JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
11:25 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  жемчужинка
сообщений: 11
Businka три раза ха ха doubt . белье в нормальном состоянии, другие порошки с легкостью справляются. а я высказала свое мнение. и пемосом я не пользуюсь. кстати я слышала его еще и вовнутрь употреблять можно, mad может попробуете, вместо завтрака, обеда и ужина. вам должно понравится

 
12:03 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
жемчужинка писалa:
 
кстати я слышала его еще и вовнутрь употреблять можно, mad может попробуете, вместо завтрака, обеда и ужина. вам должно понравится
а что тут плохого ? если его внутрь употребляют на демонстрациях продукции значит он совершенно безвреден !! попробуйте съесть ложку другого порошка badgrin посмотрю на вас , три раза ха ха !

 
13:38 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  жемчужинка
сообщений: 11
я оставлю за вами эту привелегию. сама подобные вещи не употребляю. кстати ни на одной упаковке я не видела подробного состава и чтоб на русском языке

 
13:49 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал я тут...Что-то я не могу понять, тема вообще зачем была создана?Для того чтобы обсудить продукцию или кто какие налоги платит, или порекомендовать порошок в качестве еды, как это сделала тут одна девушка))) Я вообще считаю, что сколько людей, столько и мнений, кому-то нравится одно, кому-то другое....Одним подходит порошок и шампунь, другим нет, так о чем спор то? налоги сюда приплели, этим вообще должна заниматься налоговая инспекция, в ее компетенцию входит эта сфера, а не мы с вами на этом форуме. А если кто-то заинтересовался этой продукцией, так возьмите у своего НПА и попробуйте, глядишь понравится, еще закажете ;-) .


 
15:39 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
жемчужинка писалa:
 
и пемосом я не пользуюсь. кстати я слышала его еще и вовнутрь употреблять можно, может попробуете, вместо завтрака, обеда и ужина. вам должно понравится
Пожалуйста, без оскорблений в мою сторону. Тема создана о продукции амвей, а не о пемосе, кушайте его сами.
Если бы порошок амвей был бы плох, никто бы им не пользовался и никто б не распространял. Вы себе картину представляете? Купили вы у нпа порошок, а он ни одного пятна не отстирал. Хотите сказать, что вы потратили 1000 рублей, остались недовольны результатом и ничего не сделали? Только здесь критиковать можете? Я не раз писала, что есть средства, которые мне не нравятся, деньги я за них вернула, мне ничего не сказали на это, не нагрубили. А вы продукцией, думаю, не пользовались, еще и других оскорбляете. Есть у меня такие знакомые, которые не пользовались и осуждают продукцию с чужих слов. Вот вы из такого числа. Перед тем как купить порошок, я мнений поспрашивала, самое плохое, что услышала - Порошок так себе. Но чтобы совсем ни одного пятна не отстирал, такого не было.

 
16:09 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
жемчужинка писалa:
 
кстати ни на одной упаковке я не видела подробного состава и чтоб на русском языке
Лично для вас. Держу в руках упаковку порошка для цветных вещей. Пишу вам состав:
5-15% неионогенное ПАВ, менее 5% поликарбоксилата, мыло, фосфонаты. Также содержит ферменты, отдушку, бутилфенил метилпропионал, гексил циннамал.
Вот вам состав, да еще и на русском! Не думаю, что вам это что-то даст. Состав везде указан, а если не на русском, то на английском, все слова читаемы, как правило, химические формулы на всех языках понятны.
Это еще один пример того, что вы продукцией не пользовались.
Кстати говоря, тот, кто вам сказал, что порошок есть можно, очень заблуждается. Говоря о товаре, что он экологически чистый - это не значит, что порошок в чай можно добавить, мылом на обед закусить, кремом поужинать. Это значит, что продукция содержит в себе допустимые нормы того или иного вещества. В уцниверситете на занятиях химии проходили, да и в школах затрагивали, если что.

 
18:42 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Вчера стирал порошком амвей. взял у знакомых.. вообщем после того как вынул, одежда такое чувство что просто в воде побультыхалась. никакой свежести вообще ноль. второй раз добавил порошка так же как и лоск всегда добавлял. Вообщем результата желаемого не добился.. Объяснили что этот "дорогой и качественный" порошок плохо стирает в хлорке(типа вода хлорированая)
Вопрос: Зачем нужен такой порошок?

 
19:16 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  жемчужинка
сообщений: 11
ладно, спорить конечно бесполезно. у каждого свое мнение. свое я высказала. если кого и оскорбила, то извиняюсь.

 
20:35 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если на демонстрации продукции едят порошок, то цель тут одна - повергнуть зрителя в шок, а потом на фоне этого шока заставить "съесть" нужную информацию.
Давайте ка посмотрим принцип действия любого средства для мытья.
Уменьшить поверхностное натяжение, уменьшить "сцепление грязи с поверхностью".
Щелочь - растоврить некоторые элементы, жиры. Что зесь может быть настолько безопасно, чтобы есть? Можно попробовать хозяйственное мыло, но боюсь, если раскрою рецептуру его производства - вас стошнит.
В современных порошках много всего. Да. еще там есть ТАЭД - это замечательная добавка, особенно для любителей клубной жизни. Этот ингридиент позволяет отражать ткани ультрафиолетовые лучи, в том числе и солнечные, именно из-за этого белое становится максимально белым с легким (практически незаметным) оттенком, синевы.
Да, согласен, у некоторых есть аллергия на средства бытовой хими, чтож - либо многократное полоскание беолья, либо детский порошок или хозяйственное мыло.
Возможно средства для стирки портят экологию водной среды, но портят это они практически тольки из-за наших дореволюционных систем очистки сточных вод.
Где-то выше писалось о цене порошка - 1000 рублей. Это что - пачка порошка стоит тысячу рублей? Ужас. А если я его намочу, или рассыплю - совочек в руки и собирать? Нет уж, увольте.
Уважаемый Vasia, внимание! Со всей отвественностью и знанием вопроса спешу вас проинформировать о следующем. Как не странно, но факт, стиральный порошок не Amvay на 70-80% состоит из балласта. Балласт - это всякие понтовые добавки, по приципу синеньких, розовых, зелененьких кристаллов, да и самого состава порошка? 20-30% активная составляющая. Это нужно исключительно из маркетинговых целей - потребителю больше импонирует бОльшая упаковка с бОльшим весом, чем упаковка с меньшими показателями, даже если обоими пачками порошка можно отстирать одинаковое количество белья.
Не удивлюсь, что если сравнить порошок не Amvay, но без балласта, то он по экономичности и цене сравнится с Amvay.


 
21:39 7 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, сколько людей, столько и мнений. Думаю, узнала все, что хотела. Все, что не услышала, постигну сама. Обмен мнениями пошел не в ту сторону. Да и сказать нового, наверно, уже нечего. Большое спасибо всем, кто принял участие в дискуссии. Пожалуй, пора закрыть тему. ;-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"