JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Педофилия.Смертная казнь или амнистия??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:34 14 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Glock писал:
 
Ни в коей мере не оправдываю насильников и убийц,наказание должно быть жестким.За преступления против маленьких детей - особо.Только волну истерии,подхлестываемую СМИ,поднимать не надо.Праведный гнев - хорошо,но объективность при рассмотрении таких дел не должна уходить в сторону.
ЗЫ: если сильно бить по почкам,то многие признаются в убийстве Джона Кеннеди.
Про истерию в сми не знаю , пишу то , что лично сам чувствую , а вот про Кеннеди это конечно интересно но не для этой темы , я говорил конкретно о подтверждённых фактах , то есть когда проведена проверка итд , а на это отводится время и немалое .

 
13:36 14 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Естесственно, наказание должно быть жестким. Но справедлтвым. Сколько подозреваемых Чикатил было расстреляно, пока не нашли настоящего? А с нашей УФСИН быстро и справедливо осудить и исполнить наказание тупо не возможно :-(

 
14:31 14 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
А с нашей УФСИН быстро и справедливо осудить и исполнить наказание тупо не возможно
К сожалению , вынужден согласиться ,есть логика и мысль , но в конечном итоге считаю что пожизненно как минимум .

 
16:46 14 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
представьте себе, парень пришел на свидание с девушкой, а она оказалась мертва. и его, невиновного, осудили и расстреляли по делу витебского маньяка. реальная история. и такое может случиться с каждым.
судебная система несовершенна и никогда таковой не будет.
педофилам и маньякам вполне хватит пожизненного заключения.
а невинно осужденным и расстрелянным нет дела до посмертной реабилитации.

 
21:29 14 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я в своих славянских идеалах за убийство убийц. Раз уж ты живешь в обществе, то автоматически соглашаешься на его правила. Раз уж вам водитель сказал 80 рублей до того как вы сели в авто и все же сели, нечего торговаться. Правила, друзья. Весьма простые. На уровне взаимоуважения.
Раньше на нашей грешной земле ворам отрубали руки. Ну раз вы против казни, почему бы не вспомнить эту добрую традицию. Возьмите вы педофилов да насильников, да отрубите им... э... ну, вы понимаете.
С другой стороны кто-то имеет детей, кто-то имеет общество. Суть одна, но какая разница в размахе! Читайте между строк, кому что нужно отрубать.

 
00:22 15 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
По статистике, даже после принудительного лечения, основное количество этих личностей после этого снова возвращается к своей пагубной страсти! Я думаю надо их публично кастрировать и это излечит их лучше любых таблеток!

 
22:51 15 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
По статистике, даже после принудительного лечения, основное количество этих личностей после этого снова возвращается к своей пагубной страсти! Я думаю надо их публично кастрировать и это излечит их лучше любых таблеток!
Вот только проблема не решиться, они получают удовольствие не столько от самого полового контакта, сколько от тех мучений которые испытывает жертва, а следовательно кастрация не поможет.

 
23:06 15 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, придумал! Нужно сделать так, чтобы сынишке какого-нибудь высокого чиновника попался бы один такой педофильчик. Вот тогда все и решится. Что, вы уже плюете в мою сторону? И ладно, пожертвовать одним ради блага других, это было бы благородно со стороны парня)) Да бред, бред, согласен, хотя... просто подталкиваю на разнообразие мысли.

 
03:27 16 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, когда проблему педофилии и наказания обсуждаем мы, взрослые, это здорово - значит, мы переживаем за будущее и настоящее наших детей. Но недавно я столкнулась с тем, что эта проблема озвучивается не всегда уместно и при детях. Мы-то их учим: не ходи с чужими, но зачем же взрослыми словами-то? Вы думаете они поймут суть? А вот слова запомнят и будут употреблять. Хотя я, если честно, посмеялась, когда услышала и увидела: двое пацанят лет 6-ти бегут по двору, один гонит другого, подпинывает, толкает и при этом орет на весь двор: "Уходи, педофил чортов! Фуууу, педофил!". Понятно, что ребенок уловил - педофил - это плохо. Плохо то, что он вообще узнал такое слово.
А по сути - казнить, нельзя помиловать! Чтобы остановить, как чуму.

 
14:14 16 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  Поночка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята таким людям конечно Смертная казнь подойдет но есть один факт который говрит что в россии нету смертной казни у нас на нее мороторий. Но таким людм я бы просто давала пожизненое заключение все равно они на зоне долго не проживут.

 
23:26 16 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  iahont
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
понятно что по такой статье нужно долго и сильно разбираться, если есть сомнения- это не доказательство, если вина доказана-- смерть.

 
01:16 17 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
они получают удовольствие не столько от самого полового контакта
Не согласен! Даже евнух может испытывать либидо! Он не сановится импотентом. Просто у кастрированого будет меньше влечения, он постепенно станет женоподобным, обрастёт жировой массой и вряд ли ему что нибудь вообще захочется делать!

 
09:47 17 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
не читал все посты, да и так отношение людей по данному вопросу понятно. такое стоит оформлять не в виде темы, а в виде опроса наверно...
Мое мнение однозначно:смертная казнь, но с отстрочкой на несколько лет... потому, что ошибки к соожалению бывают. особенно при нашей правоохранительной системе

 
21:02 20 июля 2009
тема Педофилия.Смертная казнь или амнистия?? наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Педофилов однозначно надо наказывать жестко. В начале ветки говорилось об учителях-педофилах, больше профессии сих нелюдей не упоминались. Поэтому считаю нужным процитировать одного из депутатов - 80 % случаев педофилии - со стороны близких или дальних родственников. Так что это и проблемы семьи....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"