JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда!
  создать новую темутема закрыта  
12:42 8 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  RichardBee
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу создать ветку на этом форуме о Веложизни нашего города.
Велопоходы, покатушки? Давайте договоримся, чтобы катать вместе, так веселей!!!! Делитесь хорошими местами для покатушек в окрестностях города...
Велозапчасти? Давайте обсудим апгрейд велика. Где и что можно на вел купить. Может у кого-то есть желание продать, поменять вел или комплектуху? Давайте обсудим...
Трюки на велосипеде? BMX? Давайте делиться опытом...
Поддержите, ребята...

 
12:46 8 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  RichardBee
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот, например ищу вилку и обода.
Вилка нужно Rock Shox Tora.
Обода нужны широкие, двойные, пестонированные...
Вчера катались и погнул обод на своём веле, приземлился неудачно на заднее колесо... Пробил камеру в 5-ти местах. Вырос я из этого вела уже...

 
13:53 8 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  RichardBee
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее место для эндуро, это так называемый Танкер (за Таёжкой, за Птицефобрикой по дороге...), за дачами брошенный военный городок, говорят там была ракетная часть. Настоящий Сталкер! Много подземных помещений, зданий, есть горки неплохие. Только ехать надо не одному, и желательно не вдвоём, медведи там бродят, да и люди странные попадаются...

 
14:23 8 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  Dies
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Танкер - хорошее место для спуска. Вот только подниматься туда часа два, три.

 
16:44 8 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  RichardBee
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dies писал:
 
Танкер - хорошее место для спуска. Вот только подниматься туда часа два, три.
Точно, но по лесу это не в напряг, тем более, если компания хорошая.
Спуски хорошие ещё есть за Дзёмгами, если ехать от "Снежинки" на "Старт", то где-то посередине поворот направо, там говорят раньше был пионерлагерь "Факел". Вот там, два хороших спуска, именно там я обод, на скорости более 50-ти, сложил на приземлении...

 
14:35 28 июля 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  termit
сообщений: 5
Я триалю. Мне и в городе железобетона хватает.

 
00:09 3 августа 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  Tehnix
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем, ну вот и я влился в ряды любителей активного отдыха, а в частности велопокатушки :) Не так давно купил себей первый гоный велосипед Marin bolinas ridge + велокомпьютер echowell bri-3, на этом решил пока остановится, ибо закончились деньги :) В плане далее докупить набор шестигранников, фонарь, крылья и аптечки для себя любимого ну и для железного коня соотведственно, а то в дороге всякое бывает:) Покупал в Пионере, т.к лучше магазина в нашем городе я не встречал, да и нету наверное, весь остальной обвес наверное лучше брать в инете, дешевле и выбор больше :)
Пару слов о байке.... вел отличный, не скрипит не брякает :) вилка ямы и бордюры дажи не замечает :) доволен по уши :)
Уверен, в нашем городе любителей покататся вечерком и на выходных есть давольно много, и компанией кататся намного интересней. Лично у меня в ближайших планах прокатится по маршируту Комсомольск-Амурск: Расстояние не оч большое 60км , за 3 часа можно осилить :) утром выехать, там часа 2-3 и обратно :) Если есть желающие, буду только за :) Вобщем нужно развивать велодвижение в комсе :) Думаю, меня поддержат :)
P.S: букф много, знаю :)

 
12:02 3 августа 2009
тема Велопокатушки, Велозапчасти, короче, любители вело, вам сюда! наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
RichardBee писал
"Хочу создать ветку на этом форуме о Веложизни нашего города.
Велопоходы, покатушки? Давайте договоримся, чтобы катать вместе, так веселей!!!! Делитесь хорошими местами для покатушек в окрестностях города..."
Есть уже такая тема

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"