JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Седан, универсал, хэтч-бэк
  создать новую тему написать сообщение  
19:04 8 июля 2009
тема Седан, универсал, хэтч-бэк наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Седан, универсал, хэтч-бэк. Джип, паркетник, полотер. Какую машину предпочитаете?

 
19:24 8 июля 2009
тема Седан, универсал, хэтч-бэк наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
В вопросе смешаны понятия ибо подавляющие большинство джипов имеют кузов унивесал, если по типу кузовов то я за универсал, если по возможностям авто то за джип ( хотя в эксплуатации он конечно дороже)

 
21:58 8 июля 2009
тема Седан, универсал, хэтч-бэк наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Две машины хочу! Для семьи и дачи - универсал. А для души маленький джип...

 
09:34 13 июля 2009
тема Седан, универсал, хэтч-бэк наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рекомендую MAZDA MPV 2006 - 2009 , минивэн, места как в самолете, 2,5 или 3 литра, 4WD. Подвеска жесткая как у джипа. Полтора года каждый день езжу, только масло поменял. И выглядит солидно. Мужика подвозил, у него Сурф, так он нарадоваться не мог комфорту и свободному месту.

 
09:51 13 июля 2009
тема Седан, универсал, хэтч-бэк наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Что-то я не совсем понимаю смысла этой темы. Может мозгов у меня не хватает? Помоему совершенно очевидно, что у каждого типа авто имеется своё назначение. И дело не в предпочтении, а в том, для чего, кто свой автомобиль использует. Так, некоторые люди вынуждены иметь по два и более автомобилей. Глупо ведь ехать на охоту на седане, или гонять по городу на огромном внедорожнике. Хотя последнее встречается сплошь и рядом. Лично мне, в городе очень симпатичны авто представительского класса. А за городом Ленд Крузеры хорошо смотрятся.
Кстати. Вот, интересную информацию нашел на тему "а как у них". Страна США. "Американские подростки, несмотря на чётко срабатывающий в 16 лет будильник в башке на тему собственной машины, скорее пешком будут ходить, чем в универсал сядут. Любой кусок старого железа в виде седана или хэтч-бэка для них лучше даже нового универсала. Таки да, репутация машины для пенсионеров.
А вот "Сабурбаны" тут считаются машиной для многодетных мам. А в Москве крутые пацаны на них в моё время рассекали. Мазда Миата – типа любимая тачка у геев. Ещё есть такая штука про Субару Легаси и Форестер – американы их "Лесбару" называют. Реально, каждая вторая с радужной наклейкой ездит. Геи так себя метят: наклейка с различными вариациями цветов радуги. На домах флаги такие вешают тоже. Майки с такими рисунками. Да много всего. Но это все в больших городах. Где люди терпимее. В глуши за такое можно и битой по стеклу от местных рэднеков огрести. Кадилак однозначно машина для чёрных или косящих под них. Много такого. С одной стороны смешно, с другой даже удобно – можно заранее понять, с кем имеешь дело, просто взглянув на его/её машину :) "

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"