JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ворожея Веда
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:39 8 июля 2009
тема Ворожея Веда наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Док-83 писал:
 
Ну вот вчера при просмотре кабельного ТВ увидел рекламы ещё пару "предсказательниц" в 7- м колене
И на втором (Росси) видела пару... Это нормально, в тяжелые периоды (а у нас, как известно, кризис) всегда всплывают такие "помощники".

 
19:55 8 июля 2009
тема Ворожея Веда наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Я ничего не придумывал, а просто взял и позвонил. Обладая кое какими представленими о практиках лечения и приворотов, попробовал поговорить. Ответил оператор, бабка (по голосу лет 50). В общем конструктивного разговора не получилось - она толком ничего не знает и записывать меня на прием к Веде отказалась. Хотя вопросы мои были достаточно просты. Я поинтерисовался на каких привязках происходят обряды, как Веда восполняет энергию, дает ли она понимание сущности Мира - оператор ничего не смогла ответить вразумительного, такое ощущение что она о таких вещах впервые слышала.
Мое мнение что это 100 % развод на бабки.

 
18:03 12 июля 2009
тема Ворожея Веда наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящий экстрасенс или кто нибудь подобный работает бесплатно или за символический подарок. Если это настоящий дар то он от работы за деньги просто пропадает

 
13:00 13 июля 2009
тема Ворожея Веда наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не верила во всяких бабулечек-ведуний, которые реально лечат и помогают пока с моим старшим сыночком беды не приключилось, было ему 2 года 10 месяцев тогда и никто нам не помог, никакая наша хваленая современная медицина, ребенок орал как блаженный почти трое суток - сам не спал и мы никто не спали. Мама по знакомым узнала про бабулечку, пришли мы к ней, посмотрела она его, погладила по голове, умыла водичкой, пошептала молитовку, воск вылила и - ребенок мой успокоился и уснул моментально в коляске, проспал почти сутки, я все с зеркальцем около него скакала - дышит-не дышит проверяла. Принесли мы ей продукты на следующий день,когда на второй сеанс пришли, осерчала, не взяла она ничего. Так и поправила, ничего не взяв.
Всякое в жизни случается. Много людей не верят. Шарлатанов много.
Настоящий ведун никогда о себе ничего заявлять не будет.

 
23:41 13 июля 2009
тема Ворожея Веда наверх
 
  sanchos
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящих ведунов, найти можно, у них конечно нет рекламы, о них в народе узнать можно. А Ворожея Веда, наверняка обман, как и многие другие.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"