JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Спортивного покера больше нет...
  создать новую тему написать сообщение  
00:11 22 июля 2009
тема Спортивного покера больше нет... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
ОЧередной "подарок" от президента Путина. Поняв, что спортивный покер стал, якобы, прикрытием для многих подпольщиков, данный вид спорта, признанный в России таковым еще 2007 году, теперь вне закона. Если честно, мне понятно данное решение, но я с ним не согласен. Те, кто серьезно увлекается этой игрой, меня поддержат, те, кто не увлекается и имеет исключительное поверхностное представление об этом, от вас поддержки не будет. Это я понимаю.
Покер - это спорт. Не слабее шахмат. Да, зависимость от удачи у опытных игроков достигает 10 процентов от общего числа слагаемых, необхдимых для победы. Для новичков? Это 100 процентов, так как им полагаться больше не на что. В бильярде, кстати, на удаче можно тоже выиграть. Что бильярд, австралийский бегун по шорт-треку стал Чемпионом Олимпиады на везениии и только (как вы помните, перед ним во всех забегах соперники падали в завал, и ему оставалось только доехать до финиша, чтобы победить).
А кто мне сможет назвать вид спорта, в котором все, за исключением людей с нарушенной работой головного мозга, имеют абсолютно равные шансы на победу????? Где еще мужчины и женщины, "качки" и инвалиды, слепые и снайперы в равной степени начиная с любого возраста могут достичь самых больших успехов, полагаясь, прежде всего на себя и свое понимание игры???? Ну где?? Покажите мне такой вид спорта, кроме покера????? Пожалуйста!!
Ну да ладно, я высказался. Ваше мнение?...!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"