JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / детский лагерь "Аистенок"
  создать новую тему написать сообщение  
14:44 8 сентября 2009
тема детский лагерь "Аистенок" наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не первый год вижу рекламу данног лагеря, дети едут отдыхать в Китай, Байдайхе. планировали с мужем, что когда подрастет сын то лучше его отправить туда чем здесь. но тут послушали рассказ мамы, которая этим летом отправляла туда свою дочь и параллельно отдыхала по путевке сама, следовательно видела все своими глазами и слышала ушами, пришли в ужас. как-то отправлять ребенка в данный лагерь резко отпало. может у кого-то есть собственные примеры - ездили ли дети, что говорят, какие ваши отзывы?
забыла сказать что тур организовывает "иста".

 
17:53 13 сентября 2009
тема детский лагерь "Аистенок" наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня нет знакомых, у которых бы дети ездили именно в заграничные лагеря.
 
Sun_a писалa:
 
планировали с мужем, что когда подрастет сын то лучше его отправить туда чем здесь.
А чем здесь хуже то? может наоборот? У меня старшая дочь каждое лето ездит работать в детские загородные лагеря, в основном детям очень нравится, особенно в "Заслоново" и КДЦ "Созвездие"(под Хабаровском,). А все эти китайские детские лагеря типа "Аистенок", если честно доверия не внушают, да и ребенку то представьте каково будет, для него и так стресс, что от родителей уезжает на 21 день, так еще и в другую страну за несколько сотен км))))

 
22:06 15 сентября 2009
тема детский лагерь "Аистенок" наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
у родственников (правда с другого города) сыновья каждый год в такой лагерь ездят, там же в Китае. очень довольны и сами просят. тем более часто в таких лагерях идет и языковая практика, про то и думалось на будущее - и отдохнуть и язык подучить на основах а не на преподавании русскими спецами с акцентом.
про наши лагеря я и так много знаю, не всем детям там нравится. тоже на любителя. меня же интересуют отзывы именно об "Аистенке" - разовые ли это "фокусы" или норма?

 
22:19 15 сентября 2009
тема детский лагерь "Аистенок" наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
тем более часто в таких лагерях идет и языковая практика, про то и думалось на будущее - и отдохнуть и язык подучить на основах а не на преподавании русскими спецами с акцентом
А в китайском лагере кто и с каким акцентом преподает английский язык?
И какой, интересно, компромат Вам рассказали про лагерь "Аистенок", почему Вы от нас скрываете?

 
22:27 15 сентября 2009
тема детский лагерь "Аистенок" наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему английский? я про то ни слова не писала. речь идет в данном случае про китайский. хотя подобные лагеря есть и в других странах, моя подруга так в Англию ездила.
лично по данному лагерю скажу общее - без лишних эмоций. дети все время были сами по себе - завтрак и пошли гулять по городу (ни воспитателя, ни гида, ни переводчика) оговаривалось только время их взвращения на ужин. где они ходили и чем занимались - кто как мог. в комнате проживания (я говорю о конкретном ребенке конкретного человека) была плесень, грибок, по приезду окаалось что вещи и сумка испорчены этой гадостью, все пришлось выбросить. все запланированные экскурсии не были провеены и часть и была скомпонована в последний день причем в одно время - езжай либо туда, либо туда. о возврате суммы за непроведенные экскурсии речи нет. на обратном пути ехали 2 группы - родители в 1, дети в другой. гид не успел детям взять билеты и они остались сидеть на вокзале, когда родители уехали в Суньку. их заверилич что дети сядут на другой поезд и догонят их в дороге. в итоге дети приехали позже на 6 часов (представьте состояние родителей), причем им даже не был заказан автобус - они САМИ ловили такси у вокзала и ехали до гостиницы по 2-3 человека... ну и другие мелочи без которых не обходится любое путешествие. мне например для впечатления хватило и этого.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"