JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / У города будет флаг! Кто в этом участвовал?
  создать новую тему написать сообщение  
09:30 27 мая 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Сегодня в администрации города сказали, что к 12 июня у нас, скорее всего, уже будет свой флаг. Так что, ура, товарищи. Жаль только, что ни победивший проект, ни остальные 10 эскизов никто и в галаз ане видел, а очень хочется об этом написать. Может быть, среди форумчан есть участники конкурса на флаг для города или вы их знаете? Расскакажете, что да как и контактами поделитесь, скажу огромное спасибо.

 
13:50 27 мая 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
))я учавствовал!
рекомендую обратиться в членам комиссии , они представлены в посте про объявление конкурса....
кому же как не им давать отчет по данной теме )))))))))))))))


 
19:14 27 мая 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
тррр писал:
 
))я учавствовал!
рекомендую обратиться в членам комиссии , они представлены в посте про объявление конкурса....
кому же как не им давать отчет по данной теме )))))))))))))))
Интересно было бы пообщаться и с вами, как с участником. Хотим посмотреть все проекты, которые были. Может, сможете прислать свой?

 
07:35 28 мая 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
организаторы обещали публично озвучить результаты и оповестить всех участников )))) пока тишина.... ждите...))) или попытайтесь найти подход к комисии
.... я сейчас в Перми . на международке по песчаным скульптурам ... т.е. в ближайшее время не смогу выслать свои варианты флага


 
15:38 28 мая 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Двацветок
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слашал победило что то очень невнятное и суровое. Только слышал. Не видел.
Очень хотелось бы увидеть все варианты и аргументы тех кто выбрал именно то что выбрали.

 
20:39 16 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
интересно, где результаты конкурса, где коментарии где флажок то? Кто курсе , дайте знать пожалуйста!

 
13:26 17 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Двацветок писал(a):
 
Слашал победило что то очень невнятное и суровое. Только слышал. Не видел.
Очень хотелось бы увидеть все варианты и аргументы тех кто выбрал именно то что выбрали.
А как нам бы это всё хотелось услышать и увидеть ))) Но начальник "комиссии по флагу" - Надежда Григорьевна Родионова непреклонна - пока очередной символ города не будет утверждён Думой, никому ничего не покажут.
 
тррр писал:
 
интересно, где результаты конкурса, где коментарии где флажок то? Кто курсе , дайте знать пожалуйста!
Нету ещё ничего. Процедура согласования во всяких там геральдических комиссиях и прочих инстанциях очень долгая.

 
14:40 17 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
очень странно! ))) г-жа Радионова , думаю, зря такую позицию выбрала))) давно бы придали огласке , и услышали мнение горожан!!! )) считаю, что оно самое важное!!!

 
15:33 17 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
давно бы придали огласке , и услышали мнение горожан!!! )) считаю, что оно самое важное!!!
Мне тоже кажется что правильнее было бы показать горожанам все варианты - пусть выбирают, голосуют или как там это называется... А уж потом выбранное большинством и утверждайте!!! :-)

 
22:11 17 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там смотреть и так ясно какой флаг будет.
Готов поспорить, что будет на переднем плане рабочий и рабочая, на заднем плане заводские трубы, а сверху пролетает суперджет. Колхоз-style. :-)

 
15:51 18 сентября 2009
тема У города будет флаг! Кто в этом участвовал? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Видимо, нас сочли недостойными выбирать :) Лучший эскиз оценивала комиссия. Цитирую новость с сайта Администрации: "Председателем конкурсной комиссии назначена Родионова Н.Г., заместитель Главы администрации города. В состав комиссии также вошли: Аксёнов А.А., старший преподаватель кафедры культурологии КнАГТУ, член-корреспондент Всероссийского геральдического общества; Быков Ю.И., заслуженный художник РФ; Датская Л.В., управляющая делами администрации города; Курносов И.В., главный архитектор города; Маликов С.Н., председатель правления городского отделения Союза художников России; Рожко Н.Ф., почётный гражданин города; Полинякина О.Ю., заместитель начальника организационного отдела администрации города".
Как минимум, пятеро членов комиссии - люди с художественным или околохудожественным образованием, надеюсь, вкус их не подвёл...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"