JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Каникулы строгого режима.
  создать новую тему написать сообщение  
23:01 26 августа 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Вот сегодня посмотрел этот фильм, скажу честно не ожидал! Таких фильмов наши давно не снимали, весёлый и в то же время грустноватый. Те кто его не смотрел , советую посмотреть .
моя оценка 10 из 10.
Поделитесь своими впечатлениями от увиденного.

 
23:52 26 августа 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целое созвездие хороших актеров. Очень веселый фильм, не перегруженный чернухой и порнухой, редко когда смотришь фильм, в котором внимание уделяется не действию, напичканному спецэффектами, а сценарию. Приятно смотреть фильмы с участием детей.
Действительно, 10 из 10, а если и не так, то 9 из 10 точно :-)

 
20:55 28 августа 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  ronni_333
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безруков отлично сыграл, да и Дюжев не отстал ;-)

 
21:04 28 августа 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Letai
сообщений: 17
Веселая комедия для семейного просмотра, правда немного наивная...

 
23:31 29 августа 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот только одно в фильме осталось непонятным: в эпизоде, где дети играли *японских* самураев... что там делал *китайский* дракон? :-)

 
18:50 7 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень понравился фильм, несмотря на ролик. веселый, но грустный. Безруков вжился в роль на отлично! всем рекомендую посмотреть!
действительно 10 из 10.
а про дракона и мне непонятно :)

 
18:50 7 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень понравился фильм, несмотря на ролик. веселый, но грустный. Безруков вжился в роль на отлично! всем рекомендую посмотреть!
действительно 10 из 10.
а про дракона и мне непонятно :)

 
20:01 7 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
фильм вобще шикарный ! ! ! смотреть можно неоднократно

 
10:42 8 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот фильм добавил еще одну фразу-нетленку: "И по нашей улице пройдет инкассатор"

 
17:47 13 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел этот фильм с семьей. Все были в восторге, побольше бы таких комедий. Если честно, начав его только сначала смотреть, я подумал что опять за ....? А потом когда сюжет фильма только начал закручиваться, то интересно стало, а самое главное смешно. Игра актеров на все 100!!!

 
21:02 20 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший фильм. Было у нас какое-то затишье и какие-то непонятные невзрачные фильмы, то ли попытки подражать Западу, то ли попытки найти что-то новое, то ли попытки привлечь и шокировать зрителя. Но вроде бы стали появлятся серьезные, интересные, смешные фильмы. Наши фильмы. Каникулы строгого режима для многих безусловно скрасит субботний вечер. Выдающимся его не назову, но фильм держал мое внимание от начала и до конца. Кстати и концовка понравилась - не притянули за уши какой-нибудь happy end, но и не огорчила совсем.

 
21:45 20 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смотрел, но осуждаю.
Ментовско-воровская тематика уже запарила. Когда же в России научатся снимать фильмы не про зеков и ментов?

 
22:22 20 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Не смотрел, но осуждаю.
Ментовско-воровская тематика уже запарила. Когда же в России научатся снимать фильмы не про зеков и ментов?
Фильм не про зеков и ментов, акцент не их взаимоотношениях. Это приключенческая комедия в детском лагере. Все-таки посмотрите и сделайте вывод, отчего вдруг фильм получает исключительно позитивные оценки.

 
22:43 20 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Фильм не про зеков и ментов, акцент не их взаимоотношениях. Это приключенческая комедия в детском лагере. Все-таки посмотрите и сделайте вывод, отчего вдруг фильм получает исключительно позитивные оценки.
Ну не знаю, у меня аллергия на Безрукова, поэтому вряд ли. Но за подсказку спасибо, например. И, алсо, не надо на вы. :-)
А вообще, немного оффтопа, все хорошие фильмы в нашем городе почему-то не показывают. "Приготовьтесь, будет громко", "Луна 2112", например. Жду в торрентах.

 
22:58 20 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чтож, расскажу о своих впечатлениях.
Фильм мне очень и очень понравился. Я сам люблю работать вожатым в лагере, и порверьте создателям данного фильма удалось создать отмосферу летнего лагеря, детей заставить так сыграть, это ещё постараться надо, актёры вообще все супер их игра на уровне. Сюжет тоже интересный, в конце зек преращается в настоящего вожатого, который искрини любит детей, тема дружбы так же не оставила меня равнодушным.
В общем фильм класс, уже посмотрел его раза 3 и ещё думаю долго буду пересматривать.

 
12:28 28 сентября 2009
тема Каникулы строгого режима. наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела вчера это фильм. Бредятина полнейшая. Людям далёким от ментов, зэков, гопов смотреть не советую .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"