JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:19 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
шикарный город, с удовольствием туда перееду жить, если предоставится такуй случай!!

 
17:20 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Питер - мой самый любимый город на Земле.. побывав там впервые, влюбилась в фонтаны Петергофа, в Малую Садовую, в кафешки и клубы, в Эрмитаж и мосты..
приехав туда в последующие разы, уже знала, что хочу посмотреть, где побывать, а на что не стоит тратить время.. например, меня разочаровала "Аврора"..
каждый раз кидаю монетку на Фонтанке Чижику-Пыжику..
очень много моих знакомых из Комсы уехали жить в Питер, о чем не жалеют..
вот белые ночи я еще не видела.....

 
17:58 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Питер...ассоциации...,- серый город...народу мало...подземных переходов мало..на невском давка..дорогу переходят где хотят..зато любят рассуждать о вечном... .
Не нравится Питер..не вижу в нём ничего особенного.

 
19:08 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
КотёнокГав писалa:
 
Питер - мой самый любимый город на Земле.. побывав там впервые, влюбилась в фонтаны Петергофа, в Малую Садовую, в кафешки и клубы, в Эрмитаж и мосты..
приехав туда в последующие разы, уже знала, что хочу посмотреть, где побывать, а на что не стоит тратить время.. например, меня разочаровала "Аврора"..
Сразу видно, что Вы приежали в этот город, как турист. А Вы попробуйте там пожить. Полностью согласен с Морфеем, город очень серый, Нева вообще сточная канава. Климат ужастный, лета нет, зимой сырость... Одно слово Север. Вообщем, как вспомню так вздрогну...:)

 
21:52 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну дык кто ж Вас заставляет там жить? ясно-понятно, что жить и приезжать в отпуск в страну или город - это разные вещи.. но почему-то у меня нет ни одного знакомого, у которого бы сложилась жизнь в Москве после Комсы.. а вот в Питере все у всех окей =) и климат этому не помеха.. =)

 
22:06 13 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первую очередь это белые ночи,велеколепное зрелище!!!! Развод мостов тоже впечетляет, Эрмитаж так вообще фантастика!!!!!! В целом наш город строили по проекту Санк=Петербурга мы свободно можен представить как выглядит это город изнутри. А по поводу криминальной столицы то я думаю кому то надо меньше смотреть сериалов!

 
11:12 14 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывал там в командировках! Погостить можно в любом городе, но в таком, как Питер я бы жить не хотел! Суета, толпы народа... Да и вообще не нравятся мне города - муравейники! И погода не сахар... Первый раз мне посоветовали взять зонт при чистом небе. Не взял! Потом понял, стал брать. Но кому то и другого города не надо. А красот в каждом городе хоть отбавляй! ;-)

 
13:00 22 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Chicaneur
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ по сабжу:
Серый цвет. Грязь. Холодный ветер. Дождь. Дребезжание. Камни, которым наплевать и на людей, и на их восхищение. Зло. Мой дом.

 
18:54 23 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые лучшие мысли и воспоминания, там проходил стажировку, когда ещё он звался Ленинградом. Жители приветливы и отзывчивы, страются помочь советом, особенно люди пожилого возраста. Что вспоминается? Невские проспект, Александр-Невская лавра, дворцовая площадь, петродворец, ну и главное люди живущие в нём.

 
13:33 24 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
самые лучшие !! в этом городе мечтает побывать любой человек ,мое мнение . из этого города вышло много талантов ,взять хоть поэзию, хоть артистов, хоть ученых,хоть политиков ! и побывав там ,у вас возникнут потом ассоциации , что там живут добрейшие люди , пример ; если вы спросите в разных городах где находится такая то улица ,только в питере вам в подробностях обьяснят и покажут и даже проводят :-) !!

 
17:09 24 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город мечта=) С этим городом ассоциируется Эрмитаж и река Нева =) ммм.... Хочу в Питер =) Красивый город и друзей там живёт много =) кто туда не уехал пока рады этому =)

 
10:12 25 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм.... Питер вызывает у меня след. ассоциации - крейсер Аврора, Петр 1, большие улицы, серые и злые лица горожан..

 
18:24 25 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не, серые и злые лица - это ,скорее, Москва.. мне она совершенно не нравится.. в Питере жизнь все же более размеренна (ну, в сравнении со столицей ,конечно, а не с Комсой).. я нашла для себя такое сравнение - похожи Москва и Хабаровск, Питер и Комсомольск.

 
00:33 26 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень красивый город! особенно здорово гулять по главным улицам, где стоят старинные дома, памятники архитектуры... Обожаю Невский! А еще множество мест, куда можно съездить на выходные например... Зимний дворец, Питергоф.... если у меня будет возможность еще раз туда съездить, обязательно полечу =)
а насчет серых и злых лиц людей....мне кажется в комсомольске лица у людей далеко не радужные и добрые....да и город сам особой красотой не блистает.

 
21:01 27 ноября 2008
тема Какие у вас возникают ассоциации,когда вы слышите - Санкт-Петербург? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
...Река Нева, Разводные Мосты, Финский залив, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Россия в конце концов!!!... (кто там был, тот представляет то же самое)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"