JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кого обманули страховые компании? Обсудим? Предостережем?
  создать новую тему написать сообщение  
14:34 21 октября 2009
тема Кого обманули страховые компании? Обсудим? Предостережем? наверх
 
  Smitti
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
24.09. Попал в ДТП. Пострадал мой автомобиль. Виновник ДТП застрахован в РОСНО. В день аварии узнал в РОСНО всю процедуру оформления, расчета и выплаты по возмещению ущерба. Страховщики заверили что, экспертиза делается в 1-2 дня, в Москве по фотографиям. Оценка по фотографиям экспертами из славного г. Москва у меня вызвало, мягко сказать, сомнения. На следующий день сделал незовисимую экспертизу в нашем городе. Получил заключение наших независимых экспертов через 6 дней, сумма ущерба составила 21500 рублей. Страховая компания РОСНО тянула с выдачей экспертизы 3 недели и насчитали ущерб в размере 5900 рублей. Не хилая разница. Мой автомобиль сотая CRESTA 1998г.в. Являясь руководителем предприятия страхую своих работников в РОСНО по линии мед. страхования, но теперь, естевственно, стаховую компанию поменяю. Сейчас готовлю документы в суд. Надеюсь на победу.
Предлогаю делиться информацией, дабы предостеречь других.

 
15:11 21 октября 2009
тема Кого обманули страховые компании? Обсудим? Предостережем? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
прежде чем идти в суд , возьмите все чеки за ремонт автомобиля , так как суд не воспринимает всерьез независимые экспертизы. а вообще машина старенькая износ машины большой вот по этому так мало и насчитали , так что только с чеками в суд .

 
18:24 21 октября 2009
тема Кого обманули страховые компании? Обсудим? Предостережем? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Smitti писал:
 
1-2 дня, в Москве по фотографиям
как ни парадоксально, это факт, так мало того, они считают стоимость работ и зап.частей по каталогам 5-летней давности и с заниженной стоимостью самих восстановительных работ. Я сам и мои друзья по многочисленным отзывам, покинули данную компанию и ушли в другую, какую писать не буду, дабы не сочли рекламой!
Сам к счастью пока дела со страховщиками не имел, и надеюсь не буду.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"