JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самый неприемлемый поступок, который вы совершали
  создать новую тему написать сообщение  
12:11 23 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверняка у каждого есть такие поступки в жизни, которые казалось бы стыдно совершить или это противозаконно ;-)

 
13:40 23 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слов мною было сказано с горяча очень много, слов, которые убивали меня в глазах многих людей... Я даже об этом стихотворение написал :(

 
15:10 23 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
=) школу прогуливала, было дело. Ну, за некоторые сказанные слова тоже было стыдно. А чаще, наверное, стыдишься мыслей. Думал о человеке плохо, а потом выясняется, что заблуждался. И обидно, когда всё наоборот

 
20:22 23 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Периодически вру по пустякам, а еще периодически проверяю почту и звонки мужа, он ругается, а я ничего не могу с собой поделать. (Надеюсь он это не прочитает doubt

 
21:27 23 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
А я не жалею абсолютно ни очём. Хоть и упрекают меня часто в моих поступках, но ни малейшего желания нет оправдываться за то, что я в этой жизни делал и ещё сделаю. Самое, такое за что меня сильнее всего стыдили в жизни: Отвернулся от друга детства, который ни с того ни с сего попал в психиатрическую лечебницу, став абсолютно ненормальным человеком. Практически можно сказать идиотом. А мне не стыдно. Что мне теперь, общаться с человеком, который стал совершенно другим, которого я никогда не знал?

 
18:28 24 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Азазелло
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так мало живу... и так много уже сделано из того, чего делать не следует. Ну пожалуй самое из того... "разбила" чужую семью, люди развелись. Сразу замечу, что сделано это было без всякого злого умысла, так уж вышло. Совесть не мучает. Было да было. И то ли еще будет, кто знает.
Да... на похоронах отца получила всеобщее осуждение, так как весь день провела с плейером в ушах, и не плакала. Никто этого не понял.

 
22:34 24 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
я помню было мне лет 6 и я на рынке хотела шоколадку украсть...но продавец заметила и прогнола меня как карманника прям :-( до сих пор стыдно
ну и все в таком духе...у папы деньги лямзяла из кармана...

 
12:43 25 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже незнаю, все неприемлемые поступки впоследствии оказались единственно правильными.

 
22:01 26 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обматерила человека на всю улицу за то, что он натравил свою собаку на бездомную.

 
10:11 27 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milagros писалa:
 
Обматерила человека на всю улицу за то, что он натравил свою собаку на бездомную.
Ну, это Вы, наверно, и правильно сделали! Не надо было ему самоутверждаться таким способом.
А мне стыдно... Недавно в пылу обиды мужу такого наговорила! Но он сам виноват, а могла бы помягче... Стыдно мне, когда обижаю кого-то. Тем более того, кто меня любит. Правда, извиняться научилась. А насчет того, чтоб "стырить"... Это у нас семейный прикол такой. Надеюсь, сынок об этом не узнает :-)) . Но мы если так делаем, то по мелочи, и никогда не у людей. В магазине, или на рынке - бывает. Стыдно!

 
14:18 28 июля 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  termit
сообщений: 5
Купил себе сноуборд на 8-е марта. Потом 2 месяца по друзьям деньги занимал чтобы семья не голодала.
После этого подался в холостяки, чтоб от меня другие не страдали.

 
19:19 18 августа 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  habit
сообщений: 34
А я раньше постоянно глупости делала)
Однажды влюбилась! МЧ на меня внимание совсем не обращал, и я вызвала ему домой практически все такси города, заказала мешок муки, сахара и крупы.... В тот момент было смешно)

 
11:21 20 августа 2009
тема Самый неприемлемый поступок, который вы совершали наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда мне было лет 10, я был в санатории. Как-то мы пошли в кино. По окончании фильма мой взгляд притянули смятые деньги, лежащие на сидении, которые прикрывала ладонью девочка. Она как раз встала, потянулась. Я подбежал, схватил их и был таков. Не знаю, что на меня нашло. Видимо, это был приступ клейптомании

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"