JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый год и моё настроение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:12 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вроде уже и совсем скоро куранты пробью двенадцать, но вот что-то никакого праздничного, новогоднего настроения, вот не и всё, даже как то и не чувствуется что праздник за порогом. А ведь это самый значимый для меня раньше правздник был. И, подобное, уже второй год подряд. А как у вас? Энергия, желание, настроение - бурлят!

 
11:48 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня чет тоже настроение обычное, рабочее....Нет какого то настроения,предвкушения чего либо...
Сразу после двенадцати лягу спать =)

 
13:27 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Порозительно, но как у меня, так и у моей жены тоже почему то отсутствует праздничное настроение. Но спать думаю не ляжем - будем наслаждаться подарками. А программа передач на праздники просто полный ужас - смотреть нечего будет, а многие этим и занимаются в новогоднюю ночь.

 
18:31 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше в детстве помню аж в воздухе витал праздник. Сейчас ни какого настроения нет, все не то что раньше было. Не знаю почему так происходит, может все дело во власти нашей, может еще в чем-то. Ну все не то. . .

 
19:08 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь. У меня тоже не фига не новогоднее настроение. Город в этом году какой то не праздничный.

 
20:13 31 декабря 2009
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня очень даже и праздничное настроение, чего и всем желаю.

 
13:59 1 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Мне весь праздник испортили тухлые, всю ночь жующие клиенты :-( До сих пор настроения нет....

 
14:19 1 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, что настроения нет это точно! Всё как то блекло, и праздник не праздник...Приходишь к мысли что всё одно и то же из года в год...и ничего не меняется... а в детстве Новый Год ассоциировался с волшебством... и бой курантов ждала с замиранием сердца...

 
17:44 1 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
предпраздничного настроение не было, тока иногда что-то промелькивало, когда смотрела ТВ или елку дома ставила... ничего не хотелось, еще и 31е рабочий день.. но 31го внезапно работодатель осчастливил нас выплатой всех премий, 13й зарплатой и вознаграждением за выслугу =) поэтому начали срочно это дело отмечать =)
сам НГ встретили в компании друзей, с конкурсами, костюмами, бенгальскими огнями, очень весело было

 
18:28 1 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, мне ещё новогоднее настроение дополнительно испортили коммунальщики, в аккурат 31-го принесли новые квитки на оплату квартиры и коммунальных услуг, словно не могли подождать до 1-2 января, весьма мало приятное событие, вот и я им тоже испорчу, буду платить по старому тарифу, и ничего в свете 307 постановления правительства мне не сделают, из воздуха деньги для себя "печатают". Поела с мужем, дочь пришла, телек "блекло" посмотрела и 0.30 спать пошла, да и муж тоже. У тому же погода такая "воющая". Раньше, Новый год был словно сказка, за неделю повышалось как минимум настроение, а теперь только и неприятности от него и ждёшь, под бодрые речи президента и губернатора...

 
19:17 2 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то так и не поняла, какое настроение было... Но однозначно начинаю понимать : Новый Год праздник для детей, по-моему, только они умеют ему радоваться по настоящему. Ну а у многих взрослых это лишний повод «отметить».

 
12:30 3 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
31го внезапно работодатель осчастливил нас выплатой всех премий, 13й зарплатой и вознаграждением за выслугу
И у нас когда то было такое... (вздохнул...)
Но! Грустить чего! Вот и год сменился. Пришёл новый. И будем надеяться, что ещё многое наладится! ;-)

 
23:47 3 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас новый год удался-полный дом друзей, разошлись в шесть утра и почти трезвые. Первого продолжили, второго шашлык на базе. Хорошо отдохнули.

 
00:01 4 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый год уже давно потерял свою сказочность какую то, волшебность...а стал обычным поводом для встречи, выпивки и веселья...
Единственное что отличает его от других празников - это елка в углу комнаты, мишура по всей квартире, да огарки от бенгальских свечей в салатах...
К сожалению, так как новый год, я встречаю все празники от дня рождения, до 9мая :(

 
01:18 4 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый год - праздник детства и мандаринов.
Детство закончилось, а мандаринами сейчас никого уже не удивишь. Вот и нет того настроения. Зажрались ребятки :)
А я себе настроение поднял хорошим подарком жене. Еще встречали НГ и с Дальним востоком, и с Москвой, и с Европой. Т.е. несколько раз. Общались через скайп, по видео. Все было прикольно и весело. "Нажраться" тоже удалось, но уже после НГ, когда друзья приезжали. Так что все было классно!

 
13:36 4 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые в жизни у меня было "никакое" настроение! Никогда я подобного чувства не испытывала. Это была какая-то смесь обреченности, безысходности (особенно когда накануне увидала квитанции за январь ), тоска, понимание того, что дальше будет еще хуже жизнь. Я сама себе была противна за такое настроение, но хандра оказалась сильнее. Единственное порадовало ТВ - программа изобиловала разнообразием, и можно было выбрать по вкусу (хотя ТВ я просто не люблю по жизни).

 
16:34 4 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого дети есть, тот не страдает от отсутствия настроения на Новый Год. :-)
Дети так зажгут своими желаниями, что плохого настроения не будет.

 
17:24 4 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж, дети в любом случае поднимают настроение своей верой в чудо =)

 
23:10 5 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  mozgoved
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто у очень многих в наше время отмечается стабильная депрессия. Причем, состояние стресса уже не воспринимается ввиду его постоянного присутствия. Потому что оно стало системой. Неуверенность в завтрашнем дне, в своей безопасности, в безопасности своих близких, в материальной стабильности, в постоянной работе и т.д. и т.п. И никакого просвета в будущем (типа, снижения цен, повышения зарплаты, коммунальных льгот и пр.). Какое уж тут праздничное настроение? В лучшем случае - после поздравления верховного вождя насинячиться дешевым полусладким игристым и водярой, носом в оливье и на время забыться... (утрирую, конечно).
Это уже не безоблачное елочно-мандариновое новогоднее детство... Вот как-то так, увы.

 
07:16 6 января 2010
тема Новый год и моё настроение наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зайти поцеловать соседку (разумеется с соседом), которая не любит тебя и всю твою семью, потому что вы громко играете музыку? А незнакомому пацану (и девчёнкам тоже) дарить по пути домой шоколадки по 15 рублей? Или просто, всех! ! ! прохожих поздравлять с Новым годом (Рождеством) Или пойти на почту, отбить телеграмму: "Дед Мороз, приезжай! Мне плохо!". Вы не пробовали? Попробуйте! Завтра подходящий случай

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"