JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Убийство животных это преступление или нет?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:13 13 мая 2009
тема Убийство животных это преступление или нет? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот какое будет предложение - кто что носит, ест или не ест, и кто к этому как относится - личное дело. Считаю, что убийство немотивированное, а также и мотивированное, которое не принято законом и нормами общечеловеческой морали - есть преступление.

 
00:19 15 мая 2009
тема Убийство животных это преступление или нет? наверх
 
  father
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Gooser ,хватало б денег на охоту, ездил бы на охоту?Охота и рыбалка- инстинкт мужчин на протяжении тысячелетий.Сомневаюсь, что мужчины прожили бы на сое и т.п. без мяса и рыбы долго.А от "синтетики" и генномодификации печень будет "жить" не дольше, чем у алкоголика.Убийство живности охотником и рыбаком в рамках закона считаю оправданным явлением нашей жизни.А сказ про ту собачку, убитую такой же собачкой в человечьем обличии печален.После, "подросток" замахнется и на человека.Это жизнь...


 
18:19 15 мая 2009
тема Убийство животных это преступление или нет? наверх
 
  laskana
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что преступление. Ладно еще рыбалка, но охота должна быть запрещена.

 
18:33 15 мая 2009
тема Убийство животных это преступление или нет? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
laskana писалa:
 
Ладно еще рыбалка, но охота должна быть запрещена.
Правда? А кушать мы что тогда извините будем? Я думаю... что вегетарианцев в нашем мире еще не 90% населения. и даже не 5%.
Как наивны бывают люди. Животных убивать нельзя! А мясо кушать, и норковую шапочку я бы одел красивенькую и тепленькую. Еще только не предложили ввести уголовное преследование, а так все уже предложили.
Если мы не будем охотиться, мы вымрем, вымерзнем, и еще кто знает что с нами будет. Все таки не Африка наша страна а Россия, и Сибирь еще никто не отменял.


 
19:00 15 мая 2009
тема Убийство животных это преступление или нет? наверх
 
  Searos
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается кингуру(у которого стрела была в голове) это мородерство,руки бы отрывала,но что касается охоты и рыбалка тут я согласна с J_Freman.Люди употребляли мясо в пищу и будут употреблять,как охотились на пушнину так и будут охотиться,как ловили рыбку так и будут ловить - и с этим никто ничего сделать не сможет,разве что еще строже законы введут(хотя это побудит массовое браконьерство).Но вы забыли вот еще о чем,для многих рыбалка и охота не просто развлечение или вид спорта,а это способ существования - так сказать работа,может быть единственная,с помощью которой люди зарабатывают деньги на жизнь!так что теперь их тоже по уголовный кодекс?Лишить последего способа на существование?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"