JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в Приморье...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:10 7 ноября 2009
тема Трагедия в Приморье... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
SD писал:
 
Я думаю что причина - правый руль.
По крайней мере так было в моём случае, когда ополоумевший водятел (офицер Российской Армии с женой и двумя малолетними детьми) пошел на обгон на повороте, пересек сплошную и выехал на встрецчную полосу. Лобового столкновения нам удалось избежать, вылетев в кювет
интересный вы такой сами пишите три нарушения в которых я не увидел ни одной причины обвинять правый руль , обогнать на повороте пересечь сплошную и выехать на встречную можно и с левым рулем если за рулем баран ! а вот если бы вы соблюдали скоростной режим то вылета в кювет можно было избежать
в трагедии в приморье только глупый скажет что виноват правый руль !!

 
12:10 7 ноября 2009
тема Трагедия в Приморье... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SD писал:
 
Лучше ответьте (не мне, себе ответьте) на вопрос: сколько раз просили сидящего рядом пасажира посмотреть, нет ли кого на встречке
Я ни разу не просил! Если вы нормальный водитель, то достаточно держать дистанцию до впереди идущего авто и встречная полоса очень хорошо просматривается....

 
15:27 7 ноября 2009
тема Трагедия в Приморье... наверх
 
  Chaporro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Левый руль, правый руль, центральный руль... какая разница! Во всем виноват человеческий фактор,и это верно не только для авиалайнеров.Аварий не будет тогда , когда по дорогам нас будут перевозить роботы, а не обычные люди-человеки, даже очень опытные и грамотные.

 
22:25 7 ноября 2009
тема Трагедия в Приморье... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaporro писал:
 
Аварий не будет тогда , когда по дорогам нас будут перевозить роботы,
Зря вы так превозносите роботов. У вас компьютер никога не ломался? или не зависал?

 
00:12 8 ноября 2009
тема Трагедия в Приморье... наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaporro писал:
 
Левый руль, правый руль, центральный руль... какая разница! Во всем виноват человеческий фактор,и это верно не только для авиалайнеров.Аварий не будет тогда , когда по дорогам нас будут перевозить роботы, а не обычные люди-человеки, даже очень опытные и грамотные.
знаете, не только человеческий фактор......
огромный вклад в аварийность вносит состояние дорог и как не странно мощность современных авто
как кто то умный сказал, у нас в стране так много аварий, потому что мы ездим, - сегодня, - на завтрашних машинах. - по вчерашним дорогам.
И я с ним полностью согласен. Вот про меня конкретно, уж насколько я осторожный водитель, даже можно сказать перестраховщик, и то по "взлётке" на трассе на Хабаровск педальку то в пол стараюсь прижать (правда если без своих домашних), а потому что знаю, дорога прямая широкая, мощности у машины хватает, за реакцию свою уверен, а вот вдруг случайно в этот момент или какой балбес не удержит руль и навстречу выскочит, или пьяный попадётся. а может буквально вчера дорожники на дороге дырку выдолбили и забыли ограждение поставить или с лесовоза бревно упало только что?
И всё, - приехали..........
так что любой водитель, на любой дороге, на любой машине всегда может попасть в неприятное положение. А что касается Приморской трассы, там довольно то много мест где превышение скорости может не дать вовремя среагировать перед препятствием, так как ям и ухабов достаточно, очень много лихачей кто обгоняет там где не может быть видно встречных потому как и лес не вырублен в поворотах. и профиль дороги с горки на горку и тому подобное

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"