JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание...
  создать новую тему написать сообщение  
03:14 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ сообщили, что Никита Джигурда вынес на обозрение публики интимное видео с фигуристкой Анисиной. После довольно позорного падения его рейтинга на проекте "Последний герой" можно ли поднять свой имидж такого рода кадрами? Или эта попытка только усугубит его положение? И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? А также оправдывает ли такое поведение мораль? А если простому обывателю так себя продвинуть? Обсудим?

 
08:45 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? А также оправдывает ли такое поведение мораль? А если простому обывателю так себя продвинуть? Обсудим?
Не слежу за тем кто с кем переспал или что там еще, но думаю все это делается в надежде на "Обсудим?".

 
09:43 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников?
Cмотрела вчера эту программу, он сказал что на чужое мнение ему все равно! (если не врет конечно)
 
A_vision писал:
 
А также оправдывает ли такое поведение мораль?
Моя мораль не оправдывает! по мне так он ужасный мужик, каждый раз как их показывают, мне так жаль Анисину...Угораздило же ее с ним связаться doubt

 
10:35 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему нужно жалеть Анисину? Она - взрослая женщина с глазами и ушами. Всё, что вытворяет её "суженый", она не может не видеть и не слышать. Значит, все эти эпатажные выходки её вполне устраивают. Ведь она всегда (и очень даже горячо!) поддерживает этого потёртого жизнью "мачо".

 
12:03 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дуракам закон не писан...." гласит народная мудрость очередные понты, несостоявщегося последнего героя, там на мой взгляд речь уже о диагнозе а не об оценке его поступков должна идти...

 
13:10 18 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда вижу передачи с его участием или фильм, сразу стараюсь переключить на другую передачу. Сразу, словно безусловный рефлекс срабатывает на чувство "гадливости" исходящее от его вида и общения. Словно "Кинг-конг" с стадии формирования интеллекта и поведения. Ну, а то что решил для поднятия своего статуса "пользовать" жену, это вообще не достойно для абсолютно любого мужчины, который претендует на этот статус.
Ну, а жена, вполне возможно, сама хотела попиариться.
Терпеть не могу мужиков "разбрасывающих своё семя", а потом через это пиарятся, какие мы крутые мужланы с одной поперчно-продольной извилиний.

 
08:48 19 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа на лавочке у подъезда, в теме обсуждаем не личность Джигурды, а конкретный поступок и его последствия. Также стартопик желает подискутировать о последствиях такого поведения вне богемы.

 
13:38 19 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что это чистой воды пиар. Я видела эту передачу и реплики главного героя. Такое ощущение, что человеку больше нечем привлечь к себе внимание и он из последних своих мужских силенок и отсутствия мозговых извилин сделал "шокирующее для общественности" видео. Цель - привлечь к себе внимание. Как говорится, сила есть - ума не надо. :-(

 
00:36 20 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередной поступок - теперь выложено видео "Зачатие ребёнка". Автор тот же. Вывод один - популярность любой ценой.

 
00:52 20 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласитесь, если простой человек начинает заявлять о себе в подобном ключе его иначе, как бессовестным или развратным никто и не назовёт. Но ведь поступок такого рода может понести двоякие последствия. И поднять рейтинг и опустить его к плинтусу. Но, опять же, для звезды или просто известного человека. Простому человеку один путь - вниз!

 
10:02 20 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джигурда очередной клоун, которого забудут через год-два. Лишь изредка он будет напоминать о себе вот такими выходками. Но и это ему не поможет.
А как вам новый клип Rammstein - Pussy? Читая отзывы в интернете, об откровенных съемках и т.д., я не ожидал, что увижу самую настоящую немецкую порнуху. :-) В главных ролях были сами рамштайновцы.
Но в отличии от джигерды, rammsteinы отожгли по полной, весело и с огоньком.

 
20:10 20 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Ну каждый сходит с ума по-разному, как по мне, то человеку просто нужны деньги, этим всё ясно, Анисина уже давно не зарабатывает фигурным катанием, Джигурду не снимают в кино, вот и решаются люди снимать такие клипы, чтобы заработать денег, детей ведь надо кормить

 
23:22 24 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я понимаю, что возможности зарабатывать у Анисиной сейчас нет... У Джигурды нет ролей... Но! Как можно заработать деньги на пиаре? Рекламы нет... Работы нет... Предложений тоже! Дайте мне идею, чтоб я так зарабатывал! ;-) Ну ладно, у меня есть определённые навыки и умения, чтобы чо то заработать, но когда на дешёвом пиаре, который не несёт прибыли! Поясните!

 
12:05 25 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Но! Как можно заработать деньги на пиаре? Рекламы нет... Работы нет... Предложений тоже! Дайте мне идею, чтоб я так зарабатывал! Ну ладно, у меня есть определённые навыки и умения, чтобы чо то заработать, но когда на дешёвом пиаре, который не несёт прибыли! Поясните!
Вы думаете, запись, фото и статьи в газетах бесплатно появляются? "Желтые" газеты хорошие деньги платят за такой материальчик... Вы наверное думете, что и в Playboy за бесплатно снимаются??

 
12:27 26 октября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
я считаю, если бы мы с Вами так живо это не обсуждали и не сплетничали, то такая бы информация не появлялась бы в "желтой" прессе, хотя и прессой то ее иногда стыдно назвать!

 
01:49 29 ноября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вот снова он засветился. Интересно какую прибыль получают источники в которых появляются такие люди? Ведь если рейтинг у того или иного человека очень низок не передаётся ли знак рейтинга на данные источники?

 
17:34 30 ноября 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем гаже, тем пиарнее...Взаимообоюдная выгода - газеты/ТВ каналы пишут и показывают о них и тем самым повышают свои тиражи, а эта парочка напоминает о себе, забытых... Вот только жалко мне стало отца Анисиной, былого хоккеиста, а теперь тренера. Как он сказал, ему даже бывшие противники по спорту - канадцы - звонили и сочувствовали.


 
12:30 1 декабря 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Взаимообоюдная выгода - газеты/ТВ каналы пишут и показывают о них и тем самым повышают свои тиражи, а эта парочка напоминает о себе, забытых...
Согласен.
 
Smaile писал(a):
 
Вот только жалко мне стало отца Анисиной, былого хоккеиста, а теперь тренера.
Знаете в чем пародокс? В том, что Анисиной, к примеру, имхо, паралельно на то, что чувствует отец, мать, воспитали дочь, но это уже другая тема. Недавно включил Ren-TV, и там они засветились, показали пленку про роды Анисиной, а рядом сидит Джигурда с гитарой и поет что-то, в общем еще один пиар, но на этом по - моему парочка не остановится, будут дальше пиарить.

 
09:34 5 декабря 2009
тема Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Анисиной, к примеру, имхо, паралельно на то, что чувствует отец, мать
Ой не думаю! Она же дочь всё таки... Как бы то ни было чувств не выкинешь! То, что она вынуждена подерживать мужа это удел жены, хотя конечно у неё должно быть своё мнение. И как знать что действительно происходит в её душе, чужая жизнь - потёмки!
 
sawer писал:
 
парочка не остановится, будут дальше пиарить.
А не приведёт ли такое к выходу в тираж и в итоге к антипиару?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"