JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тема лютой ненависти.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 17 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Азазелло
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом мире есть наверно только одно явление которое я вообще не переношу: КОНФЛИКТЫ. В любом виде.Истерики, психозы, глупые бесполезные споры из-за ничего, особенно на повышенных тонах, - все это я очень не люблю и стараюсь избегать всеми силами. Этакий "миротворец" по жизни ... А ко всему остальному отношусь вполне терпимо.. Зачем лишний раз себе нервы портить))

 
01:04 17 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как мне это близко! :-) Самое лучшее поведение в таких случаях! Всегда ведь можно решить всё спокойно! Когда обуждение проходит в спокойной обстановке, решается быстрее и продуктивнее. И нет такого раздражения и найти компромисс всегда можно! ;-)

 
14:01 17 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
Быдланов-"братуш" ненавижу =) И гламурно-пафосных девиц с брезгливым выражением лица. Хотя иногда смотришь - смешно так становится =)

 
14:36 17 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что ненавидеть-это слишком. Поэтому напишу, что меня раздражает-это непрофессионализм, особенно в сфере обслуживания, невежественность и коррупция

 
10:11 19 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предмет ненависти должен быть по-настоящему стоящим, так как ненависть должна гореть ровным пламенем вне зависимости от того, присутствует рядом предмет или нет. Откровенно говоря, не могу найти причины, предмета или персоны, которая была бы достойна того, чтобы расходовать на неё собственные нервы в таких бешеных количествах. Раздражение - да, согласна. Но не ненависть. Слишком глобальное понятие.

 
01:06 20 июля 2009
тема Тема лютой ненависти. наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу работать!
Просто не хочу тратить на неё (работу) время и здоровье!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"