JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / милиционеры начали стрелять !
  создать новую тему написать сообщение  
11:51 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в новостях сегодня показали очередное убийство ! сотрудник милиции стрелял в свою жену и ребенка (слава богу они живы) , и в итоге сам застрелился ! что происходит ? почему начали стрелять ,и стреляться ?

 
12:40 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  katerina79
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому, что работать в милиции некому...
Менеджеров, банкиров, кассиров, экономистов, юристов (не хочу никого обидеть) - пруд пруди, причём лица мужского пола как правило "с закосом от армии" с белым билетом...
Вот и изнашивается старая гвардия, а заменить кем?.. - приходится брать и ранее условно судимых и наркоманов и алкоголиков и проч. а ограничение по возрасту на трудоустройство 35 лет. А кто эти молодые люди? Кому сейчас ещё нет 35?
И психическое здоровье и эмоциональное уже не то, не говоря худОго слова про физическое. Не то воспитание, не те идеалы, - да много ещё чего... Сейчас главное штат укомплектовать + за 10-12 т.р. с возрастающей преступностью мало кто возжелает проблем себе получить, несмотря на так называемые льготы, которые от Государства ещё нужно умудриться получить...
А Вы говорите "...стрелять начали...".
Ответ лежит на поверхности, - посмотрите, Кто меня бережёт?..

 
12:53 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про работу милиции сказать мне нечего,так как не сталкивался.Все знакомые милицинеры вполне вменяемые люди,крепкие телосложение,из нормальных семей.
Про гибдд только положительные отзывы,работают то нормально,права не вымагают,подставы не устраивают,а наказывают за нарушения.

 
13:09 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас вся милиция по стойке смирно стоит из за этих самострелов , проверки всякие начались ,увольнения !!! сейчас почистят маленько ряды !

 
13:42 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
katerina79 писалa:
 
Вот и изнашивается старая гвардия, а заменить кем?.. - приходится брать и ранее условно судимых и наркоманов и алкоголиков и проч. а ограничение по возрасту на трудоустройство 35 лет
Ну наговорите сейчас, честное слово....а люди читают это! В милицию, чтобы попасть, еще постараться надо :-) , там знаете какая мед. комиссия, почти как у летчиков, говорю так как знаю. Несколько моих знакомых туда не попали только из-за того, что у них там какой-нибудь "прыщик" нашли или царапину. Работать не кому в органах именно из-за этого. Почти каждого третьего отшивают. А желающих нормальное количество. Те же вышеупомянутые вами, юристы после окончания вуза нередко идут туда работать.
 
vasia писал:
 
сотрудник милиции стрелял в свою жену и ребенка (слава богу они живы)
Тут я так думаю, скорее всего психика была нарушена у человека - такое кстати с каждым может быть, необязательно с милиционером.

 
16:01 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
При приёме на работу в органы УВД - комиссия серьёзная, психологи, психиатр, но всегда мжно договориться, особо если кто, с кем учился, от кого пришёл - ньюансов много. Особо подчас формальный характер носит, когда приходит начальник УВД, его замы и другие начальсвующие - и что, думаете по кабинетам ходят. Ведь главрач поликлиники, как и его весь персонал - в полном подчинении руководства УВД. Что-то я за свою многлетнюю практику не встречал главного врача, который отказался выполнить распоряжение руководителя отдела здравоохранения и при этом остался у должности. Пока не будет независимая мед комиссия, действительная независимая - так и будут и самострелы, суициды, насилие как в милиции, так и в Армии, да и в обществе в целом тоже.

 
21:44 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первая медкомиссия вобщето очень жесткая и договорится все труднее и труднее времена меняются, а все проишествия от того что с личного состава постоянно требуют при этом о нем совершенно не заботясь вот и несет "крышу"

 
23:51 5 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но обычный человек - безоружен. В одном из сюжетов вчера по 5-му показали, как "поошибке", зайдя не в ту квартиру- застрелили жителя, вместо наркодиллера, квартирой видите ли ошиблись - и что - условно, а человека нет, тоже связано с напряжённой работой. Или лес рубят-щепки летят. Вот медработник ошибся (он не человек, ату его), а милиционер - убил - так у него напряжение, ему тяжело.
Всё потому, что милиция, как и армия - это государство в государстве и до проблем граждан им глубоко..., как и на самих граждан.
Страшно всё это, а страшно последствиями и репрессиями, безнаказанностью. Вон недавно - в поезде транспортная милиция - ради развлечения избила пассажира - что это? Разрядка от напряжения....

 
21:37 9 мая 2009
тема милиционеры начали стрелять ! наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что к сотрудникам силовых структур, имеющим право ношения оружия должны предъявляться жесточайшие требования! И если сотрудник это право использовал неправомерно, его необходимо сажать лет на двадцать, что б другим крышу не сносило.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"