JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "1Бит" - второй "Парсек"?
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 28 сентября 2009
тема "1Бит" - второй "Парсек"? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Господа, вечер добрый. Многие, наверное, обратили внимание на некогда бувшую популярной тему в соседней ветке о вновь открывшемся инет-магазине, обещающем невиданные перспективы развития и сверхвыгодные покупателю условия приобретения товаров. Как бы забавно обещание не звучало, но правовой и финансовый аспект подобной деятельности вполне реален. Все бы ничего, только вот в один день, как-то невзначай, вдруг и сайт пропал куда-то, и тема, от греха, закрылась. На почту нет ответа, консультанты - "оффлайн". А вопросы, тем не менее, остались. Уж не мошенничество ли?
Интересно, кто-нибуь уже успел приобрести у них товар? И как, в таком случае, решать вопрос гарантии и иного соблюдения потребительских прав? Чем-то напоминает печально известный магазин со схожей продукцией - не правда ли? Да и находятся они неподалеку...
P.S Я не могу знать, что именно произошло, посему мой пост - всего лишь, рассуждения. Тем не менее, вернуть уплаченные за товар деньги или обменять последний, в соответствии с нормами закона оЗПП на данном этапе мне возможным не представляется иначе, чем обратившись в суд...

 
08:40 29 сентября 2009
тема "1Бит" - второй "Парсек"? наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИП не куда не делось.

 
19:32 29 сентября 2009
тема "1Бит" - второй "Парсек"? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы не писать в существующей теме? зачем дубли плодить?
я так тоже думал наберу с такими ценами. а оказывается практически только по заказу было

 
19:44 30 сентября 2009
тема "1Бит" - второй "Парсек"? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
а почему бы не писать в существующей теме?
В какой, позвольте уточнить?
P.S не могу понять логику модерироваия. создав тему в этом разделе ранее, получил замечание с переносом в разнотреп. сейчас все возвращено назад - и опять замечание?
P.S.S как оказалось, отношения с, возможно, уже бывшими клиентами поддерживются на достаточно позитивном деловом уровне. пессимистические предположения оказалсь напрасными - что, конечно, радует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"