JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / SMS-перехватчик
  создать новую темутема закрыта  
21:50 29 октября 2009
тема SMS-перехватчик наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
щас во всем рунете поголовно везде рекламируются данные сервисы. типо узнай какие смс писал и куда звонил любой абонент.
мне вот интересно. почему еще эту фигню не прикрыли? все прекрасно понимаем что это незаконно. а развивается то как.
что только не придумаю для развода... но. вспомните был сайт. где можно по введоному имени фамилию отчеству узнать паспортные данные. и они реально там были! а за платно так там еще кучу инфы дадут. ну его прикрыли понятно. и работал через раз. но работал. и данные то взяли как то.
так тут тоже возможно. но чтобы в реальном времени тащили инфу со всех серваков.. сомневаюсь.

 
22:18 29 октября 2009
тема SMS-перехватчик наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дим, у нас интернет махинациями что=то не ахти занимаются наши органы, сколько кидалова в нете, за то ловят установщиков ворованного ПО. Да и обладатели интернет сообществ не желают бороться с рекламой данных сайтов. По моему давно в соц.сетях пора фильтры ставить на группах со всякими перехватчиками и фильтровать спам такой, а поисковикам банить данные сайты, админам хостингов почаще проверять контент размещённых у них сайтов, пока мер не будет не кто предпринимать таких "сервисов" куча будет.
А по мне так я и сам возбму телефон да и посмотрю кто кому куда там звонил.
Ревновать без повода-глупо.
С поводм-поздно.
Ну и деловую переписку врят ли кто-то по смс ведёт.

 
22:51 29 октября 2009
тема SMS-перехватчик наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заперто
Давайте теперь создадим отдельную тему для каждого смс сервиса с обманом в сети?
Все можно прекрасно обсудить в отведенной для этого теме.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"