JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:31 28 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
4. Если бы в дет.дом обратилась однополая семья (без кавычек!), члены которой являются рядовыми работниками, им бы и без нашего настояния отдали бы ребенка...
Не понял. А почему тогда Элтону Джону не разрешили?

 
12:26 28 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
потому что у Элтона Джона не рядовая семья, а однополая!..

 
21:30 28 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно читать высказывания, осуждающие решение руководства детского дома. Если есть закон в стране, запрещающий однополые браки и усыновление лицами стоящими в однополом браке, то почему директор детского дома должна была сделать исключение, т.е. нарушить закон ради Элтона Джона? А потом может и работу потерять из-за этого? Другое дело почему в стране такие законы, ущемляющие права людей? Несомненно у этого больного ребенка было бы более перспективное будущее, вырасти он в семье Элтона Джона, но в данном случае упрек следует адресовать законодателям Украины, а не тетенькам с украинского детдома..

 
10:39 29 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
потому что у Элтона Джона не рядовая семья, а однополая!..
так вы пишите
 
Hell писалa:
 
4. Если бы в дет.дом обратилась ОДНОПОЛАЯ семья (без кавычек!), члены которой являются рядовыми работниками, им бы и без нашего настояния отдали бы ребенка...
Не пойму, почему им дали бы, а Э. Джону нет?

 
14:09 29 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
э...читать так: Если бы в дет.дом обратилась РАЗНОПОЛАЯ семья (без кавычек!), члены которой являются рядовыми работниками, им бы и без нашего настояния отдали бы ребенка...
ошибочка вышла...дико извиняюсь..

 
15:53 29 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Lera
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если бы Элтон Джон немел официального мужа, а состоял в гражданском браке, ему бы дали усыновить ребёнка?

 
16:54 29 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а на усыновление детей дают только парам, состоящим в официальном браке, насколько мне известно...

 
09:56 30 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
э...читать так: Если бы в дет.дом обратилась РАЗНОПОЛАЯ семья (без кавычек!), члены которой являются рядовыми работниками, им бы и без нашего настояния отдали бы ребенка...
ошибочка вышла...дико извиняюсь..
Так мой вопрос был:
 
verosad писал:
 
Вот вопрос: Если бы в Дет. дом обратилась однополая "семья" - члены которой являются рядовыми работниками например в США. (со среднестатистической ЗП). Вы также бы настаивали о том, что бы передать им ребенка?
Ответьте пжл.

 
12:57 30 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Hell писалa:
 
только парам, состоящим в официальном браке
лет пять назад к нам в город, вернее в Амурск приезжали две Американки(подружки) за девочкой на усыновление, и все прошло гладко, они увезли ее с собой. а откуда знаю, мой знакомый Американец(бывший русский) в это время гостил у родителей тут, и случайно встретил их, а он с ними летел из Нью-Йорка до Москвы и они ему по пути рассказали, что едут сюда за усыновлением, вернее удочерением.
А на счет Элтона Джона, мое мнение, что порыв к усыновлению Элтоном ребенка отнюдь не любовь(хотя мей-би-мей-би), а обычный рекламный трюк для поднятия рейтинга. И тут я согласен с властями в том, что ему отказали, и совсем не из за его ориентации, а из за возможных дальнейших махинаций данным ребенком.
Усыновление детей звездами всегда + к рейтингу, почему при таких же обстоятельствах не поздравляют обычных людей которые решаются на такое большое дело!

 
15:56 30 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
To verosad:
Да, я бы так же настаивала на передаче им ребенка!.. Т.к. не думаю, что люди состоящие в однополом браке не смогут любить ребенка!..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"