JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / нужны ли секс шопы в нашем гроде?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:35 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Нужны ли вам товары интимного характера? Выскажите своё мнение и объясните, почему вы так думаете?

 
01:30 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Давайте, отбросьте сомнения и стеснения и скажите, что думаете?

 
07:49 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нет? Секс - одна из важнейших состовляющих жизни. Подобные магазины помогают разнообразить и улучшить качество интимных отношений. Это особенно важно для патрнеров, которые давно вместе и не хотят уходить "налево"...
Так я не понял, почему нет?

 
12:11 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Jazz Здравствуйте. Очень благадарю вас за ваш коментарий!
 
Jazz писал:
 
Подобные магазины помогают разнообразить и улучшить качество интимных отношений
вот это в точку! А ещё такие магазины способствуют не только улучшению качества интимной жизни партнеров, а ещё и делают таковые отношения возможными, на пример в случаях отсутствия эрекции можно использовать вакуумный стимулятор и кольцо для эрекции и вуаля! - всё работает! Не говорю уже об эстетике, всякой красивой бижутерии. Но, что-то здешний народ и даже здесь в заочной среде общения не особо осознает, что ему это просто необходимо! Спасибо Jazz!
Видимо всё дело в сексуальной скованности и безграмотности?
Ну что народ, вам нечего сказать по этому поводу?


 
12:59 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
2кальмар
Ты что,дилер этого магазина?)

 
14:22 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
Трезвенник писал:
 
2кальмар
Ты что, дилер этого магазина?)
нет, скорее заинтересованное лицо. Чертовски важно ваше мнение!


 
15:08 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно нужны! :) не по почте же заказывать всякие игрушки..:)

 
16:41 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  блонди@@
сообщений: 17
думаю ,что пара тройка таких магазинчиков не помешает ,в нашем городе. Но проблема в том ,не любого продавца можно в такой магазин за прилавок поставить (интерестно у них какое то спец образование или любой может туда устроится на работу). Был как то у меня случай,зашла в сексшоп ,думаю надо себя любимую побаловать чем нибуть, да и вторую половину удивить вечером. Походила,побродила ни че не понимаю что к чему и как этими всеми штучками пользоваться. ну,думаю позову продавца ,пусть он мне расскажет ( не стала просить что б и показал) что тут к чему . стою жду уши напряжены,глаза округлились ну думаю сейчас мне столько нового в мире секса откроют...... На ,что мне продавец отвечает - выбирайте сами я вам ничем помочь не могу. Все больше я по таким местам не хожу. Довольствуюсь малым.

 
18:02 29 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
2 блонди@@ доброго времени суток :-)
Да, некаждый сможет работать продавцом консультантом в таковом магазине. Вообще, в моём идеальном представлении это должна быть пара продавцов разного пола, которые может и неимют спец образования, но весьма знакомы с ассортиментом, в том числе, что бы они были дегустаторами, что бы читали соответствующую литературу, и конечно же что бы у них была, необязательно друг с другом, регулярная половая жизнь. Собственно таких людей уже можно назвать сексуально образованными. Такие продавцы, для начала, должны спросить, на какую сумму вы собираетесь приобрести товар и спросить, что вам необходимо, хотя бы примерно. А если этот продавец,
 
блонди@@ писалa:
 
отвечает - выбирайте сами я вам ничем помочь не могу.
Возможно, он и разбирается в ассортименте, но его так утомили за весь день всякие "мартышки", которые приходят в магазин, исключительно чтобы поржать, и ему уже всё равно, кому, что надо... Всё же это не снимает с него ответственности за потерянного клиента, который набраться мужества и посетил этот магазин в поисках средств улучшения собственной сексуальной жизни. Его (продавца) следовало бы на месте администрации наказать по всей строгости.

 
17:09 30 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно нужны! Мы цивилизованная страна и живут у нас такие же люди, как и везде! И есть у них свои предпочтения. И специалистов - продавцов можно найти. Людей подкованных в этом плане достаточно много. (Спрашивайте - всё расскажу ;-) ) При правильной организации всё можно устроить. Единственная проблема - комплексы у нашего народа :-( . Но уж если будет заведение на высшем уровне, то и клиент у него будет всегда. Для устроителя не проблема перенять опыт других магазинов. И видео консультации можно выдавать, если стыд кого разбирает напрямую разговаривать. Пособий достаточно много.

 
03:13 31 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
A_vision писал:
 
Единственная проблема - комплексы у нашего народа .
Верно, страшно подумать, если люди боятся говорить об этом здесь, то как они вообще живут с такой робостью, ещё и детей рожают.... моему уму непостижимо сие.
A_vision Спасибо за мнение!


 
11:42 31 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе имеется ведь секс-шоп, это "Купидон" и находится он на Комсомольской 70. По крайней мере года 3 назад он был там. А еще раньше "Купидон" открывал филиал на Дземгах, в здании бывшего "Военторга". Проработал он там недолго. Очевидно, в нашем городе двум секс-шопам тесно. Те, кому нужны интимные товары, уже ходят или ходили в "Купидон", а если и не ходят - то заказывают в интернете. Интернет-магазины для многих удобны как раз тем, что можно в спокойной обстановки изучить ассортимент и описание к любым товарам, сравнить цену и анонимно сделать заказ, для стеснительных.

 
14:11 31 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
Felis писал:
 
Те, кому нужны интимные товары, уже ходят или ходили в "Купидон", а если и не ходят - то заказывают в интернете.
Верно, многие знают этот магазин, и про интрнет магазины тоже, но всё же, лично вам Felis, интересны товары такого характера?

 
18:34 31 мая 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазины нужны, но не такие как купидон. Например нижнее белье, которое продается в купидоне, точно такое же можно купить на китайском рынке. Нет разнообразия и экслюзивности товаров.
Заходил как-то хотел купить.. забыл как называется (такой фонарик, в который можно сунуть), а его в продаже не оказалось, одни только фалоиммитаторы.
Также мало представлена БДСМ атрибутика.
Вот и приходится населению делать заказы по интернету.

 
02:41 1 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
komart писал:
 
Магазины нужны, но не такие как купидон. Например нижнее белье, которое продается в купидоне, точно такое же можно купить на китайском рынке. Нет разнообразия и экслюзивности товаров.
Заходил как-то хотел купить.. забыл как называется (такой фонарик, в который можно сунуть), а его в продаже не оказалось, одни только фалоиммитаторы.
Также мало представлена БДСМ атрибутика.
Вот и приходится населению делать заказы по Интернету.
Вижу разбирающегося человека, это радует! Да уж, ассортимент оставляет желать лучшего. А вот БДСМ это вообще тема! Думаю многие бы хотели иметь у себя в арсенале всякие наручнечки плетки кожаные ошейники с заклёпками, но увы, обыватель представляет, что в секс шопе могут продаваться только ф.иммитаторы да резиновые куклы :-(


 
18:01 1 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Ну что за вопрос?)))Конечно нужны!Где еще купить всякие смазочки,масла для эротического массажа и милые игрушки?)))Хотя в аптеке конечно смазки продаются....Но представляю лицо какой нить бабульки-фармацевта и окружающих если я попрошу смазку для анального секса....))))Ужос!!!!Некоторые и презервативы то стесняются купить.....так что секс-шопы нужны и даже важны!!!!

 
21:47 3 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Конечно,нужны!
По поводу БДСМ: в Купидоне вроде основной ассортимент имеется, ну,а всякие прибамбасы можно из подручных средств соорудить :-) Насчет белья: не скажите, не всякое белье,что есть в интим-магазинах,найдешь в обычных, а как же костюмчики,платья-сетки? да,пеньюары можно и в простом магазине взять,наверное,даже выбор побольше будет.

 
20:36 4 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, нужны! сегодня там был)

 
23:16 4 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  Diman_San
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не просто нужны, а жизненно необходимы (перечитайте Фрейда:)))!! Очень способствуют длительной верной супружеской жизни!!!

 
00:43 5 июня 2009
тема нужны ли секс шопы в нашем гроде? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как нужны! Народ начинает приходить к цивилизованному взгляду на эти вещи. Конечно, владельцам того же "Купидона" нужно бы пересмотреть свой ассортимент... Можно в крайнем случае, чтобы раскрепостить народ, и выяснить его нужды положить подобие гостевой книги для записи пожеланий. Думаю много бы ноого узнали!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"