JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Охота на ворон
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:45 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  Basya
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
По людям уже стреляют. Посмотрите новости. Инстинкты с нами всегда, от рожденья и до смерти. Тараканов и комаров - убивала, это живые существа. Откуда такая жестокость ?!?!?!

 
16:49 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  КАТён()чеК
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новости смотрела и не спорю,что уже стреляют. Вот я о чем и говорю, сначала по воронам, а потом и по людям.....
Даже животные убивают ради пищи,а не азарта....
А про тараканов и комаров,это вообще глупое сравнение.

 
16:51 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  КАТён()чеК
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть и не для меня, просто ужасает ваша жестокость.
Столько желающих убивать....


 
18:26 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КАТён()чеК писал(a):
 
Может быть и не для меня, просто ужасает ваша жестокость.
Столько желающих убивать....
Интересно чем же Вас это удивляет, такова природа.
Охота на ворон необходима, в тех случаях, когда их становиться много, и они угрожают посевам.
В тяжелые времена, как и было ранее сказано, их отстреливали отряды охотников, и получали за это патроны.
Собственно мне было бы интересно Ваше мнение если вороны лишат вас хлеба на какое то время из-за вашей сугубой гуманности.

 
20:37 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  icy-heart
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не живодёр и убивать конечно жалко. КАТён()чеК - вот например мне по долгу работы приходиться много лазить по крышам и чердокам иногда по пожарным лестницам, а ты в курсе что вороны подлетают со спины и метят в темечко. Славо богу пока миновало - пролитал над самой головой, даже крылья чувствовал. А вот представь - ползу я по какой нить пожарной лестнице или стою на краю крышы - а мне в бошку такой таран - сознание потерял и ты труп (знакомый рассказывал ему ворон в дестве книгу клювом пробил - вовремя успел подставит вместо своего затылка) + плюс ко всему они бес проблем разносят заразу, и уж точно не поспоришь что они умные зараза. Караулят меня постоянно в 10 метрах на антенах. Как то над одним прикольнулся стал по солнцу и стал смотреть на тень - ждать когда в темечко долбить полетит - почти поймал - так вот второй раз он уже дорубился что я его караулю и просто за мной наблюбдал - видать удобный случай подъискивал. А размножаються они быстро - птицы не привередливые, умные и выносливые - это Вам не голуби - популяция разрастётться, есть нечего будет так они и на людей перейдут - детей. Как то по парку шёл - чипсы лейз ел - так чуть по башке меня опять не долбанул из за каких то чипсов - чуток киданул ему - думал не врубится что для него - нифига - лейз за обе щёки наяривал. Так вот потом будут детей малых с продуктовыми сумками бомбить.

 
21:59 30 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  danya_sha
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Врановые также переносчики многих болезней. Кстати от птичьего грипа вроде не дохнут !

 
09:31 31 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
И соответсвенно наносят вред посевам
где в городе посевы? на балконах , что ли? Тоже мне "борцы за чистоту"... Так и до бомжей дойдете и уж точно не жалко будет. Врочем, некоторые уже дошли, похоже Вы следующий - желаю удачи... и срока побольше...
 
Basya писал:
 
Азарт, тренировка, увлечение.
перечитайте сказанное выше.

 
09:31 31 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как еду на охоту по воронам стреляю с удовольствием. Мочить их надо, слишком много их развелось.

 
11:17 31 августа 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КАТён()чеК писал(a):
 
Азарт? А потом появится "азарт" по людям стрелять?
Деградирует общество...животные инстинкты появляются.
Это же живое существо...откуда такая жестокость?
Читал как-то книгу по практической психологии...15% мужиков имеют тип личности "скрытая агрессивность прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью". Если бы не боязнь ответственности и воспитание они наверное убивали бы неугодных, поэтому пусть лучше "пар выпускают" на воронах.

 
03:40 1 сентября 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  alex_kft
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая-то демагогия. За, против. По существу ничего. Каждый решает чем ему заниматься. Опять бомжи. Тогда давайте абсолютно всех кто выпивает на улице, выходит из баров хватать и в тюрьму. Они же потенциально опасны, вдруг нападёт на кого-нибудь с пьяну.
А по теме вороны очень живучи на рану, подозрительны если у вас что-то в руках. Также по моему, всеядные хищьники. Дважды видел как загнала голубя и потом спокойно клювала или рвала. Незнаю как правильней, в общем ела. Было это в городе, где пищи для птиц немеряно.

 
00:51 2 сентября 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сириус писал:
 
Так и до бомжей дойдете и уж точно не жалко будет. Врочем, некоторые уже дошли, похоже Вы следующий
А бомжи то тут при чём? И в чём я следующий? То, что вороны ночуют в городе ни для кого не секрет... А сколько требуется затрат, чтобы снять гнёзда с опор линий электропередач. Кстати Вы же за это платите тоже, оплачивая электроэнергию. Всё включено! ;-)
 
permsk2 писал:
 
Читал как-то книгу по практической психологии...15% мужиков имеют тип личности "скрытая агрессивность прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью".
Ой как мало! ;-) Остальные похоже своей агресси даже не скрывают, вымещая её на людях!

 
00:05 3 октября 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Glock писал:
 
в этом году законом впервые разрешена охота на боровую дичь из охотничьих пневматических винтовок с энергией пули до 25 Дж.
Вы правы: при добывании рябчика допускается использование охотничьего пневматического оружия с дульной энергией не болеем 25 Дж.

 
00:20 3 октября 2009
тема Охота на ворон наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Basya писал:
 
Надо еще добиться чтоб местное охотхозяйство сделало у себя поправки в соответствии с законом РФ.
А иначе нифига, нельзя.
Поверьте.. общество охотников следует постанавлению правительства РФ и с этого года вы можете охотится на рябчика с пневматикой. Только когда пойдёте за путёвкой на боровую, не забудьте взять паспорт на пневматику, где должны быть указаны Дж. вашего оружия

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"