JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если девушка платит
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:13 28 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время очень часто замечаю,что девушки платят не только за себя,но и за парня.Подходят они к киоску,а он и говорит возьми это,возьми то.Вот и на форуме некая асюлька писала,что ее любимый развел на интернет,а платить кто-будет а/п за инет?Ваше мнение по теме?Это реалии сегодняшней жизни?

 
10:55 28 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Ну, возле киоска, это ничего странного. Может они женаты или живут вместе и у них бюджет общий. Но я (сам не видел) много раз слышал от знакомых, как кто-то за счет девушки в кино сходил, в ресторане поужинал. Или как девушка в гости приехала купив по дороге шампанского и прочего.
У меня всегда только один вопрос возникает: "Пацаны! Вы где таких находите? Может, она страшная, как атомная война?". Показывают фотки - симпатичные девченки. Непонимаю... :-)
Хотя... даже встреть я такую, все равно не смог бы позволить ей заплатить. Как-то не правильно это, когда на свиданиях девушка расплачивается. У меня один раз в жизни после ужина девушка спросила: "Я, что нибудь должна?". У меня дар речи пропал. Ну я отшутился по поводу её "долга". Настроение было у обоих хорошее. А вообще, еще раз повторюсь. Не нормально это, когда девушка платит. Не красиво, как-то.

 
11:46 28 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто случается так, что девушки платят за себя в кафе или кино. В свое время меня это явно доставало, а теперь отношение к этому у меня спокойное. Если её делает это более свободной, то почему нет? Пока отношения находятся в стадии становления, это нормально. По крайней мере, я буду уверен в том, что если она останется со мной всерьез и надолго, причиной тому будут не деньги, а что-то другое гораздо более важное.
Но я никогда не позволю девушке за себя платить. Я из тех людей, кто скорее признается во временной не платежеспособности и перенесет очередной визит в кафе, нежели позволит Ей платить за себя.

 
19:16 28 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Alisiya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот мне как то поподались парни, за которых приходилось платить, если хотелось с ними сходить куда-нибудь. При этом на пиво для друзей у них деньги были, а на мороженное для девушки - никогда

 
20:53 28 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо это все пошло от того,что девушки стали больше зарабатывать и им проще работу найти?Ну а если это молодежь,так они вообще ленивые.Только откуда у девушки-подростка деньги?Правильно-от родителей,а она потом уж парень ее разводит.Я знаю такие пары.И девки-то симпотные,нормальные,но явно глупые.Видимо здесь дело в психологии человека.Удивляет ситуация сегодняшняя:парни ищут девок с деньгами,а те,парней с деньгами,а в итоге-мать-одиночка.

 
12:28 29 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
И девки-то симпотные,нормальные,но явно глупые.Видимо здесь дело в психологии человека
Конечно в психологии! И дело даже не в самой девушке, как мне кажется, дело в парне, который просто не хочет зарабатывать в свободное время от учебы, хотя бы в выходные, и сидит на шее у родителей, вот видимо девушке и остается покупать ему в том же киоске что-либо (сам не раз видел), ходить с ним по различным заведениям и самой же за эти походы расплачиваться. Она, наверное, принимает такую ситуацию как нормальную. Видно, любовь такая сильная))))

 
12:47 29 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, у меня такой же случай был, и не один раз повторялся. Так плюнула я на такого паренька. Если друзья важнее и с ними веселее, то пожалуйста, не держу. Кстати, говорят, сейчас растет поколение альфонсов :-) так что, девушки, хотите, чтобы парень рядом был, готовьте кошельки )))

 
13:53 29 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Alisiya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут видимо дело ещё и в возросте парня. Пока он молодой, и считает себя неотразимым красавцем, то думает , что девушка если хочет быть с ним, то должна за ним ухаживать , а не наоборот. Может когда такие парни вырастут, то поймут, что это они должны за девушками ухаживать.

 
17:02 29 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alisiya писал(a):
 
Пока он молодой, и считает себя неотразимым красавцем, то думает , что девушка если хочет быть с ним, то должна за ним ухаживать ,
Ага, парню, с которым я тогда встречалась, на тот момент 30 было. Если в этом возрасте не понимать и не уметь за девушком ухаживать.... Тогда не знаю, куда мужчины наши катятся...

 
21:59 29 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я, дамы, не понял этого вашего высказывания:
"Пока он молодой, и считает себя неотразимым красавцем, то думает , что девушка если хочет быть с ним, то должна за ним ухаживать ..." это как так вообще?! где ж вы таких находите))
Всегда плачу сам, даже, если девушка просто знакомая и у меня к ней намерений ни каких, кроме как поболтать.


 
15:03 30 июня 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Даааа....Тема очень актуальна...Я плачу за себя Потому что таким образом я ни кому ни чего не должна.Что бы не получилось как в анекдоте:кто девушку ужинает тот ее и танцует.Ну и мальчики у нас тоже не против хорошо провести время за чужой счет.Получается накорми ,напои,ублажи.....Грустно становиться что мужчины из добытчиков и глав семьи превращаються во что то не понятное и кричат на каждом углу что девченок только деньги привлекают,а ухаживать нормально разучились.Печально....

 
09:41 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, ситуция собственно не редкая... Ведь есть такие люди, которые не особо тратят деньги а просто отдают зарплату жене (подруге), а если вдруг приспичит, то поросят купить что нибудь... И это не редкий случай, я много знаю таких людей. Бюджет в руках женщины, наверное, более защищен и она им распоряжается более целесообразно, но уж точно не пропьет и не спустит на всякую ерунду, знаю подобные случаи...

 
10:10 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  slepoy
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Хотя... даже встреть я такую, все равно не смог бы позволить ей заплатить. Как-то не правильно это, когда на свиданиях девушка расплачивается. У меня один раз в жизни после ужина девушка спросила: "Я, что нибудь должна?". У меня дар речи пропал. Ну я отшутился по поводу её "долга". Настроение было у обоих хорошее. А вообще, еще раз повторюсь. Не нормально это, когда девушка платит. Не красиво, как-то.
Надоело что ты ДОЛЖЕН платить . Да и с чего взяли что мальчик должен платить и водить. Это внушили девушки.

 
12:47 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
slepoy писал:
 
Надоело что ты ДОЛЖЕН платить . Да и с чего взяли что мальчик должен платить и водить. Это внушили девушки.
Во-первых мужчина больше зарабатывает (он обязан). Во-вторых... Ты всё-таки МУЖЧИНА!. Девушка в свою очередь тоже, кое чем обязана! Обеспечить свое общество, которое должно быть приятным. Свою обворожительную улыбку. Свой манящий взгляд. Ну и...(если все не испортишь сам) то, сам знаешь, что еще. :-)

 
14:08 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Naturlih
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вполне самостоятельный, и никогда не позволял чтобы девушка платила за себя, может в начале отношений, когда она хотела быть независимой от меня 8-).

 
14:23 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Ani1807
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что платить за меня никто не обязан. если мужчина это делает по собственному желанию, хорошо. но если нет, то ничего в этом страшного нет, сама зарабатываю и способна за себя заплатить. просто не иду куда-нибудь, если денег у самой не хватает. зачем надеяться, что кто-то тебе оплатит блага? "сколько я тебе должна?" спрашиваю часто. а вопрос "почему мужчина не хочет купить мне мороженное?" интересует для составления мнения о данном мужчине. если нет соответствующих средств - одно, жалко денег - другое.
в ситуацию, когда девушка платит за обоих, не попадала, но могу предположить, что бы сделала. на свидании молодой человек попросит заплатить за него? спрошу, почему он не может сам это сделать. правило "расчитывай только на себя" должно работать не только у меня, но и у него.

 
14:28 1 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
За девушку заплатить не проблема,как и угостить мороженым.Но вот когда находимся в клубе,и моя подруга направляется к бару,за ней не бегу,с назойливым одолжением оплатить коктейльчик,да и если отправится к ларьку,за сигаретами,то не выраню фразу:"да я куплю".Счета оплачиваю сам,да и если зовут в кино,то отвечаю только после того,как убеждаюсь в наличии денег на два билета.
Но опять же,если девушку знаешь уже давно,то почему бы ей и не купить пива,раз в пол года)))Вот моя соседка по природе еврей,и мы частенько над ней прикалываемся,с просьбой что нибуть купить.Настроение поднимается на весь вечер,за 5 лет знакомства так ни разу и не купила)

 
02:31 2 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемые мужчины, если вы всюду платите, у девушки может сложиться впечатление, что вы ее покупаете.
или: если вы опять таки, всюду платите, как можно быть уверенным, что девушка вами не пользуется?
если девушка платит, я думаю, она, прежде всего, уверена в себе.
и это вовсе не значит, что ее спутник - альфонс.


 
07:32 2 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пчела писалa:
 
и это вовсе не значит, что ее спутник - альфонс
Ну в старте темы озвучивается проблема того, что часто девушка платит не только за себя, но и за парня тоже. Хочет платить за себя - хорошо. Но вот в случае, когда девушка платит за обоих - это стремно и недостойно.

 
09:41 2 июля 2009
тема Если девушка платит наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мы как-то сидели на лавочке, к нам подошел незнакомый парень и говорит: Девушки, купите мне пива? Стало смешно. Мы ему, естественно, ничего не купили. Я вобще считаю аморальным, когда девушка платит за парня. Или парень должен платить или напополам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"