JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем радиостанции
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:24 17 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение, что местные радиостанции, в смысле местные музыкальные редакторы просто не понимают формат той радиостанции, на которой они выпускают свои собственные программы.
В большей степени это относится к Европе Плюс и Максимуму. Как в эфир начинает выходить комсомольская музыкальная программа - так сразу хочется выключить радио. Во-первых музыка довольно часто совсем (!) не соответствует формату, во-вторых даже, если удается транслировать "форматные" песни, то их последовательность удручает - в Москве так бы никогда их не перемешали. Зачем так портить радиостанцию?

 
11:52 17 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время я всегда выключал радио, или выходил из помещения где оно звучало, когда начинался эфир Ефремова. Ну не согласен я был несколько часов подряд слушать авангардный андеграунд. :-)))
Сейчас то же самое с Гришаниным, но по другой причине. Возможно я излишне придирчив, но эти его постоянные "э-э-э-э", "как бы это сказать" и тому подобные "слова-заплатки" жутко режут слух.
Все это мое личное мнение.

 
19:02 17 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
В свое время я всегда выключал радио, или выходил из помещения где оно звучало, когда начинался эфир Ефремова. Ну не согласен я был несколько часов подряд слушать авангардный андеграунд. :-)))
Ефремов? Это кажется он вел "Европейский бардак" на Европа+? Если так, то где вы там умудрялись услышать авангард или андеграунд? :) Имхо, ни тем ни другим там даже не пахло, хотя уровень был конечно повыше, чем в стандартное эфирное время.

А насчет разности форматов, то, имхо, Русское Радио передает ту же музыку, что и Европа+ и Максимум, но только на русский манер - разница только в том, что качество хуже и поют по-русски.
А вот Авторадио действительно немного отличается.Имхо, в лучшую сторону.

 
16:10 18 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой что-то я поглядела эту тему :(
ну в общем своё отношение я уже высказала в теме про голосование :)))

 
10:22 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не важно был ли в "Европейском бардаке" авангард или андеграунд или еще что-то важно то, что музыка, которая там звучала была совсем неформатной для Европы и слушать это было невозможно, ни музыку, ни то что и, главное, КАК говорил Ефремов - его самого вообще слушать невозможно.
А Гришанин получше Ефремова, но я его эфир тоже не слушаю, т. к. уже выработалась привычка - никогда вечером Европу не включать, потому как ничего хорошего там не услышишь.
А насчет "э-э-э-э" и "а-а-а-а": люди, знающие Марину Городскову с Русского радио скажите ей, пожалуйста, чтобы она никогда не говорила словосочетание "что же" - оно уже надоело, в каждом втором предложении.

 
14:24 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
al писал:
 
главное, КАК говорил Ефремов - его самого вообще слушать невозможно.
Ну это вы зря...В этом плане он был на высоте - в его эфире создавалось некое ощущение живого общения со слушателями, вещал не робот, сыпавший шаблонными, вызубренными фразами с непременным плоским позитивом по необходимости, а живой человек.За это его стоит все таки уважать.
А что касается музыки, что он включал - тут вы правы, слушать ее было невозможно (как впрочем и радио вообще)...

 
14:47 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
может Ефремов и хорошо ведёт передачу(у всех свои вкусы), но вот как общается он с радиослушателями, звонящими к нему в эфир, мне совершенно не нравится... зачем же ставить себя на столько выше?!

 
15:48 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушаю только авторадио, а вечерние местные врезки просто ужасны на всех станциях

 
16:30 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
Как общается Ефремов с радиослушателями, звонящими к нему в эфир, мне совершенно не нравится... зачем же ставить себя на столько выше?!
Разное конечно было, но в целом к звонящим он относился вполне уважительно.А если и позволял себе иногда язвить, скажем, на звонки людей, которые даже не знают чего хотят и просят поставить что-то на его вкус, то я его тут отчасти понимаю...

 
17:32 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akrius писал:
 
 
al писал:
 
главное, КАК говорил Ефремов - его самого вообще слушать невозможно.
Ну это вы зря...В этом плане он был на высоте - в его эфире создавалось некое ощущение живого общения со слушателями, вещал не робот, сыпавший шаблонными, вызубренными фразами ...
По-моему мнению, Ефремов ведет себя просто ужасно, он наслаждается игрой своего красивого голоса (и такую интонацию использует и другую, и третью), упивается своим выговором на английском и вообще знанием английского, короче просто занимается самолюбованием в эфире, совсем забывая зачем он там сидит. :(

 
18:02 19 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
al писал:
 
По-моему мнению, Ефремов ведет себя просто ужасно...упивается своим выговором на английском и вообще знанием английского :(
Вот тут полностью согласен - выговор у него мало того что пижонский, так еще и не понять ни слова, даже когда произносит известные мне названия.

 
07:13 20 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Нафанька
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх.....мне б хоть одну русскую радиостанцию...хоть что нить на русском.....Эх!.через Инэт Европа и Русское Радио глючат..ака наркоманы....А Наше радио не грузится.....
вот живу в глуши....

 
16:53 20 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нафанька писалa:
 
Эх.....мне б хоть одну русскую радиостанцию...хоть что нить на русском.....Эх!.через Инэт Европа и Русское Радио глючат..ака наркоманы....А Наше радио не грузится.....
вот живу в глуши....
Глючат видимо потому, что нагрузка большая - попробуй http://www.specialradio.ru/ - просто отличная штука! Хотя, имхо, слушать музыку в фомате интернет-аудио - это извращение.

 
16:01 22 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Местное радио-просто конфетка по сравнению с местным телевиденьем. Последнее-просто Г.ВНО Тупая реклама, дикторы-отстой. Ведь могут же, когда хотят: РТВ тому пример.

 
12:18 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
аха, а интересно долго ли ещё местное телевиденье будет вещать на двух каналах??

 
12:29 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
до тех пор пока не займут третий :)

 
12:37 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да кашмар, вечером смотреть вообще нечего, вот и приходится за компом сидеть, а так хочется чтоб по телевизору хоть что-нибудь интересного показывали, а не только смотреть фильмы с дисков :((

 
13:19 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и хорошо, можно и уроки сделать, и книжку почитать, и в гости сходить, и детям столько внимания уделить.И нет никакой телезависимости, как у некоторых, живущих в больших городах и имеющих по 42 канала телевидения......

 
13:25 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
аха вот побежала уроки делать :))
тоскливо, что мы не видим те фильмы, которые другие уже раз по 5 смотрели, т.к. показывают эти фильмы в то время, когда наши "любимые" местные передачи вещают свою фигню

 
13:48 23 мая 2003
тема Обсуждаем радиостанции наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно, Джеська, говоришь, готовься к экзаменам, а не телек смотри :)
Так, что там вещают наши "любимые" местные передачи?Что такого страшного, что цензура даже удалила?Интересно-интересно....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"