JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой фильтр для воды лучше ?
  создать новую тему написать сообщение  
12:54 2 июня 2009
тема Какой фильтр для воды лучше ? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Решил поставить фильтр для фильтрования воды. Сейчас заказываю бутилированную воду, качество хорошее но надоело ждать по полдня. Порекомендуйте кто сам пользуется фильтром, какой лучше. Цена значения не имеет, главное качество воды и удобство пользования.

 
19:27 3 июня 2009
тема Какой фильтр для воды лучше ? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Никакой фильтр не сравнится с бутилированной водой Три тройки. Три тройки это совсем другая вода. А из под крана как не отчищайте всеравно будет не то. Тем более стоял у нас фильтр глубокой отчистки. Заявлено на 12000 воды. Но у нас такая вода что через примерно 6000 литров пришлось менять фильтра. И это вышло дороже чем воду просто напросто заказывать. Например утром заказал. Пока просыпаешься или готовишь кушать воду привезут. Или вечером когда все дома тоже ничего не заставляет подождать.

 
19:46 3 июня 2009
тема Какой фильтр для воды лучше ? наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Пью только бутылированую воду, а на чай фильтрую из под крана фильтром Барьер, но повторю фильтр незаменит природной воды.

 
20:07 3 июня 2009
тема Какой фильтр для воды лучше ? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня стоит Аквафор, на качество не жалуюсь, очень удобно - краник выведен на мойке, всегда чистая и свежая вода. А сменные блоки надо менять раз в два года примерно, это не так уж и затратно.

 
21:22 3 июня 2009
тема Какой фильтр для воды лучше ? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
я тоже пью воду бутилированную, но везут с 10 до 14 , это не удобно сидеть и ждать. По этому и хочу поставить себе еще и фильтр. Что бы с краником в мойке и с хорошим качеством очистки.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"