JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 24 октября акция протеста
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:54 23 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  Bony
сообщений: 114
 
Gooser писал:
 
А если уж очень хочеться поиграть в демократию, то можете привязать желтую ленту, покататься по городу, а вечером в гараже за бутылкой водки высказать мужикам, что Вас не устраивает в нашем государстве))
Самое обидное, что Gooser прав на все 200%, что это даст? Ну прокатятся все с ленточками, и то , не все, процентов 10 от автолюбителей, и конкретного ничего не сделаешь, и смысла от такого катания не будет... Никого не призываю строить баррикады, но вот подписаться под обращением к президенту на ФАР счетаю необходимым! Хотя если честно, врятли и это что нибудь изменит, обидно что большая часть автолюбителей до сих пор не восприняла новый тех. регламент всерьез!

 
13:13 24 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера В.В, Путин озвучил в Вестях, что в г. Владивостоке будет в течении года построен завод по производству отечественных авто, "Уазов". Почему не в Хабаровске-Комсомольске или это под Самит.
Кто-нибкдь поделится, как прошла акция, как конкретно каждый протестовал?

 
13:19 24 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Док-83 писал:
 
Кто-нибкдь поделится, как прошла акция, как конкретно каждый протестовал?
Что значит прошла? Она идет! Все по улицам в желтых повязках ходят-езят!

 
15:54 24 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акция прошла никак. Сегодня на улице с 9 утра и до 12 примерно. Во всем потоке автотранспорта наблюдалось всего 2 машины с включеным ближним светом, а ленточек желтого цвета небыло ниукого (забыли нарезать). Пофигизм все-же рулит в этой стране )))

 
19:07 24 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Да у нас народ такой, всем всё по барабану, но только потом, когда будет уже поздно, начнут ногти есть мол. Наступит момент, когда автовладелец праворульной машины захочет поменять машину, но ему это не даст техрегламент, то есть будет докатывать оставшиеся годы на одной машине, так как снять с регистрации сможет, а продасть уже нет. Так что эта акция протеста - скорее всего крик души, люди у нас все инертные, все думают только о себе, вы когда-нибудь видели, чтобы у нас в городе на митинге собиралось хотя бы тысяч 10 или 20? Да никогда, поэтому и в этой акции протеста никого не было, всем всё побоку, моя хата с краю, ничего не знаю! Так что господа, такова участь нынешнего поколения людей, нет ни лидеров, ни активистов, никого, даже акцию протеста никто нормально не смог организовать.

 
22:51 24 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так и думал что ни кто не выйдет на акцию. Все только могут писать горячо, а на деле по глубже забиться в свою нору и ни высовываться. Кнопки давить все могут, упражняться в правописании, а вот сделать-еденицы.

 
19:20 25 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
 
Iceman писал(a):
 
Я так и думал что ни кто не выйдет на акцию. Все только могут писать горячо, а на деле по глубже забиться в свою нору и ни высовываться. Кнопки давить все могут, упражняться в правописании, а вот сделать-еденицы.
Я о том же, никому ничего не надо, когда ВВП скажет покупайте жигули, то и все послушно станут покупать жигули, потому что другого уже не будет, их просто запретят. У меня нет машины, но собираюсь купить, и поверь, я бы пошёл на акцию протеста, если бы был в городе, а так народ в очередной раз расписался в своей беспомощности, или просто согласился с этим ужасным техническим регламентом.

 
21:25 25 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вы что всерьёз верите в то что какими бы то ни было "акциями протеста" можно что то изменить?
просто я лично не вижу никакой пользы от этих акций. Гаишников подразнить?. так они люди свободные, чего приказали то и захотели.......
Власть решила сделать так то и так то, а вы можете открыто повозмущаться, попротестовать, что бы самолюбие потешить. всё равно ничего не изменится.

 
23:11 29 октября 2009
тема 24 октября акция протеста наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вариант высказать свое мнение 4 и 7 ноября будут проходить митинги и демонстрации, рисуйте плакаты вставайте в колонну и протестуйте. Конечно это подойдет лишь тем, кто соизволит вылезти из машины.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"