JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Молчун или говорун?
  создать новую тему написать сообщение  
16:02 10 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Существует два типа людей: говоруны и молчуны.
Одни болтают без умолку. Из других слово не вытянешь. Одни открыты к беседе, другие замкнуты...
К кому относитесь вы? Кого для разговора предпочитаете больше: того, кто слушает или того, кто сам любит поговорить? Какие недостатки и положительные стороны существуют для каждого типа?
Делимся и высказываемся...
с уважением, Lyusya

 
18:42 10 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  sis_admin
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывают такие люди с которыми очень сложно общатся даже если ты сам общительный, из них приходится вытягивать слова, это я говорю про девушек. Вообще я очень общительный, многие девушки после первой встречи со мной говорили, что такое ощущение что знают меня уже много лет, что со мной легко и интересно общатся. Хотя все зависит от настроения и от собеседницы

 
20:47 10 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Таже ситуация :-) только на примере моей семьи. У меня язык подвешен, могу долго и вполне уверенно поддерживать любую беседу (работа у меня такая :-)))) )... Мой любимый больше любитель помолчать... И лучше себе молча поиграть на гитаре... На довольно неплохих колоночках... Не знаю, как мы вообще уживаемся badgrin Но мы любим друг-друга каким-то расчудесным образом!

 
23:51 10 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
с молчунами сложно, говоруны быстро надоедают. Должна быть золотая середина. Раньше я был очень разговорчивый, сейчас сдержанный, знаю где и когда уместно помочать или наоборот поддержать разговор.

 
16:00 11 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много зависит от настроения, обстановки, в которой находится человек. Люди , у которых рот не закрывается - раздражают через некоторое время, Молчунов часто не замечают, хотя интересные бывают люди. А вообще одни и теже люди по разному себя ведут в разной обстановке. Я, например, при встрече с некоторыми людьми стараюсь промолчать, а то потом себе дороже откровенность выйдет.

 
16:32 11 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
я скорее к молчунам отношусь...
но могу и поболтать если попадется человек с которым найду общий язык, а чтоб со всеми без разюору на любые темы я так не могу.

 
18:03 11 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Я говорун.. знаете цепляет то что есть в моем окружении люди 3-4 человека которые мало того молчуны, так и ещё собственного мнения не имеют.. му да хрю..
А так говорят что на одного говоруна есть один молчун :-)

 
21:09 11 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорун. Люблю поговорить, но не терплю разговоры ни о чем. Люблю людей, умеющих красиво и четко выражаться на литературном русском языке...

 
21:27 11 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умею красиво и четко выражаться на литературном русском языке...)) В большей степени сдержан в словах при незнакомых людях (воспитание, знаете ли), но если это переписка по инету, то не гнушаюсь пустословием...

 
21:12 12 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Stadnik
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Среди друзей и знакомых - можно поболтать. Среди незнакомых людей - лучше быть поздержанней, и говорить по делу.. я так думаю.

 
10:13 13 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  maff
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya: на самом деле типов людей существует намного больше :)))
а к беседе располагают открытые и веселые собеседники.

 
10:24 13 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  maff
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю когда девушка болтушка, веселая и когда при разговоре глаза горят

 
19:37 13 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
отношу себя к болтушкам. люблю говорить, но только когда меня слушают. бываю замкнута в незнакомой компании, но ненадолго. нравятся общительные компанейские собеседники.
к молчунам, держащим все в себе отношусь не очень положительно ))

 
15:18 14 августа 2009
тема Молчун или говорун? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще могу быть абсолютно разной, когда говоруном, а когда надо badgrin молчуном. Всё зависит от от ситуации, от компании. Но вообще по своей натуре нахожусь где-то в золотой середине.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"