JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой шампунь вы предпочитаете
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Bony
сообщений: 114
На днях зашла в магазин купить шампунь, ну соответственно к нему бальзам и маску для волос. Все это удовольствие обошлось в районе 500 рублей. Задумалась по поводу соотношения цены - качества данного продукта, может стоит обратить свое внимание на более дорогие (дешевые) средства. Соответственно возник вопрос - Какой шампунь самый популярный среди жителей города Юности?

 
20:45 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно уже в связи с кризисом перешла на серию "чистая линия". Сначала было не очень ,потом подобрала себе подходящую, очень довольна, ничем не хуже разрекламированных шампуней.

 
21:59 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Шампунь и бальзам KeraSys (цена около 170-230 р за каждый), но т.к. они в больших флаконах (450-550 мл), то цена вполне преемлемая получается. При использовании каждый день хватает месяца на 4. Еще покупаю шампуни и маски Шварцкопф, Лонда из профессиональной линии, при правельном использовании тоже достаточно экономично.

 
22:04 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Пользуюсь "Чистой линией" - отличный шампунь. Из-за себореи также приходится покупать аптечный "Фридерм", рублей триста стоит, но хватает надолго. Ещё хороший шампунь - "Рецепты бабушки Агафии", при этом - недорогой.
Раньше разные шампуни пробовала, и дорогие, и дешёвые. Эффект часто один и тот же, поэтому не вижу смысла переплачивать. Правда, маску для волос предпочитаю подороже - "Нивею" или профессиональные, "Шваркопф" или что-то подобное.

 
22:17 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуюсь Пантином, два в одном. Для моих волос он оказался самым лучшим. Много перепробовала, но от них либо перхоть либо волосы лезут (даже от японских шампуней).
Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?

 
22:33 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  alexs
сообщений: 83
У меня сестра взяла шампунь и бальзам, он ей непошел после первого раза, говорит что волосы начали выпадать, перешла обратно на Чистую линию, спустя месяц волосы стали прежними. Я кстати тоже Линией пользуюсь.

 
22:57 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь разными шампунями, на мои волосы так все одинаково действуют! недавно была приятно удивлена что шампунь от "Бабушки Агафьи" очень хорошо волосы промывает, и стоит недорого, вот подумываю купить его себе попробовать :-) Вообще насколько знаю что шампунь можно и подешевле брать, его функция - очищать, а вот бальзамы и маски стоит брать более хорошие по качеству и цене, т.к. они питают волосы, особенно если они длинные и часто кончики пересушены :-(

 
23:19 11 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Испробовала кучу дорогущих шампуней....а в последнее время поняла, что начала появляться перхоть....попробовала как то мамин шампунь Чистая линия....и куда бы что делось....волосы хорошие и шелковистые....
Согласна с предыдущими сообщениями, главное бальзамы..а не шампуни =))

 
01:09 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Пользуюсь "Чистой линией" - отличный шампунь. Из-за себореи также приходится покупать аптечный "Фридерм", рублей триста стоит, но хватает надолго. Ещё хороший шампунь - "Рецепты бабушки Агафии", при этом - недорогой.
Хм, есть такой шимпунь "Рецепты бабушки Агафии. Шампунь ПИВНОЙ. для мужчин" - название подкупает =) . Неплохая вещь, и пивом не пахнет как не странно, наоборот даже, очень приятный запах.

 
12:48 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Если не жаль денег, а думаю на здоровье волос экономить не стоит, то покупайте Японские шампуни, но смотрите внимательно инструкцию, так как не для всех подходят. Так же хорошо покупать шампуни из профессиональный серий Шварцкопф, Лонда, но шварц всяко лучше.

 
14:57 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Шампуни предпочитаю очищающие без кондиционеров, т.к. волосы с тенденцией к жирности. Мой наилюбимейший шампунь - Bonacure "Глубокое очищение", но купить его не так просто. За то для проблемных волос находка, все же профессиональная серия Шварцкопф. Но и цена - "профессиональная" :-) .
А совсем недавно открыла для себя Shamtu "Травяной коктейль", для 60 рублей более чем порадовал!
У меня волосы вообще очень капризные, быстро привыкают к одному шампуню. Поэтому я чередую несколько разных и тогда все замечательно. А вот бальзамы и средства для укладки я использую одни и те же, потому как эксперименты в этой области негативно сказываются на состоянии волос.
Соглашусь с мнением о том, что шампунь может быть дешевле и проще бальзамов и масок, т.к. его главная функция очищение и улучшить состояние волос могут именно дополнительные средства.

 
17:56 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?
купила буквально неделю назад. Пока очень нравится. Кондиционерами не пользуюсь-не подходят.

 
18:18 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Века писалa:
 
Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?
лично я рекламе сильно не доверяю, а то что он профессиональный, это фикция, в проф.серии Шварцопф не было такой позиции, изначально присутствовал только: Bonacure(от 400руб за 250мл), других как говорится не наблюдалось :) так что сами поймите, что это обычный шампунь, просто более высокой ценовой категории, а чтобы его удачно покупали, ход канем и народ покупает.

 
19:34 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Syos ужасен!!!! Бабушка Агафья - очень хороший, ну и в последнее время очень нравится Gliss Kur ;-)

 
20:00 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравится палмолив с протеинами шелка.
А по-поводу профессиональных шампуней, бальзамов, мне мой мастер говорила, что нельзя их применять чаще 3 раз в месяц. Волосы привыкают и портятся!

 
22:24 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?
ни мне ни мужу не понравился категорически, кое-как "добили" бутылку. остатками домывала собаке лаы - больше сил не было :-)))) . обычно берем Шамту, иногда Шаума (но не вся и последнее время все больше разочаровываемся). очень понравился Кефирный (даже не ожидала), и "100 рецептов" черный хлеб с мелиссой (их косметика мне вообще нравится). а из масок как ни странно больше всех по ощущениям и восстановлению потеряных волос понравилась не дорогая, Белларусская, с экстрактом плаценты, не смываемая. очень довольна результатом. хотела взять еще себе и сестренке, но почему то в том магазине где брала их не стало. может еще завезут.

 
22:51 12 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне линейка средств шварцкопф вообще не подошла. Периодически появляется перхоть - тогда мою клиэ витабэ. А на повседневку у меня шампуни ив роше. нравятся. хотя достаточно дорогие (200мл - 175р со скидкой). Кондиционер из "для душа и души", американский, 399р за 400мл. Пахнет ванилью и волосы потом шелковистые, мягкие и блестящие) Шампуни амвэй не впечатлили. Тот что от перхоти вообще не помогает.
Почитала комментарии...хочу попробовать чистую линию. Никогда не пробовала) у папы есть пивной шампунь. но он ему не нравится (он клиэ витабэ моет), а маме этот мужской пивной очень понравился) из профессиональных бальзамов для поддержания цвета (я крашусь) - эстель. но не подошел мне - волосы лезут от него...хочу другой подобрать...

 
10:27 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Идеальных шампуней не существует, есть только те, которые подходят для Ваших волос, и частые эксперименты по смене шампуня, не самый хороший выбор!

 
11:46 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
о частой смене шампуня речи нет, речь идет о том, что для каждых волос подобрать шампунь это целая наука. один в восторге будет, а другой плеваться от досады. каждому свое. но периодически шампунь менять надо, косметологи рекомендуют 1 раз в месяц, но учитывая особенность некоторых волос некоторым и 1-2 раза в неделю. кстати недавно смотрела передачу с косметологом про проблемные волосы, ишампуни от пехоти. так вот сказали что ими нельзя пользоваться постоянно. это должн быть как лечение - несколько аз помыли и все, или для профилактики 1-2 раза в неделю. иначе волосы перестают реагировать на компонеты и перхоти наоборот может стать больше.

 
12:31 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Bony писалa:
 
Соответственно возник вопрос - Какой шампунь самый популярный среди жителей города Юности?
Дорогая, ну я ж предлагала, как приедешь - я тя за руку отведу в магазин, где есть офигипительные шампуни и прочие масочки беларусского производства. Белита и Витекс мне очень понравились, по моей рекомендации многие уже начали ими пользоваться - хвалят=))) Если кому надо - В магазине Фея (где раньше кафе Император было) есть много чего, и в Доме Быта на 1 этаже

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"