JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Парикмахерские города или "хочу стать блондинкой!"
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 13 октября 2009
тема Парикмахерские города или "хочу стать блондинкой!" наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Всем девушкам, как известно, свойственно меняться. Шопинг и удачный поход в парикмахерскую очень сильно поднимает настроение, но хотелось бы подчеркнуть слово - удачный! Именно - удачный! Поделитесь опытом своих удачных походов в цирюльнику! Очень хочется стать блондинкой, но волос достаточно слабый, соответственно нужен хороший мастер, чтобы не получилась прическа под Фантомаса!

 
19:22 14 октября 2009
тема Парикмахерские города или "хочу стать блондинкой!" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
хожу в салон Персоа уже больше года. К одному и тому же мастеру. И мастер, должна сказать, женщина с золотыми руками! Ещё ни разу не было, чтобы она мне сделала что-то, что мне бы не понравилось... У неё постоянно красилась в рыжий цвет. И тут пришла мысль мне в блондинку превратиться...Посоветовалась с мастером, она мне сказала, что сразу моментом за один раз не получится и посоветвала помелироваться. Я решила попробовать и не пожалела! Получилось реально классно!!! Я хоть и не стала совсем платиновой блондинкой, Но рыжина закрасилась и цвет стал кардинально другим! И выглядело все натурально, а не как в захолустной парикмахерской, где тебе три пряди сверху обесцветят и, типа, круто промелировали... doubt В общем, главное - найти своего мастера)))

 
14:24 15 октября 2009
тема Парикмахерские города или "хочу стать блондинкой!" наверх
 
  Ani1807
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
В общем, главное - найти своего мастера)))
совершенно согласна. к своему мастеру хожу уже лет 10-11 из своих 25 и не жалею. езжу за ней по всему городу (она за эти годы сменила несколько мест работы), да мне все равно, хоть у черта на куличках. пока была в отпуске мой мастер, ходила на стрижку в другой салон, так месяц ждала, пока волосы отрастут и можно будет сосричь. да и от самой процедуры стрижки у другого мастера была не в восторге. я, конечно, не спорю, что парикмахеры за свою работу уже тысячи "голов" пропустили и много знают о волосах... :) Но я очень хорошо знаю СВОИ волосы, иногда пожелания игнорируются, и получается не совсем то, что хотела, или совсем не то... А свой мастер уже знает, как твои волосы реагируют на краску, как их уложить лучше и тд. Сечас ношу длинные волосы и стригусь 2-3 раза в год, и мелирование делаю, но даже стрижку кончиков волос (а тем более уж и покраску) никому не могу доверить, кроме своего мастера. :)

 
20:33 15 октября 2009
тема Парикмахерские города или "хочу стать блондинкой!" наверх
 
  Bony
сообщений: 114
У меня хватило мозгов подстричься и промелироваться в п.Солнечный, съездила к бабушке в гости! После этого пришлось ехать реанимировать прическу в КнА, вобщем отращивала несколько лет волосы, и все парикмахеру под ножницы... И мелирование сейчас отваливается постепенно=(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"