JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Людмилы Зыкиной больше нет...
  создать новую тему написать сообщение  
23:11 1 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще одна трагедия, еще один уход. У России голоса нет от ныне. Она - символ нашей страны и всего лучшего, что у нас было и есть. Ни Пугачева, ни Ротару, только Зыкина олицетворяет русскую душу...
Вечная память...

 
01:08 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Маргаритка
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, не густо с сообщениями. Видимо Майкл Джексон ближе и понятнее, чем Людмила Зыкина. Горько и обидно за страну. Уходят наши российские таланты, мастера, колоссы и нам нечего сказать? Зато смерть американского попрыгунчика, (который сам себя довёл до этого антидепрессантами, алкоголем, наркотиками, пластическими операциями),вызывает шок и слёзы сожаления.
Светлая память Вам Людмила Георгиевна! Спасибо за замечательные песни, за Ваш талант.

 
03:02 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Я (стыдно признаться) не знаком с ее творчеством. Но песня про Волгу... Красиво она её исполняла. Жаль тетку. Прямо мор, какой-то напал на уникально талантливых людей.

 
12:54 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну очень красиво скончавшегося на 91 году жизни человека обозвать "Теткой", пусть хоть -100 поставят но не промолчу.
Возвраст конечно, но буквально три недели назад кеогда показывали ее юбилей была полна сил; искренне жаль.....

 
13:12 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
на 81-ом...

 
18:42 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маргаритка писалa:
 
Да, не густо с сообщениями. Видимо Майкл Джексон ближе и понятнее, чем Людмила Зыкина.
Ну так Зыкину не интересно обсуждать. Скандалов с растлением малолетних у неё не было. Миллионые долги она после себя не оставила. Внебрачных детей у неё тоже вроде нет. Её смерть мало кому интересна. Зато когда Джексон помер, так половина новостей только про него и было.

 
19:09 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В средствах массовой информации нашей страны уход Зыкиной обсуждается не менее активно, чем смерть Джексона. А то, что здесь это обсуждается мало, так это объясняется тем, что большиство посетителей сайта и активных участников форума из поколения, которое Майкла знает и любит больше. Вот и все.
Кстати,у Народной Артиски Всея Руси более 2000 песен было в репертуаре. Недавно я отыскал среди них и ту, что посвящена Комсомольску-на-Амуре. Меня удивило то, что она не звучит на городских мероприятиях. Если бы случайно не нашел эту (пускай и "совдеповскую" по всем параметрам) песню, то и не знал о её существовании...

 
22:50 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
скиньте ссылку песни, пожалуйста

 
23:12 2 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
я её "Вконтакте" нашел через поиск аудио

 
00:38 3 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Маргаритка писалa:
 
Да, не густо с сообщениями. Видимо Майкл Джексон ближе и понятнее, чем Людмила Зыкина. Горько и обидно за страну. Уходят наши российские таланты, мастера, колоссы и нам нечего сказать? Зато смерть американского попрыгунчика,
Ну, что сказать? Уважаю Л. Зыкину. Не густо с сообщениями? Но если здраво взглянуть на вещи! Кто она (не смотря на свой почтенный возраст) перед Майклом Джексоном? Его имя знает весь мир. От "мала до велика". А кто знает Зыкину (за пределами России и некоторых стран)?
Gooser, Вам! Зацикленному на Его педофилии и скандалах, раздутых не им. То что предприимчивые родители одного пацана обвинили его в домогательствах подав в суд с целью "срубить бабла". Не дает никому права обвинять человека. Суд они кстати проиграли. А денег он им отстегнул, уже после, что бы от него отстали с гнусными претензиями, оставив в покое.
Горько и обидно за страну? Для этого есть и более весомые причины, чем не внимание к смерти великой исполнительницы.
Наверно повторяюсь (и извиняюсь за небольшое отступление на тему М. Джексона. Две темы странным образом переплелись) жаль мне, что умирают такие люди. Я не любил её, но даже пара её песен, которые я помню, дорогого стоят!

 
15:17 3 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смерть Зыкиной не была неожиданной! Она давно страдала сахарным диабетом! Постоянно лежала в больнице! Да и последнее время у неё начались необратимые изменения в головном мозгу! Ей стало казаться что она знакома с "Битлз" что она с ними выступала( правда в какой стране это была никто не уточнил) Достаточно почитать её интервью в АиФе и все станет понятно! А по человечески всегда жалко человека
когда он уходит из жизни!

 
15:45 3 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
по правде сказать первый раз диск со сборником песен Зыкиной я купил пол года назад, и некоторые её песни на меня произвели такое впечатление, что я их слушал и слушал вновь (так что домашние решили , что я сошёл с ума :-)) , для них это было необычно) ... её голос на меня произвёл просто магическое впечатление и умение преподнести песню. Л.Зыкину называют царицей русской песни и это правда.

 
18:48 3 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маргаритка писалa:
 
Да, не густо с сообщениями. Видимо Майкл Джексон ближе и понятнее, чем Людмила Зыкина. Горько и обидно за страну. Уходят наши российские таланты, мастера, колоссы и нам нечего сказать?
Конечно, жаль. Лично для меня она всегда была олицетворением чего-то монументально-величественного, Царицей русской сцены. Просто Зыкина - это другая эпоха, и далеко не все люди нынешних дней знакомы с ее творчеством.

 
22:13 3 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
Яростный писал:
 
Достаточно почитать её интервью в АиФе и все станет понятно!
Мне вот непонятно.. и с каких пор можно доверять бульварной прессе? оНи и не такое ради тиражей напишут! Неуважительно как то... doubt
Насколько мне известно из новостей, Зыкину подкосил инфаркт, после которого ее сердце так и не смогло оправится! Сегодня смотрела репортаж.. за час до панихиды пришла только горстка старушечек с цветами... особого ожиотажа не было.
Светлая память великой певице!

 
00:45 4 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Lisenish писалa:
 
Яростный писал
Достаточно почитать её интервью в АиФе и все станет понятно!
Мне вот непонятно.. и с каких пор можно доверять бульварной прессе? оНи и не такое ради тиражей напишут! Неуважительно как то... doubt
Вы, Lisenish , прямо мои мысли озвучили. Уже давно "АиФ", к сожалению, гонится за дутыми сенсациями, забывая об уважении к людям... Да, Людмила Зыкина давно болела, несколько раз попадала в больницу за последнее время, но держалась отлично, вот что значит - выучка, привычка. Пусть я и не фанатка, но очень её уважаю и сожалею о смерти действительно великой певицы и хорошей женщины.
А вы Яростный , лучше бы искали достоверную информацию, а не читали и пересказывали слухи. Тем более, об умершей. Проявите элементарное уважение.

 
20:09 4 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая лекса!
Информацию о которой яписал взята с уважаемой газеты"АиФ" Кстати вчера по телевидению Зыкина лично опровергла информацию про которую я говорил! Но поскольку это было её интервью здесь претензии скорее к журналистам а не ко мне как к читателю!

 
09:57 6 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Ну так Зыкину не интересно обсуждать. Скандалов с растлением малолетних у неё не было. Миллионые долги она после себя не оставила. Внебрачных детей у неё тоже вроде нет. Её смерть мало кому интересна. Зато когда Джексон помер, так половина новостей только про него и было.
Мало кто знает, что она людям помогала, а не стремилась к мировой известности, как Джексон. Он только "желтизной" и напоминал о себе: педофилия, скандалы, долги... Она людей любила, всегда всем добра желала. На днях показали передачу, где один английский певец рассказал, что однажды он был приглашен на прием английской королевы по случаю ее 50-летнего правления, и на этот же день была назначена встреча в России с Людмилой Зыкиной. Он сделал выбор в пользу Королевы Русской Песни, Королевы Русского Романса! Настолько ее песни проникновенны, чисты, искренни!

 
00:41 7 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только светлая память о Людмиле Георгиевне, вот чем мы можем быть полезны и благодарны в память о ней.Всяческие сравнения её с кем бы то ни было тут просто неуместны....Голос о котором так много сказанно и к которому мы привыкли что уже не можем толком понять её ли это голос или голос-эпохи...В этом голосе была душа самой певицы, и только поэтому она смогла покорить и стать нам настолько близким и своим человеком,что мы олицетворяем Россию именно в ней нашей Великой Зыкиной... Вот поэтому и память мы должны пронести светлую и простую как сама покойная...

 
12:30 7 июля 2009
тема Людмилы Зыкиной больше нет... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Яростный писал:
 
Уважаемая лекса!
Информацию о которой яписал взята с уважаемой газеты"АиФ" Кстати вчера по телевидению Зыкина лично опровергла информацию про которую я говорил! Но поскольку это было её интервью здесь претензии скорее к журналистам а не ко мне как к читателю!
Как я уже писала, упомянутое вами издание уже давно перестало быть "уважаемой газетой", публикующей лишь достоверные факты. Вы, вроде, человек опытный, неужели верите печатному слову без сомнений? И, повторюсь, к чему бросаться озвучивать нелицеприятные факты о покойной?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"