JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Милицейский беспридел
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:47 5 декабря 2009
тема Милицейский беспридел наверх
 
  Raplay
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беспредел есть, этого отрицать нельзя, я живу в районе Садовода, там это в порядке вещей. Лично знаю двоих ментосов (в параллельных классах со мной учились), так они такие быки стали, подробностей не буду рассказывать, конечно это зависит от человека, но, власть меняет в худшую сторону, а безнаказанность их ваааше толкает на беспредел. Насчет, накинуть статейку, за просто, двоих моих знакомых так и посадили. Конечно они сели за дело, но им дали, где то по два лишних года. Этим летом один пьяный мусарила на ларьке пристал к парню, угражал, махал ксивой (из-за того, что его за пивом без очереди не пропустил), я сам это видел, ну Костян и не растерялся, после того, как он его толкнул, паренек съездил ему пару разиков (не очень сильно). И что через пару недель его задержали, и отшманали, тупо пару пяток, дали три года, и это нормальо????

 
13:06 5 декабря 2009
тема Милицейский беспридел наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raplay писал:
 
власть меняет в худшую сторону, а безнаказанность их ваааше толкает на беспредел
 
Raplay писал:
 
и это нормальо????
Вааще скажу, что пользоваться таким сленгом ненормально badgrin
Почему никто не подаёт заялений в прокуратуру на обжалование действий милиционеров ? Очень действенный способ в некоторых случаях. Вместо этого мы будем друг другу передавать " байки из склепа " и дрожать всем "селом" :-)
Я тоже видела подобный "непрофессионализм" на улице.
Один молодой человек в "образе" милиционера, видимо сразу после армии, давал своим друзьям померить милицейскую фуражку. Они и начали играть в "ролевые игры" с ней. Здесь налицо предвкушение своей власти.
Или, один раз проезжали, и дорогу переходил милиционер, который очень сильно шатался, т.к. был пьян 8)
Но такие люди надолго не задерживаются в милиции, а идут работать охранниками в магазины.
Вот где начинает переть "профессионализм" :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"