уж точно с пользой потрачу день - воздастся потом продукцией собственного труда. Жена работает, а я на дачу - все эти речёвки слышал.
За свою жизнь уже настолько устал от различных демонстраций, митингов, манифестаций - добровольно - ПРИнудительного характера. Тему думаю можно и закрыть в связи с не актуальностью её.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"