JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аномальное лето
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 30 июня 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошел июнь,а лета еще не было.а через месяц уже осень.впервые за много лет июнь был как осень.в связи с чем такое?ухудшение экологии или глобальное потепление?

 
00:59 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня тоже такая погода раздражает. Хочется солнца и тепла, а тут приходится одевать осеннюю одежду, обувь. Ужас, в общем. Холодрыга...

 
01:10 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Кавиль - ем, лучше такая погода чем духота :-) На глобальное потепление это точно не похоже скорее сказываются обильные осадки снега этой зимой, круговорот воды в природе думаю всем известен :-))))

 
02:06 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно понимаю вас, Кавиль и Orel, что жара и духота тоже плохо, но лето то у нас короткое в отличие от зимы и хочется насладится теплом и солнцем, нагреться так сказать перед зимой,походить в шортах и майках, а не напяливать куртки и джинсы и шлепать по лужам под зонтиком, Ну и наконец насладится красотами летнего отдыха: позагорать, искупаться. ну и мне например даже хочется поизнывать от жары чуток - ведь именно для этого и существует лето! =))

 
09:20 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я, например, пошла в июне в отпуск, хотела позагорать, позагорать получилось всего 4 раза. В конце концов хочется одеть летнюю одежду, а не ходить в джинсах и куртке. Да и холод уже надоел.

 
09:29 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Сегодня знакомый сказал, что слушал долгосрочный прогноз погоды и сказали, что с 7 июля начнется лето. С жарой духотой и прочими "прибамбасами".

 
09:46 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, июнь действительно в этом году как никогда холодный и дождливый, в прошлом и позапрошлом году последние недели этого летнего месяца стояла жара и духота, а в сейчас температура не выше +18гр. С одной стороны это хорошо - так как нет дыма, лесных пожаров, духоты, а с другой, хочется все-таки настоящего жаркого лета!

 
09:51 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Сегодня знакомый сказал, что слушал долгосрочный прогноз погоды и сказали, что с 7 июля начнется лето. С жарой духотой и прочими "прибамбасами"
Наш знакомый в хабаровской метео службе сказал, что в июле будет не больше недели солнечных дней, что все лето будет дождливое, на денек солнышко выглянет и все по новой, зато осень будет сухая.
Меня вот уже бесит такая погода, с малышом никак не погуляешь, видит улицу только когда в гости идем да в поликлинику. Особенно в дождь не нагуляешься, сама мерзну, что уж там про ребенка говорить.
Солнце, где ты?!

 
10:11 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Сегодня знакомый сказал
:-))))
А я от бабок во дворе слышал, что достоверность прогнозов более пяти дней падает до 50%, то есть доходит до уровня гадания. Рекомендую читать прогноз Гидрометцентра - там "о погоде из первых рук", а не от знакомых.
Кстати по прогнозу Гидрометцентра 7 июля будет дождь и 13 градусов ночью и 21 градус днем. Холодно!
Большие убытки терпят организаторы Силинского парка и продавцы кондиционеров. Я свой еще не запускал на "холод".
Вообще-то жары я бы не хотел - она мучает куда больше дождика. Но с другой стороны, по солнцу-то тоже скучать начинаешь, хочется немного "поджариться". Микробов солнечными лучами поуничтожать, прогреться. А то так прокиснем скоро.

 
12:18 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мне такая погода благодать !! не люблю жару , а загорать некогда если честно !! а дождик я люблю больше всего cool видимо по знаку гороскопа подходит (знак воды)

 
14:16 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Naturlih
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
да погода жесть, успел позагорать в мае и в начале июня, хотя успел немного, но загар уже сходит, верните солнце! :P

 
14:16 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится такое лето)

 
14:17 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хоть и люблю солнечную погоду, но согласна терпеть дожди, лишь бы не дышать дымом. Парадокс - еще не успевает высохнуть земля, а уж начинает тянуть гарью. Нет уж, лучше пусть дождь! ;-)

 
17:14 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличная погода!!! По мне бы все такое лето. Благодать и чистый воздух. Надоело каждое лето дышать гарью.

 
17:49 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная погода. На улице пасмурно, но не холодно. Ничего аномального нет, обычный циклон, пусть и не маленький по размерам, но обычный.

 
18:32 1 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не понимаю. Нормальное дальневосточное лето. За это кстати и надбавки платят. Вспомним лето 2000 года. Я только переехал в Комсомольск. Дней 15 ходил в рубашке с коротким руквом.. Не помню в каком году даже смещали каникулы школьникам чтобы они могли насладиться солнышком. "У природы нет плохой погоды." (с)

 
14:29 3 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Урррра, товарищи!!! Лето наступило. Не заю, как вам, а по мне лучше солнышко, чем тучи!

 
14:43 3 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего хорошего в этой погоде нет. После жуткого холода начинается ужасная духотища! Ничего хуже быть не может! Где же середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро... А то впрямь не знаешь как одеться!

 
18:32 3 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
С нашим влажным климатом не может быть чего-то средненького!!! В ычего, забыли, где живете? У нас если холод, так до костей, если жара, то до изнеможения...Хочется средненького - езжайте жить куда-нить в Индонезию)))
Мне больше нравится солнце и жара...Дождь люблю только если ливень минут на 15, а потом опять солнце...
да уж...лето в этом году подкачало...одно название...(((


 
22:03 3 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
На даче все растет отлично - дождик поливает. И дымом на время дождей перестало пахнуть. Для дачных посадок июньские дожди намного полезнее, чем в августе. Отличное лето.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"