JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А где работать то?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:31 15 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smska писалa:
 
в комсе работы нет
Только на данной странице была предложена работа разная, а в центр занятости зайти так еще кучу всякого можно увидеть....
Нет желания работать!
И примеров этому масса!

 
12:06 15 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w0212 писал:
 
а в центр занятости зайти так еще кучу всякого можно увидеть....
Да, а вы давно в ЦЗН на учете стояли. Вот я там стою. Пока ничего по моей профессии вообще нет, и в этой теме ничего похожего не предлагали, в газетах бывает, но ОЧЕНЬ редко. А желание есть большое работать.

 
18:07 15 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
w0212 писал:Только на данной странице была предложена работа разная, а в центр занятости зайти так еще кучу всякого можно увидеть....
Нет желания работать!
И примеров этому масса!
Похоже уважаемый вы действительно отчасти владеете информацией,поскольку делаете такие поспешные выводы.Отчасти потому, что та работа, под которой вы подразумеваете "разная",либо "куча всякого" не оправдывает себя в рамках З/п,либо по каким-то другим критериям.Похоже эта проблема вас не коснулась,и с з/п вас ведомство не ущемляет,но почему-то сдаётся мне,поставь вас вте рамки,которые имеют место быть на рынке труда,вы бы заговорили подругому.


 
18:50 15 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
работы нет не только в Комсомольске.... мама моя живет в Туле, город мастеров тоже загибается....люди ездят работать в Москву....вчера была на экскурсии в Кронштадте....когда-то огромный судоремонтный завод стоит, доки пустуют и зарастают тиной...очень грустно. так что не надо сидеть и ждать что работодатели предложат вам работу вашей мечты..иметь хоть какой то заработок -уже хорошо. и пусть работа будет не одна,а 2-3...хотите денег -вкалывайте!

 
12:51 16 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanchik писал:
 
Похоже эта проблема вас не коснулась
Дело в том, что когда я закончил политен ситуация с работой была еще хуже. Тогда просто не платили денег. Задержки были по 8 месяцев. Выдавали только часть з/п. А работа у меня была с 8-30 и пока не скажут "хватит". ( при этом официально 9-18). Переработки не компенсировались ни в каком виде, ни в денежном ни в виде отгулов. "Хватит" наступало примерно в 20-21. Ежедневно. А не нравится-вали, никто не держит. Не свалил. И по этому имею то, что имею.
Вы же хотите сразу и всё. Так вот сразу и все после окончания Педа сходите и поработайте в школы и д.сады за 10 т.р. хотя бы лет 5. А потом плакайте. А с политеном то же, но на заводе! А не в магазины офис менеджерами, которые о продаваемом товаре знают меньше , чем покупатель.
И вот, когда будете из себя что то представлять, в виде личностей и в виде специалистов, тогда выбирать будете Вы, а не Вас.
 
nuta24-03 писалa:
 
Пока ничего по моей профессии вообще нет, и в этой теме ничего похожего не предлагали, в газетах бывает, но ОЧЕНЬ редко.
Подождите! А речь идет о работе как о средстве зарабатывания на хлеб насущьный или о реализации своей мечты быть художником? Если Ваша специальность не восстребована, это значит только одно- родители дали зделать неверный выбор, не учли перспектив рынка. Кто в этом виноват то вообще? Или под Вашу мечту кто то должен создать рабочее место? Я может хочу цветы выращивать. Но хотеть не вредно. Цветы не прокормят.

 
10:33 22 сентября 2009
тема А где работать то? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w0212 писал:
 
Если Ваша специальность не восстребована, это значит только одно- родители дали зделать неверный выбор, не учли перспектив рынка. Кто в этом виноват то вообще? Или под Вашу мечту кто то должен создать рабочее место? Я может хочу цветы выращивать. Но хотеть не вредно. Цветы не прокормят.
А я не говорила, что у меня специальность цветы выращивать. И моя специальность востребована, но только не в застойном Комсомольске. Просто жила я раньше и училась не здесь. Тут, в этом городе нет даже такой сферы деятельности, а то что изредка предлагают комсомольские компании - это пародия на мою специальность.

 
15:31 11 января 2010
тема А где работать то? наверх
 
  ZEWAz
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
опыт опытом, а работать где-то надо вот пришло сообщение от"а медиа интернешнл" что это такое?????? стоит ли туда идти???????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"