JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хиромантия
  создать новую тему написать сообщение  
08:37 30 апреля 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
Хотелось бы узнать мнение людей по поводу хиромантии.Как вы относитесь к хиромантам,встречались ли вам в жизни профессиональные и действительно грамотные хироманты (не цыгане на улице)?И существуют ли у нас в городе толковые хироманты?

 
13:43 30 апреля 2009
тема Хиромантия наверх
 
  gucci
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю, что есть в городе один профессионал - в ЗЛК вроде...

 
00:08 1 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  O_trava
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще, поделюсь секретом, этот профессионал преподаватель в политене) Душевный дядька. В свое время много интересного он мне наговорил, но я отнеслась к этому скептически. А сейчас, когда в жизни все резко начало меняться, вспомнила его слова. Пребываю в некотором шоке и, похоже, начинаю верить в хиромантию.

 
17:33 2 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
А как найти этого дядьку?Хотя бы как его зовут?

 
23:39 4 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  O_trava
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как найти.. Попробовать обратиться ко мне)

 
06:01 5 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Frosya
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в это верю. Но считаю, что большинство "хиромантов" пользуются набором универсальных фраз, которые подойдут любому клиенту. Нужно быть осторожными иначе можно понамудрить. Хороший хиромант - отличная находка. Самой бы....

 
19:33 5 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gucci писалa:
 
Я знаю, что есть в городе один профессионал - в ЗЛК вроде...
мне тоже про него говорили... ноон даже не хиромант, а астролог вроде.. сеанс 500 рэ стоит..

 
02:22 6 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Он и хиромантией и астрологией занимается. а желающих даже обучает, если набирается группа 4-5 человек. Я у него занималась даже. Совсем даж не шарлатан. Уж он-то как никто другой знает, что как аукнется, так и прилетит обратно.
Зато если пройдёшь курсы- начинаешь понимать как оно там всё устроено. в астрологии да хиромантии, и как всё это далеко от магов, колдунов и гадалок.

 
10:22 6 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Plohaj
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем привет. подскажите где и как найти этого человека.

 
23:20 6 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Он по выходным занимает помещение "Из рук в руки" в ДК ЗЛК (правое крыло, где бассейн). там на вахте подскажут

 
01:11 9 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
хиромантия - это толкование линий на руке. сейчас в инете полно сайтов, с помощью которых можно самостоятельно
узнать, что какая линия означает. и картинки там есть. различные знаки: кресты, звезды или треугольники можно самим заметить на своих руках, а потом просто найти значение этих символов)

 
20:13 9 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Ветерок
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была пару лет назад на приеме у хироманта в ДК ЗЛК. Поначалу отнеслась скептически, но во время приема он рассказал мне вещи, которые реально были со мной в прошлом. Относительно рассказов о будующем - сбылось где-то процентов на 70. Гороскоп тоже заказывала, сейчас жалею, что не сохранила его - можно было бы реально оценить, что по нему сбылось, что нет. Вообще, много интересного рассказал. Причем спрашивать можно не только про свои взаимоотношения со второй половинкой, но и с коллегами по работе, с любым интересующим тебя человеком.

 
22:49 11 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
 
пчела писалa:
 
хиромантия - это толкование линий на руке. сейчас в инете полно сайтов, с помощью которых можно самостоятельно
узнать, что какая линия означает. и картинки там есть. различные знаки: кресты, звезды или треугольники можно самим заметить на своих руках, а потом просто найти значение этих символов)
Хе-хе!Если бы все было так просто,все умеющие читать - толковали бы по линиям!Нужен талант,опыт приобретается годами, каждый знак не так уж легко увидеть,а тем более правильно растолковать в совокупности с другими знаками,потому что одна линия на руке ничто не значит,только вкупе с другими!

 
00:33 20 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
Agnostik, каждый хиромант начинал свою карьеру с изучения собственных рук. главное иметь доступ к информации и желание учиться. а ваши посты напоминают рекламу тому, кого ищете.

 
13:34 20 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Ну в принципе, Agnostik прав. То же самое можно сказать - зачем ходить к гадалкам, найдите толкование кофейной гущи в интернете, зачем ходить к юристам - возьмите законы, почитайте, к врачам вообще ходить не стоит - литературы масса. Это же зависит от человека. Если ему абсолютно не интересно разбираться в содержании хиромантии, а просто хочется услышать из слов чужого человека, что всё по жизни будет хорошо (ну с некоторыми трудностями, разумеется) и как выйти из трудной ситуации. (советы за деньги ведь всегда больше ценятся). Просто Хиромантия, равно как и астрология - реальные вещи в отличие от святой воды и заговоров при полной луне.

 
12:07 23 мая 2009
тема Хиромантия наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню я этого дядечку... Он на зачете спросил у нашей группы - "А не хотите ли узнать о своей судьбе, что вас ждет в будущем?" Естественно все согласились (в группе только девчонки). Смотрел линии на руке, потом на компе задавал возраст, пол, знак задиака и сравнивал линии которые пересекались с линиями луны и другими знаками задиака. Не могу сказать что все у меня сбылось. Посмотрим, может не настло еще это время.
Помню, потом приходит одногруппница и говорит мол ничего не выучила на зачет. Он говорит что возможно на тебя луна повлияла.. и быстро к компу прильнул. Спросил ее знак задиака, возраст. Говорит: " Ну конечно, смотри тут луна в водолее, а ты скорпион, на тебя плохо повлияла, поэтому ты и не выучила" И поставил зачет. Все были в шоке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"