JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тема лютой ненависти.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:58 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Ненависть! Самое сильное в мире чувство. Сильнее него нет. Любовь занимает место номер два.
Я ненавижу, когда кто-то, кто глупее меня в миллион раз даёт мне советы. Я вообще ненавижу когда мне дают советы. Ненавижу, когда полные кретины, о чём то с умным видом разговаривают. Ненавижу чай, дешёвую выпивку, дряные, низко бюджетные фильмы, варёную рыбу, русский "шансон" (кто вообще этому отстою позволил называть себя словом "шансон"?). Ненавижу комаров, насекомых вообще... Ненавижу холод, скуку, СМСки, звонки с незнакомых номеров со словами "Ты меня узнал?". Ненавижу... я просто немогу передать словами, как я ненавижу тупых, необразованных людей.
Вы испытывали это сильнейшее в мире чувство? Вы то же ненавидите, что-то или кого-то всем сердцем? Расскажите...

 
09:07 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спокойнее надо ко всему относиться. Судя по перечислению Ваших неприятностей, все у Вас хорошо, гладко и ровно. А на крупные неприятности нервных клеток уже не хватит. Такие непримиримые заболевают гипертонией, инфарктом и инсультом.

 
09:11 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Волшебник писал:
 
Я ненавижу, когда кто-то, кто глупее меня в миллион раз даёт мне советы. Я вообще ненавижу когда мне дают советы. Ненавижу, когда полные кретины, о чём то с умным видом разговаривают.
Абсролютно с Вами солидарна, коллега :-)
Ко всему вышеперечисленному могу добавить вот что. Терпеть не могу этаких якобы блатных малолеток (и мальчиков, и девочек), которые стоят с нахальным видом и провоцируют на разборки. Большое желание дать в дыню сразу.
Ненавижу, когда за меня начинают экономить, лезть в мой карман. Человек я вспыльчивый, но отходчивый. Но пока я взорвалась - лучше где-нить спрятаться и отсидеться. :-))

 
09:13 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Можно поправочку? Ненависть - для всего вышеперечисленного, слишком громкое слово. Может правильнее будет сказать " не переношу", "терпеть не могу", "раздражает"?

 
12:26 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  CyberBox
сообщений: 981
Истинной ненависти не испытывал. Раздражался, выходил из себя - да, но что такое ненависть так и не узнал. И честно говоря, не горю желанием, поскольку лучше от этого не стану.
А с вами, господин Волшебник , я в корне не согласен... Даже глупец может подогреть вполне умным советом. Отказываясь принять к сведению чей-то совет вы сами ставите себя в позицию не очень умного человека, коих вы так не любите. Эгоистичное у вас мнение и необдуманное... Комаров нелюбите? Но они нужны, тем не менее, ибо это звено пищевой цепи в животном мире. Низкобютжетные фильмы на пару с шансоном что вам плохого сделали? Есть люди которые это любят и они не считают это чем-то отвратительным... Все имеет место быть в этом мире нравится вам это или нет.
Не будьте бестактными, друзья мои, и все будет.

 
12:36 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сославшись на вышесказанное так и хочется воскликнуть: давайте создадим клуб умных и непримиримых (в лучшем смысле этого слова) !

 
12:46 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек может испытывать сильные чувства - в т.ч. и ненависть - это уже хорошо, так как это означает, что он не бездушен и не равнодушен. Так что Волшебник в этом плане достоин уважения... Кстати, про глупцов, обожающих давать советы, и иже с ними. Давайте создадим тему про снобизм?

 
12:58 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах да, надо же и самому высказаться?
Ненавижу тех же людей, что и Волшебник. Ненавижу людей, лезущих повсюду со своим мнением, когда их не спрашивали. Ненавижу снобов и зазнаек. Ненавижу, когджа с экрана телеящика нам вещают о толерантности, политкорректности и "борьбе с международным терроризмом и экстремизмом". Ненавижу ехидный юморок премьера и напыщенный фейс президента. Ненавижу идиотские запретительные постановления и законы. Ненавижу людей, не знающих меры в алкоголе, и теряющих потому человеческий облик. Ненавижу гомосеков, транссексуалов, сексуальных маньяков и прочих извращенцев. Ненавижу рэп, хип-хоп, RnB и блатняк.
Это типа краткий списочек :-))

 
13:13 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
ненавижу людей которые с легкостью определяют человека как глупого или гениального, красивого или урода, бездаря или профессионала...и высказывает соответствующее к нему отношение. Нет единого шаблона, что бы всех людей под него подгонять, а потом ненавидеть "неподходящих" и возмущаться, что они существуют.

 
13:19 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тут в списке ненавижу всех и всякого кроме себя гениального , мне кажется человеку сложно решать кто глупец а кто нет - всё относительно не навидеть всех это помоему паранойя какая то . Да и тратить свои нервы не то что именно его же данного индивида не устраивает по моему глупо ))) А мир тем и хорош что все мы достаточно разные . По моему этот топик напоминает крик души Антона Уральского при общении с работниками компании Стрим . Рекомендую всем ненавидящим послушать ролик на фан сайте и Вы сами поймёте что к чему .)))))
С уважением и без ненависти Владимир .
 
мартина писалa:
 
ненавижу людей которые с легкостью определяют человека как глупого или гениального, красивого или урода, бездаря или профессионала...и высказывает соответствующее к нему отношение. Нет единого шаблона, что бы всех людей под него подгонять, а потом ненавидеть "неподходящих" и возмущаться, что они существуют.
Молодчина !!!! Поддерживаю !!!

 
14:34 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как описано чувство ненависти наталкивает на размышление о расстройстве личности, думаю, что стоит пересмотреть отношение к себе и себя к окружающим или поговорить с психологом - даже для самооразования. Чувство ненависти полярно двусторонней связью - на сколько ненавидишь - на столько страдаешь сам.
Исключение, что разве ненависть как рефферентная эмоциональная реакция на оскробление, унижение, игнорирование рационального.
Ненависть, ещё никого до добра не доводила.

 
14:36 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Я ненавижу, когда кто-то, кто глупее меня в миллион раз даёт мне советы. Я вообще ненавижу когда мне дают советы. Ненавижу, когда полные кретины, о чём то с умным видом разговаривают. Ненавижу чай, дешёвую выпивку, дряные, низко бюджетные фильмы, варёную рыбу, русский "шансон" (кто вообще этому отстою позволил называть себя словом "шансон"?).
Дам тебе совет, не стоит всех грести под одну гребенку. Люди все разные, кто-то более умный, кто-то менее, но это не значит, что всех надо ненавидеть. И, кстати, причем тут низкобюджетные фильмы? Бюджет не показатель качества. Обычно получается наоборот, чем фильм дороже тем он хуже.
Вот я никого и ничего не ненавижу.

 
22:29 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  вольвокс
сообщений: 183
Да да, знаю, «бородатая фраза», но есть выражение известного философа "не научился любить и по тому проклинаешь", в этом есть йота правды. Но моя ненависть истая дремлет и держу ещё демонов своих псов на цепях стальных алчущих крови отмщения. "знаю тех жалки, что мнят себя добрыми, пока у них слабые лапы". Иначе плевать мне на каждого, пака нетронут они из гнилых намерений святое моё. Не за себя беснуюсь, и снискать отмщения стражду, но за близких своих. Мысли мои тёмные, словно жидкий азот огненный. Не дайте мне повод, позвольте, продолжу любить... Тьфу, прям бравада какая-то :-)

 
23:07 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
Ненавижу людей, не знающих меры в алкоголе, и теряющих потому человеческий облик.
Это да! Хотя... Жалость? Да нет, не испытываю я к ним жалости! Порой себя ненавижу за слабохарактерность. Хотя... И не слаба я характером, просто мягка слишком.
Ненавижу пьяного мужа! Лютой ненавистью!!!

 
23:21 14 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Dragonfly
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем больше будете не любить пьяного мужа, тем больше он будет пить. Закон притяжения никто не отменял. Вы сами притягиваете то, чего больше всего не любите. Попробуйте отпустить ситуацию, просто не обращайте на это внимание. Через какое-то время Вы будете удивлены теми изменениями, которые будут происходить с Вами и Вашим мужем. А еще рекомендую от всей души и от всего сердца прочитать книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Очень помогает, полностью меняется сознание, человек учится правильно относится к жизни.

 
00:04 15 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Ненавижу пьяного мужа! Лютой ненавистью!!!
Но ведь продолжаете с ним жить! Значит нет уж такой ненависти! ;-)
Тут читаю всё и думаю, как же вам тяжело жить то, когда всё вокруг так ненавистно! Терпимее надо быть сограждане! ;-) Ведь если будем друг к другу терпимее и всё вокруг будет красивее и приятнее. Ведь кто нибудь и вас ненавидит за какие то ваши качества! Я, к примеру, просто стараюсь не обращать внимание на некоторые вещи, и поверьте мне нААмного спокойнее, хоть и раздражает это окружающих, но мне то проще жить! Своего ума никому не вставишь, так пусть каждый живёт так, как он считает нужным! Время всё расставит по своим местам! ;-)

 
00:09 15 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогая стрекоза. Не нужно бес толку цитировать Зеланда. Раз сказали, объясните, что за "отпустите ситуацию"? Начхать на мужа, отвернуться и уйти? Это не по-зеландовски.
На досуге перечитайте. Ибо вы неправильно воспринимаете информацию и данное словосочетание в частности. Да и вообще, Зеланд - лишь теоретическая копия Кастанеды. Большинство людей не понимают как обходиться с таким непривычным образом мысли, поэтому все сводится к пофигизму.
А вот даме нужно пойти в ресторан и при муже так нахрюкаться, что у него покраснеет не только лицо. Это всего лишь уловка, одна из...

 
15:43 15 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
У меня при чтении темы почему то возникла ассоциация с известной игрой Postal. :-)
Ненависть разрушает эту систему, но и сам человек страдает от нее. Если ненависть переходит на уровень эмоций, то это прямая дорога в сумасшедший дом.
Я например ненавижу очень многое что, но делаю это неэмоционально и тяжело вычислить моё отношение к какой либо проблемме.


 
03:54 16 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Казак_СС писал:
 
У меня при чтении темы почему то возникла ассоциация с известной игрой Postal.
Исправлюсь!
Всё правильно. Замечательная игра, а снятый по ней Уве Боллом, одноимённый фильм - мегашедевр.
Иной раз, так и хочется взять всё снаряжение Психованного Чувака, и улыбнувшись сказать: "Город... я иду!"
Потому, что кругом столько всякого .... творится. И всё это уже просто задрало в корень!
Что я этим хотел сказать? А то, что уже просто достало телевидение, пресса, радио. Реально наблюдаемые факты. То, как главарей преступного мира, "типа" арестовывают, а потом господа присяжные оправдатели, по причине своей "зашуганности", выносят вердикт: "Невиновны". Когда сажают в тюрьму на пять лет крестьянина укравшего мешок картошки, и дают условный срок директору прибравшему к рукам денег и имущества, миллионов на девятьсот. Когда лидеров "общака" не могут осудить "за отсутствием состава преступления". Когда на улицах рассказывают сказки про благородных воров в законе, которые "держат" город, не допуская беспредела и помогая всем нуждающимся. Да список можно продолжать до бесконечности!

 
08:07 16 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Ненависть! Самое сильное в мире чувство. Сильнее него нет.
Все перечисленное у вас не может и не является причиной для собственно ненависти. Всего лишь раздражение, возможно вызванное тем, что вам давно пора в отпуск на месяцок с курсом валерьяночки. Просто нервы натянуты, как гитарная струна. Лопнуть могут.
А чувство ненависти вы не испытывали никогда. Видимо как и чувство любви. Оно - сильнее. Ненависть - номер два. :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"