JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Умер Майкл Джексон
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:37 28 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
baunty писалa:
 
люди, человек умер, так отнеситесь с уважением, даже если вам его творчество сильно не приглянулось, а не так как некоторые тут высказываются!
Правильно сказала. О мертвых или хорошо или ничего. Упомянутый клип - это должно быть "Earth Song"? Замечательное произведение. Мне из всех его видео клипов нравится больше всего "Black or White", с Макколеем Калкиным во вступлении. Смешной клип. И песня классная, из альбома 1991 года "Dangerous". Кстати, из этого альбома, абсолютно на все композиции были сняты полноценные высокобюджетные клипы. Такого еще не удавалось ни кому и ни когда. Эх! Земля пухом Майк.
Gooser писал:"Ну и что что помер. Ну и фиг с ним. Незаменимых у нас нет."
После вашей смерти, кто нибудь сказал бы такое...

 
19:13 28 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Alisiya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В мире стало на одного педофила меньше. Лично с Майклом Джексоном я не была знакома... Чувак вошёл в историю, а это не каждому дано.

 
21:17 28 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alisiya писал(a):
 
В мире стало на одного педофила меньше. Лично с Майклом Джексоном я не была знакома... Чувак вошёл в историю, а это не каждому дано.
Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда. А значит, я вас очень прошу, давайте на счет подобных обвинений будем скромнее. Майкл был оправдан судом, его вина не нашла подтверждения. Так что, называть его педофилом Вам лично никто право не давал. Его не ловили с поличным и нет документального подтверджения его вины.
А в историю он вошел за много лет до данного скандала своим талантом и гениальностью.

 
21:32 28 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alisiya, ну да конечно, каждый из жизни выносит своё, кто-то помнит Джексона по его творчеству, а кто-то по скандалам...

 
23:43 28 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль!!! :( Был отличный певец, отличный танцор. Причем отличный хореограф - чего стоит только одна его лунная дорожка?! Уж ее то знают все, а это уже говорит о его славе! А сколько денег он переводил в различные благотворительные фонды…. Он 13 раз оказывался на вершинах всемирных хит-парадов, 19 раз удостаивался премии "Грэмми", попал в книгу рекордов Гиннеса. А одно из авторитетных музыкальных изданий даже назвало Джексона "человеком тысячелетия". Королем поп музыки он назвал не сам себя, он кумир миллионов! Очень жаль!!! :( А еще очень жаль, что он так и не успел дать свой последний тур... :(

 
12:27 29 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Причем отличный хореограф - чего стоит только одна его лунная дорожка?!
Полностью согласна! То, как он исполняет свою лунную дорожку, ни с чем не сравнимо! М никто ее повторить, как он не может! Сколько разных вариантов видела, все не то! Я, конечно, не поклонник Джексона, хитов его не запеваю, но если услышу песню с его исполнением, сразу пойму, кто это поет. А много ли а мире певцов, кто на эстраде с 4 лет, а? Только здесь перед ним, как говорят, можно снять шляпу. Ну а все скандалы... А без них ни одна эстрадная "звезда" не проживет: кто-то вымышленно себя пиарит, а кто-то и на самом деле чудит дела )

 
13:55 29 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Alisiya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
По творчеству Джексона тоже много помниться. Очень много красивых песен у него было. Особенно медленные композиции мне нравились

 
00:40 30 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пересмотрел несколько его клипов на ютубе, все-таки действительно талантливый был мужик, многие песни мной были подзабыты.
Кстати забавно и одновременно гадко видеть как многие наши попсовики пытаются попиариться на смерти Майкла. Вчера в итоговых новостях показывали Билана, который минуты три рассказывал, что один раз ему удалось 5 минут постоять рядом с Майклом и даже (!!!) пожать руку и какой после этого он (Билан) был счастливый. Также Киркоров что-то там рассказывал о своих впечатлениях. Вот интересно, это кому-то интересно слушать, какие впечатления были у Билана с Киркоровым когда они увидели Джексона? Всем Димам Биланам и Киркоровым вместе взятым до Майкла как до Луны пешком.
Все более гадкое впечатление производит наша отечественная эстрада. Казалось бы куда уж ниже.

 
22:09 30 июня 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие пытались подрожать его творчеству ну ни у кого это не получилось!!!
Земля пухом, Майкл....

 
01:28 3 июля 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Майкл не был педофилом.
Собственно я в это никогда и не верил, а для тех кто сомневается.
Jordan Chandler Admits He Lied about Michael Jackson (на англ.)
Краткий пересказ таков.
 
Через несколько дней после смерти певца, первая «жертва» сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой.
Желаю Джордану Чэндлеру и его отцу скорейшую мучительную смерть.

 
03:13 3 июля 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  disxlab
сообщений: 4
Хочу сказать тем кто негативно отозвался о данной новости. Вы сами попробуйте для начала хотябы один раз попасть пусть даже в последние строчки чартов (у меня такое ощющение что кое что высебе надорвете). Человек не один раз поднимался в мировых чартах и думаю что хотя бы за это его можно назвать великим человеком, не говоря уже о том что писали выше. Или вы думаете великий человек это тот кто поднялся за счет мамы и папы, типо золотая молодежь, певцы, звезды, да им со своим голосом только в туалет кричать занито.
а Майкл Джексон был великим человеком и остался им, и не говорите что он был не талантливый. Это уже давно доказано что он гений.

 
09:01 3 июля 2009
тема Умер Майкл Джексон наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Alisiya писал(a):
 
В мире стало на одного педофила меньше. Лично с Майклом Джексоном я не была знакома.
Тогда как вы можете утверждать что он был педофилом? Просто очередной скандал, чтоб его опорочить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"